СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Отчетливо слышны крики»: в полиции рассказали подробности погони в центре Ярославля. Видео
«Отчетливо слышны крики»: в полиции рассказали подробности погони в центре Ярославля. Видео

7 окт 2023 в 22:52

Чем дальше живу, тем страшнее от людей

Гость
7 окт 2023 в 21:17

это в центре Ярика, представьте что делается в районах и деревнях, полицаев просто нет, охрана общественного порядка отсутствует, мы беззащитны

Гость
7 окт 2023 в 17:50

Ну и? Догнал он её или нет? аФтор нужно развёрнуто писать сочинение учитель русского языка и литературы не научила?

Гость
7 окт 2023 в 18:00

Оштрафовать жертву и обвинить её это так по русски по нашему!
Нарочно не придумаешь 😂👍

Гость
7 окт 2023 в 17:30

Здесь непредвиденные обстоятельства

Гость
7 окт 2023 в 17:44

Отеллы уже не те, Дездемоны тоже.

Гость
7 окт 2023 в 20:20

Как я понял ей выпишут штраф за переход в неположенном месте..

Гость
7 окт 2023 в 17:37

"Добавим, что за переход проезжей части в неположенном месте грозит ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей или предупреждение", - Вязигина, у тебя мозг есть?

Гость
7 окт 2023 в 17:47

В каждом теремочке свои заморочки. После пере раза изменения женщина должна уйти и не принимать прощения. Каждая сама выбирает с кем жить, но только потом не нужно бегать по улицам или подъезду и орать ПОМАГИТЕ убивают. Считаете бьёт значит любит вот и считаете, но только за порогом своей квартиры не выносите сор из квартиры и не орите, когда вас убивают сами виноваты.

Гость
7 окт 2023 в 16:51

Зарисовка из жизни насекомых.

Гость
7 окт 2023 в 18:18

абьюзер? а шо так поздно обнаружила? статья не помогла?

Гость
7 окт 2023 в 20:05

Рога наставила поди .

Гость
8 окт 2023 в 06:26

В КПЗ обоих! С бомжами на трое суток. И наступит тишь да гладь в отношениях и веселье в сношениях.

Гость
8 окт 2023 в 13:14

Ничего лучше придумать не смогли, как про штраф написать

Гость
8 окт 2023 в 13:14

где комент

Гость
8 окт 2023 в 20:11

жалко мужика, наверняка довела беднягу до сомошествия

Гость
8 окт 2023 в 22:25

Оштрафовать обоих и на общественные работы

Гость
10 окт 2023 в 00:37

Если писать про все семейные скандалы, у вас чернил не хватит...

Гость
10 окт 2023 в 09:10

Надо разобраться, но дорогу выбегать- самоубийство. Кто прав?

Гость
7 окт 2023 в 17:45

Аффтары, учите русский язык. Истошно можно кричать. А звать на помощь - разве что громко и выразительно. ЕГЭ?

Фарадей
7 окт 2023 в 16:56

Ого! Два штафа по пятьсот.