СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В жилом доме в Балашихе взорвался газ: часть здания обрушилась, есть погибшие
В жилом доме в Балашихе взорвался газ: часть здания обрушилась, есть погибшие

20 сент 2023 в 11:03

Чет не припомню такого количества хлопков газа в СССР.
Сила невидимой руки рынка!

Гость
20 сент 2023 в 11:00

Газ в панельном доме опасен.

Гость
20 сент 2023 в 10:39

Газ надо запретить, в России если что , сразу запрещают, не надо тянуть время, запрещайте газ!
Люди, простые люди просят, умоляют вас об этом!!!

Гость
20 сент 2023 в 11:20

Приложение "Радар" для Андроид позволит оперативно сообщить о воздушных целях, о диверсионной опасности. Установи! И без всякого смартфона следи за оппозиционерами, их контактами с Украиной.

Гость
20 сент 2023 в 11:45

Горе

Гость
20 сент 2023 в 13:13

Как по кадрам похоже на наш дом в брагино , который тоже рванул , прям панельки сипятся одинаково

Гость
20 сент 2023 в 13:44

По статистике панельный дом крепче кирпичного, например. При разрушении в панельном гораздо сильнее пространственные связи и вырвать одну плоскость из шести сложнее, чем в кирпичном доме, где соединены между собой фактически только плиты перекрытия. При взрывах домов в Москве при терактах от кирпичных домов оставалась только груда кирпича вперемежку с бетонными плитами. Панельный же так не рассыпается.

Гость
20 сент 2023 в 13:46

Одного понять не могу. В стране полно газа, настройте всяких по мощности газовых электростанций прямо на газопроводах типа ТЭЦ в городах. Проложить электролинию гораздо проще и безопаснее потом эксплуатировать. Надо новый план ГОЭЛРО для полного отказа от газа в квартирах.

Гость
20 сент 2023 в 20:43

Государство должно усилить надлежащий контроль , когда собственник сдаёт квартиру ( ? кому и насколько ? ) . « Халатность » квартиранта может легко быть причиной аварии и использоваться как террористический акт . ( для дестабилизации обстановки в обществе )