СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Рухнула стена»: в крупном ЖК в Ярославле кирпичная кладка обвалилась на припаркованные авто. Видео
«Рухнула стена»: в крупном ЖК в Ярославле кирпичная кладка обвалилась на припаркованные авто. Видео

14 окт 2023 в 11:33

«Стена упала от ветра»
Новый уровень стабильности в новостройках)

13 окт 2023 в 15:59

Очень сильные ветра нынче.У меня постоянно откосы у окон улетают.

Гость
13 окт 2023 в 15:41

Дом выстоял гарантийный срок и стал разваливаться. Если еще трубы металл, то меняйте стояками, свищи пойдут если еще не пошли. 20 лет побед. Зато живем в империи, это греет сердце и сильнее всех невзгод.

Гость
13 окт 2023 в 17:34

"Карточные домики", а "хрущёвки" и "сталинки" стоят! СССР однако!

Гость
13 окт 2023 в 15:33

Сэкономили на специалистах? Теперь кушайте, не обляпайтесь.

Гость
13 окт 2023 в 15:39

теперь страшно ходить у новых домов карточных

Гость
13 окт 2023 в 16:11

пятница 13е?

Гость
13 окт 2023 в 16:26

А может это дрон прилетел ?

Гость
13 окт 2023 в 16:09

какая нафиг новостройка, 5 лет уже прошло.

Гость
13 окт 2023 в 16:19

плоды труда иностранных специалистов и тотальной экономии на всём

Гость
13 окт 2023 в 16:22

Раствор замешали на песке, цемент видимо не положили

Гость
13 окт 2023 в 23:15

Чего вы удивляитесь сейчас так строят ложат стены из пеноблока потом утеплитель и фасадный кирпич в один ряд вот и падает кирпич цены лупят за квадратный метр а качество ни какого в советское время государственные конторы строили был контроль а сейчас лижбы построить чтоб выдержало гарантийный срок а потом уже все недоделки каторые всплывать будут уже жители будут делать за свой счет

Гость
13 окт 2023 в 15:35

Виноват собственник. Теперь все жильцы дома скинуться на ремонт стены и
и ремонт пострадавших автомобилей, пропорционально площади своей частной собственности.

Гость
13 окт 2023 в 15:45

Предупреждение МЧС о сильном ветре..???? Дом Ниф-Нифа??? Солому с крыши ветром тоже унесло?

Гость
13 окт 2023 в 16:04

Хорошо, что я украинец и работаю на стройках в Ярославле.

Гость
13 окт 2023 в 16:12

Посмотрите на качество нового строительства. Страшно становится из от того как их ляпают....

Гость
13 окт 2023 в 18:38

Гарантия на дом была 5 лет, и она вышла. Какие могут быть претензии?

13 окт 2023 в 15:42

Каким чудом не пострадал? чудом , что кирпичи не взлетают, оттолкнувшись от асфальта и не летят как снаряды на 50 метров ?

Гость
13 окт 2023 в 15:29

Всё рушиться ☠️

Гость
13 окт 2023 в 15:43

На фото у балкона и рам нет. А они кому прилетели?

Гость
13 окт 2023 в 15:48

Хе, однозначно жильцы виноваты. Они в эту мощную стену гвоздь не по фен шую забили. С них и сдерут. ;)

Гость
13 окт 2023 в 15:48

Вот тебе и новый ДОМ

Гость
13 окт 2023 в 16:10

надеюсь ни один кротег не погиб.

Гость
13 окт 2023 в 16:17

Надо теперь все балконы дома проверять, вдруг везде такая же прочность

Гость
13 окт 2023 в 16:15

Кстати, балкон даже хозяева не стеклили. Тут чисто проблема в соблюдении технологии строителями дома. Хорошо, что никто не пострадал.

Гость
13 окт 2023 в 16:18

Кстати, на остальных этажах тоже может такое случиться. Походу брак при строительстве.

Гость
13 окт 2023 в 16:22

Вот так у нас строят новые дома, что от ветра рушатся. Страшно преставиться что будет если тряхнёт например как в Турции , наверно вообще ничего не останется

Гость
13 окт 2023 в 16:24

Постоено без использования цемента, на песочке с глиною.

Гость
13 окт 2023 в 16:31

Саманное домостроение не за горами.

Гость
13 окт 2023 в 16:34

как интересно УК должна была за этим следить? Или жильцы обращались по этому поводу?

Гость
13 окт 2023 в 16:33

Все так.,цены не реально большие на жилье ,а качество никакое..

Гость
13 окт 2023 в 16:35

сэкономили на мастерах, узбеки делали этот дом. Вот и получайте

Гость
13 окт 2023 в 16:49

Раньше каждый этап стр- ства проверяли ,сейчас подписывают неглядя.Цены на жилье катострофически высокие,качество никакое.Когда уже обратят внимание на все госуд- во.

Гость
13 окт 2023 в 16:53

Не взорвался старый дом, рухнул новый, за углом.

Гость
13 окт 2023 в 17:10

Все в наше время может быть и происки конкурентов,но экспертизу ,надо провести..

Гость
13 окт 2023 в 17:52

Дильшод и Мастурбек строили

Гость
13 окт 2023 в 18:24

В израиле гучно бахает

Гость
13 окт 2023 в 18:42

пятница 13 е

Гость
13 окт 2023 в 19:41

Ремонт мафынок за свой счёт

Диллинджео

Гость
13 окт 2023 в 19:43

6месяцев мытарства по инстанциям ,а итоге .
Делаем машинку за свой счёт.
Это Россия!
Что?!не смешно?!
Диллинджер

Гость
14 окт 2023 в 09:48

Воот, вредная привычка ставить машинки внутри двора надолго.
Хотя повезло конечно что никого рядом, тут статистика и плохая погода сыграла "за" людей. Так то и я там ходил..

Гость
14 окт 2023 в 16:10

Рекомендация застройщикам - при сдаче дома выдавать всем жильцам КАСКИ ☝️