СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Ноги тебе переломаю и в **** засуну»: в Ярославле водитель автобуса обхамил уличного фотографа
«Ноги тебе переломаю и в **** засуну»: в Ярославле водитель автобуса обхамил уличного фотографа

Гость
26 сент 2023 в 10:41

Опять какие то частности для хайпа, вместо серьезных комплексных вопросов.

Или вам известно ,
Какой по дням в сентябре ежедневный выход на маршруты у проблемных перевозчиков?
Почему данные о ежедневном выходе на маршруты в разрезе каждого перевозчика не публичные и скрываются от жителей?
Какое количество пассажиров перевезено в июле? в августе?
Собранная плата за проезд в июле? в августе?
Сумма оплаченной транспортной работы перевозчикам в июле ? в августе?
Сумма начисленных штрафов за июль? за август?
Сколько водителей оштрафовано за невыдачу билета за наличные?

Гость
26 сент 2023 в 10:43

Этому горе ломателю конечностей дашь по щам, дак сразу в полицию побежит и забудет, чего на говорил.

Гость
26 сент 2023 в 10:23

Это-общественное место и фотограф имеет право фотографировать. А что так испугался-то водила?Нарушает что-то наверно,да? Если бы было всё честно и правильно и испуга бы не было.

26 сент 2023 в 10:16

А запись есть ,что "обхамил"?Наклеветать на любого можно.Фотографов развелось .....С какой целью он снимает?Должен объяснить человеку.Совсем обнаглел народ

Гость
26 сент 2023 в 10:17

Любое использование изображения человека допускается только с его согласия (статья 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации "Охрана изображения гражданина"). Если вы его не получили и опубликовали фотографию, то попавший в кадр человек может подать иск в суд.

Гость
26 сент 2023 в 10:08

Мигранты они такие.

Гость
26 сент 2023 в 10:17

Фотограф должен водителям деньги платить и компании автобусной, а то повадился нахаляву себе репутацию в бизнесе зарабатывать.

Гость
26 сент 2023 в 11:05

Водитель не стой ноги встал. Бывает. У кого небыло плохого настроения)

Гость
26 сент 2023 в 13:27

А фотограф согласовал свою съемку с собственником? Тогда должен был предъявить разрешение. Например в ТЦ запрещено снимать без разрешения, например цены на товар в Ярославле коммерческая тайна и является частью стратегии продвижения бренда.

Гость
26 сент 2023 в 14:23

Что за очередное слово придумали сельские журналистки - "агрессировать"?

Гость
26 сент 2023 в 19:51

На западе этого горе- фотографа сразу бы в полицию сдали и пленку конфисковали.Зачем человека при исполнении фоткать,кому это понравится.Прав водитель.А за то что нагрубил - пожурить малость.

Гость
26 сент 2023 в 10:12

наказывать инструктажами и почаще 😂😂😂🔥

Гость
26 сент 2023 в 11:29

Форменное свинство

Гость
26 сент 2023 в 16:00

А чего лицо спрятали, Страна должна знать своих героев....

Гость
26 сент 2023 в 16:54

Прям ДТП года - обхамили фотографа!

Гость
26 сент 2023 в 22:39

Еще (снова) добавлю насчет людей. 76сру вон фотки выкладывает с улиц, там лица людей - они у каждого разрешения справшивают? НЕ думаю.

Гость
26 сент 2023 в 22:38

Еще добавлю что водители, большинство, нормально относятся к сьемке. На территорию АТП многих фотографов пускают. Но то были наши перевозчики.

Гость
26 сент 2023 в 22:43

Вот лично мне, будь я водителем, было бы все равно - кто фоткает, зачем фоткает. Мне скрывать нечего, я не алиментщик, не преступник.

Гость
27 сент 2023 в 06:11

Тоже мне новость. А разве конечная у этого маршрута здесь?

Гость
27 сент 2023 в 09:49

может у этого равшана нет разрешения на работу в РФ? вот он и испугался