СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Он был на спорте»: озвучили причину смерти участника забега в Ярославской области
«Он был на спорте»: озвучили причину смерти участника забега в Ярославской области

28 сент 2023 в 21:59

Ничего нового не сообщу, но всё же. Мужики, кончайте дурью маяться! Вы реально не понимаете, что ваш организм после 40 уже не способен переваривать нагрузку спортсмена и рабочего одновременно? Это самоубийство какое-то. Вы на ногах пашите смену, потом топаете на , типо, разгрузку/ятакотдыхаю . Мотаете там км, к 10 часам возвращаетесь домой и с 6 -7 снова на ногах. Конечно у вас не такие нагрузки , как у спортсменов. НО! Они 2 трени в день, отдых горизонтальный 2-3 часа!!! Голова у них не болит ни о чем другом. У вас другая жизнь, другой режим, ритм, здоровье другое, медицинское сопровождение ( я сейчас о восстановительных процедурах, профессиональное медицинское сопровождение) А у вас что? Вы думаете , что если пьете какие - то протеиновые , витаминные и фиг знает какие-то еще коктейли , то все будет круто? Нет! Не будет! Надо думать о тех, кто живет с вами: дети, жены, родители. Данная трагедия не первая в этом году, к сожалению, но у нас опять все думают, что - со мной этого не произойдет. Соболезнования близким. Другим, думайте пожалуйста о близких.

Гость
28 сент 2023 в 20:02

В моде щас какой-то ЗОЖ.....

Гость
28 сент 2023 в 20:04

Пенсия здесь как выигрыш в братскую лотерею, так же реален)

Гость
28 сент 2023 в 20:36

Горе для семьи, просто кошмар.

Гость
28 сент 2023 в 21:17

Год назад больными все были, а сейчас марафонцы ?!

Гость
28 сент 2023 в 20:24

Жаль молодых ,выглядит на 30,остались дети, может кто пить давал,вобщем трагедия..

Гость
29 сент 2023 в 00:46

Марафоны - дело МОЛОДЫХ и не просто молодых, а специально ЕЖЕДНЕВНО ТРЕНИРУЮЩИХСЯ на длительных забегах спортсменов с ИДЕАЛЬНЫМ здоровьем. Если уже за 40, то показана ТОЛЬКО спокойная ходьба, можно длительная, хоть целыми днями, но спокойная. Даже если внутренне ощущаешь себя спортсменом, ты уже не спортсмен. Ибо не бывает спортсменов за 40. НЕ БЫ-ВА-ЕТ!!! Точнее, бывают, но бывают очень недолго. Что и подтвердилось в очередной раз, к сожалению (((

гость
28 сент 2023 в 20:04

непонятно какой смысл в этих забегах

Гость
28 сент 2023 в 20:30

Развлечения для Народа нынче дороги. И стакан за раз хлопать на партсобрании не надо.

Гость
28 сент 2023 в 21:24

Участников соревнований надо страховать обязательным образом, тогда и желания устраивать массовые забеги за здоровьем и славой, у местных чиновников, сразу поубавится.

Гость
28 сент 2023 в 20:54

Опять кардиомиопатия после вакцинации от сами понимаете чего...

Гость
28 сент 2023 в 21:11

"Водка - сила, спорт - могила!"

Гость
28 сент 2023 в 20:02

диагноз при жизни и после смерти ставить некому, специалистов нет, одна туфта.
уверен, в москве бы спасли, не говоря про хорошие страны

Гость
28 сент 2023 в 20:44

Деньги уплаченные им с зарплаты , отчисления на пенсию ушли в доход царь'ка
обнулись всё задумано

Гость
28 сент 2023 в 20:29

Их всех вакцинировали 2 года назад

Гость
29 сент 2023 в 19:11

Всем бегунам рекомендуется после 45 делать ЭКГ, хоть раз в год.

Гость
28 сент 2023 в 22:56

Я скажу Вам при Народе ЗОЖ это ваще .....

Гость
29 сент 2023 в 07:44

С первого раза ярославцам непонятно.

Гость
29 сент 2023 в 07:50

Отголосовал свое.

Гость
29 сент 2023 в 08:15

Может допинг помог?

Гость
29 сент 2023 в 08:24

отголоски ковида

Гость
29 сент 2023 в 11:03

Организаторов Полумарафонов бега к ответу в Суде.

Гость
29 сент 2023 в 13:59

Соболезнования родным и близким.
Так, конечно, крепкий организм был у Андрея, не замечать отек легкого при болезни сердца, острая коронарная недостаточность...
Соответственно вопрос, каким образом, обычно, диагностируются эти заболевания? Реально ли это отловить либо на моменте обследования, для получения справки-допуска, либо ещё как?

Гость
29 сент 2023 в 15:51

Соболезнования родным и близким.
Есть ли следы "бессимптомного" covid-19? Откуда отёк легких?

Гость
29 сент 2023 в 17:36

Попадёшь здоровым в рай!