СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Пытались спасти»: в Ярославле на автовокзале скончался кондуктор
«Пытались спасти»: в Ярославле на автовокзале скончался кондуктор

28 сент 2023 в 17:53

Страшно представить, что в Германии деется! Небось, трупы на кажинном шагу!

Гость
28 сент 2023 в 18:08

Как говорил один умный человек, все мы, после 50, живём "взаймы" у господа Бога. Выходит, Россияне живут "взаймы" ещё и у Путина. Народ никогда не простит ему 60+5, никогда!!!

28 сент 2023 в 17:29

До пенсии хрен доживешь😞

Гость
28 сент 2023 в 17:27

предпенсионер наверное был

Гость
28 сент 2023 в 17:47

Вышел на пенсию, оптимизировался на благо ПФР

Гость
28 сент 2023 в 17:49

Новая пенсионная реформа даёт свои плоды.

Гость
28 сент 2023 в 17:27

Не дожил бедолага до пенсии, все работал и работал

Гость
28 сент 2023 в 21:02

Ну вот читаю коментарев. А вы сами здоровый образ ведете? Проверяетесь? Узи брюшины, сердечко, фгдс с колоноскопией сделали? Нет, ну и что вы хотите то.

Гость
28 сент 2023 в 17:41

Пенсию вообще отменять надо. А инвалидам добавлять потому что работать не могут.

Гость
28 сент 2023 в 18:32

Пошли наши новости наконец то

Гость
28 сент 2023 в 18:48

Вот куда мужик торопился? Месяц назад, на всю страну, из каждого утюга - средняя продолжительность жизни в стране увеличилась, и составила 73 года!🤔

Гость
28 сент 2023 в 18:46

Не уберегли…

Фарадей
28 сент 2023 в 18:46

Довела

Гость
28 сент 2023 в 19:21

Ещё кондукторы остались везде вроде валидаторов наставили

Гость
28 сент 2023 в 21:24

Фрагмент романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита"
— Где же гости? — спросила Маргарита у Коровьева.
— Будут, королева, сейчас будут. В них недостатка не будет.
И, право, я предпочел бы рубить дрова, вместо того чтобы принимать их здесь на площадке.
— Что рубить дрова, — подхватил словоохотливый кот,
— я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Гость
28 сент 2023 в 21:28

После массовой вакцинации от коровьего вируса, такие случаи идут валом..

Гость
28 сент 2023 в 21:39

ПФР в очередной раз просчитался в периоде дожития 246 месяцев после выхода на пенсию.
А не каждому дано дожить не только до этого срока, а просто до выхода на пенсию, т.е. на заслуженный отдых...

Гость
29 сент 2023 в 10:16

Наша бесплатная медицина существует для существования и прокорма медиков, а не для обслуживания населения.

Гость
29 сент 2023 в 10:24

спасибо небезивестному товарищу за повышение пенсионного возраста.

Гость
1 окт 2023 в 08:17

В Красноперекопском районе города Ярославля было обнаружено тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Давно ли автовокзал стал находиться в Красноперекопском районе?

Гость
28 сент 2023 в 20:27

Мелицина,никого спасти не могут