СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Велика боль утраты»: в СВО погиб 31-летний Алексей Кудрявцев из Ярославской области
«Велика боль утраты»: в СВО погиб <nobr class="_">31-летний</nobr> Алексей Кудрявцев из Ярославской области

24 сент 2023 в 11:11

Это что.. Один на всю область? .. Кажется фейк.. Или попытка успокоить?

Гость
24 сент 2023 в 15:38

В России молодые гибнут от сво, рук мигрантов или от наркоты.

Гость
24 сент 2023 в 17:17

кавказцы и таджики почему то не желают становиться на воинский учет

Гость
24 сент 2023 в 10:58

А я думал у нас потерь нет. Так Конашенков говорит.

Гость
24 сент 2023 в 13:17

Места погибших займут те самые, которые у ночных клубов лупят охранников, их как раз завозят 3 к 1

Гость
24 сент 2023 в 15:47

Дозируют информацию,что бы привыкли к смерти

Гость
24 сент 2023 в 19:57

Как же так??? Конашенков же не врет. Потерь боевых нет. Стало быть, убит по пьяни от своих?

Гость
24 сент 2023 в 21:23

Отправился к праотцам похвастать об успехах СВО...

Гость
24 сент 2023 в 10:50

А как он попал на СВО? Если контрик или добрик, то не жалко.

24 сент 2023 в 20:20

Ресентимент В. Ложкина понятен ,но скорбь деньгами не измеряется. Однако каждый погибший — потеря не только в гуманистическом смысле, но и в чисто экономическом. Это пропавшие русские руки и мозги, которые могли бы произвести добавленную стоимость. Это разорванные семейные и дружеские связи, пропавшие знания и навыки, которые человек мог бы передать другим, если бы остался жив. «Те, кто говорит, что человеческая жизнь бесценна, хотят на самом деле сказать, что она бесплатна», — полагает экономист Сергей Гуриев.

25 сент 2023 в 03:51

Область, как и везде, гибнет, города - ну там д всё ровно - нет.

24 сент 2023 в 11:53

В то же время большинство военнослужащих подразделения уже побывало в отпусках. Некоторые признаются: сначала было трудно адаптироваться к гражданской жизни, а потом - снова возвращаться на сво. "Я домой приехал - и не с кем поговорить, - продолжает один из бойцов. - Потому что не о чем. Вышел на улицу, сосед спрашивает: "Когда сво закончится?" - Да приди и помоги, тебя не хватает!".

Гость
24 сент 2023 в 18:39

да, похоже что область сильно отстает по количеству героев. сказывается слабое военно-патриотическое воспитание.

Гость
24 сент 2023 в 18:27

...а каждый второй - тоже герой!
в рай попадет вслед за тобой!
По выжженной равнине, за метром метр..
(исполнять четко, громко, патриотично)

Гость
24 сент 2023 в 19:52

Ну вот и двухсотый юбилейный подоспел.

Гость
24 сент 2023 в 19:53

200...

Гость
24 сент 2023 в 19:53

199+1=200

Гость
24 сент 2023 в 19:53

Уже только здесь 200 штук насчитали

Гость
25 сент 2023 в 09:35

Прям толпами идут на концерт кобZона

Гость
24 сент 2023 в 16:33

А куда штатный
счетовод - коллекционер мёртвых душ подевался?🤔

Гость
24 сент 2023 в 13:49

Страшно

Гость
25 сент 2023 в 10:53

Уже рассказывает дедам, что не смогли повторить?

Гость
26 сент 2023 в 00:48

В Ярославле постоянно разные диаспоры праздники устраивают. А вот на кладбище нет могил их родственников. Обошли стороной повестки их.

Гость
25 сент 2023 в 10:25

Соболезнование семье

Гость
24 сент 2023 в 12:55

Горе

Гость
24 сент 2023 в 19:25

Светлая память Герою!
Соболезнования родным и близким.