СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ногами по голове: в Ярославле мужчина на улице избил подростка
Ногами по голове: в Ярославле мужчина на улице избил подростка

Гость
17 сент 2023 в 20:54

Похоже, заслужил. Эти сегодняшние слётки очень наглые.

Гость
17 сент 2023 в 19:46

Почему лицо подростка замазали, а лицо мужика в конце нет. Пусть город знает всех героев. Тем более потом вдруг может выяснится, что именно подросток был не прав

Гость
17 сент 2023 в 20:10

Что-то этот "подросток"больно борзой.Может это просто маленький мужичок,правда очень заводной?

Гость
17 сент 2023 в 20:18

Мужик-то от Малого отмахивается как от назойливой мухи. Поговорили и разошлись, делов-то.

Гость
17 сент 2023 в 19:38

Хочу чтобы так жили все народы в моём многополярном Мире
-Император Ждунов-

Гость
17 сент 2023 в 19:37

страна (прости Господи, территория) ВЗАИМОНЕНАВИСТИ

Гость
18 сент 2023 в 11:48

Подростки сейчас наглые стали.. Вот и получают по щщам

Гость
17 сент 2023 в 20:09

У подростка клетчатые штаны, изображение на спине на футболке, возможно, паука и головной убор на голове. Все приметы определенной субкультуры.

Гость
18 сент 2023 в 08:22

У мужика должны быть взрослые мозги, а тут они сравнялись. Танцору каратисту премию Дарвина.

Гость
17 сент 2023 в 19:56

Спасибо, что не в Брагине. В таких ситуациях я всегда думаю, был бы так же смел этот гражданин будь перед ним не подросток, а здоровенный лоб в тельняшке или без... Можно сказать- он меня вывел, он меня достал. Но нас многие выводят, но поколачиваем мы далеко не всех.

Гость
17 сент 2023 в 20:52

Нет полиции в стране, или попросту не работает

Гость
18 сент 2023 в 05:59

Посмотрите на детей вокруг, одни безхозники. Ими никто не занимается, до ночи по району шарят, орут, лишь бы родителям не мешали. Вот и вырастает не пойми что

Гость
17 сент 2023 в 20:26

Конфликт поколений

Гость
17 сент 2023 в 19:40

Брагино. Старшее поколение делится с младшим жизненным опытом.

Гость
18 сент 2023 в 08:11

100% получил за дело! Кто-то должен их учить жизни!

Гость
18 сент 2023 в 14:06

Ненависть раздрай в семьях это все отголоски так называемой приватизации Смотрите что происходит в семьях после смерти знаменитых людей Стыдно смотреть эти разборки

Гость
19 сент 2023 в 08:31

Тут неправильная информация явно. Точно не 17 сентября это было. Между Озоном и пекарней с 1 сентября вывеска "Цветочный" висит. Явно видео не сентября.