СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Пуля попала в ногу»: в Ярославле обстреляли автобус. Пострадал человек
«Пуля попала в ногу»: в Ярославле обстреляли автобус. Пострадал человек

Гость
16 окт 2023 в 09:17

"Полиция, ау, вы где? — возмутился Хасьятулла Гирфанов."
Это же не пластиковым стаканчиком кинули, да и не плевки.

Гость
15 окт 2023 в 21:43

Попробовал бы он в Израиле по транспорту пострелять

Гость
15 окт 2023 в 22:23

кадыров выложил новое видео с избитым его сыном православным человеком Никитой.
он назвал своего сына адама получившего после избиения Никиты звание героя чечни героем всех мусульман.
в Питере азербайджанцы группой избивают случайных прохожих славян и выкладывают это в интернете, бастрыкин возбудился

Гость
15 окт 2023 в 21:28

Пора бы уже привлекать как за попытку убийства и организацию террористического акта.

Гость
15 окт 2023 в 23:31

Стрелок влип. теперь из хулиганства себе более тяжкую статью схлопотал.

Гость
15 окт 2023 в 21:39

Успокойтесь это не иноагенты и не голодные русские люди вышедшие на улицу, спите спокойно дальше

Гость
15 окт 2023 в 22:41

Первая пуля вошла в ногу , больно … а

Гость
16 окт 2023 в 06:15

Кругом видеонаблюдение. Найти стрелка можно. Но полиция не ищет. Они ищут тех, кто плюет на улицах. Им некогда...

Гость
16 окт 2023 в 07:18

Распоясались подростки, все сходит с рук. Убийцу котят уже посадили?

Гость
15 окт 2023 в 22:55

Беспредел какой-то творится. А полиция как всегда, идёт проверка. Вы чего ждёте? Когда люди будут погибать от рук ненормальных

Гость
15 окт 2023 в 22:10

Военнослужащий Израиля, находясь вне службы, имеет личное оружие. И при наблюдении преступления обязан его применить против преступника. По-моему, нам нужно подумать над этой практикой.

Гость
16 окт 2023 в 07:06

Нужно как в Китае 🇨🇳 сделать: везде видеокамеры наблюдения 📹 с разпознаванием по лицам и по походке.
Честному человеку бояться нечего.

Гость
15 окт 2023 в 21:31

Полиция Не работает!!! Всё опять кругом привязано и замазано!!!!

Гость
15 окт 2023 в 22:20

да полиция боится

Гость
15 окт 2023 в 22:49

Палицыя только масошников ловит скопом,семеро на одного

Гость
16 окт 2023 в 07:16

Пока этих ищут, скажите, что с 15-летним, как наказали? Пальчиком погрозили?

Гость
16 окт 2023 в 08:59

Автобусный маршрут 97°С интересный такой автобус с градусами)))

Гость
16 окт 2023 в 10:48

Этих стрелков в штурмовые роты

Гость