СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Я — ЧВК "Вагнер"»: безногого калеку выгнали из офисного здания в центре Ярославля
«Я — ЧВК "Вагнер"»: безногого калеку выгнали из офисного здания в центре Ярославля

20 окт 2023 в 09:27

Ничего не понял, но осуждаю!

19 окт 2023 в 10:05

Бездомные есть во всем мире. В том числе, в странах с очень высоким уровнем социальной защиты. Можете конечно их жалеть, но их жизнь - это их выбор.. А вашу помощь они просто пропьют. Что же касается лежания на скамейках - что они при этом нарушают? Оскорбляют ваш аристократический взор?.. Но вот конкретно этот "вагнеровец" - мог быть вполне задержан полицией за мелкое хулиганство. Только вот не станет полиция этим заниматься, потому что с него ничего не выдоишь.

Гость
19 окт 2023 в 09:10

Почему они не идут в здания мэрии и администрации области? Вот там пусть и бьют себя в грудь и рубахи рвут.
И у полиции сразу найдется закон за что их привлечь.

Гость
19 окт 2023 в 12:02

Вот так и живем. Если порядочный человек лишку выпив по дороге домой нарвется на ППС, то получит поездку в отделение и штраф. А к бомжам даже притрагиваться никто не будет. Нужно менять законы. Находиться на лавочке может и законно, но находиться в нетрезвом виде нет. За это должен быть прогрессивный штраф. Если человек накопил штрафов и не выплачивает, то его нужно отправлять на принудительные работы. Вот и все любезности.

Гость
19 окт 2023 в 07:17

При чем здесь ЧВК Вагнер? Очередной хайп редакции и для ботов которые его туда не посылали? Как это низко....

19 окт 2023 в 17:03

Иосиф Пригожин должен учредить частный военный цирк. Чтобы там даже те, кто в армии служил, смеялись.

Гость
19 окт 2023 в 09:00

Человек живёт как может и не в чём не виноват. А мы готовы его затоптать за это.

Гость
19 окт 2023 в 22:38

Уймите свой пыл.Он действительно воевал на Украине.Квартиру ему сын купил и близкие у него есть.Но в одиночестве он не хочет находиться.Постоянно уезжает в центр чтобы быть среди людей..Но по ходу в этот раз ему попались нелюди..Позор молодым парням..Ещё и выложили в инет...

19 окт 2023 в 17:55

Ого, как народ возбудился

Гость
19 окт 2023 в 07:07

Вагнер теперь, имя нарицательное! Ныне, вот такой вот отработанный биоматериал. Калеки, собственно как и пенсионеры, это обуза для Государства им ведь деньги платить надо.

Гость
19 окт 2023 в 08:27

После ВОВ так же рвали , только там Сталин был , даже в фильмах такие сцены .

Гость
19 окт 2023 в 09:14

Пусть и идет в контору ЧВК, нечего в других офисах ошиваться.

Гость
19 окт 2023 в 16:09

Офисный планктон почему не на СВО? С инвалидами и стариками только херой? И явно, какая-нибудь отсрочка. Диванным "патриотам" отвечу сразу: меня не взяли по возрасту. А бомж или нет... У каждого своя правда. Да и пути-господни не исповедимы, что будет с нами и кем мы будем в дальнейшем.

Гость
19 окт 2023 в 08:16

"А потом рванул на груди кофту" - о, сколько еще нам предстоит таких рывков пережить.

Гость
19 окт 2023 в 09:05

"На сегодняшний момент отсутствует законодательная норма, позволяющая привлечь к ответственности за антисоциальный образ жизни."
В чем проблема принять закон? Губернатор же принял закон о штрафах за плевки. И даже стукачам выплату назначил. Но почему то его не волнует невыполнение указов о запрете катания на самокатах в определенных местах (ограничились вывешиванием знака рядом с тротуаром на набережной) - как носились взрослые дяди и тети, так и носятся, еще и сигналят, требуя семьям с детками и пенсионерам расступится, а то мешаюи им. И никто не штрафует. Ни одного штрафа не выписано. Владельцы самокатов знают, что на их самокатах ездят в запрещенных местах, но помалкивают. Вполнк можно и их штрафовать.
Но губернатор зациклился исключительно на плевках, прлпиарив себя на всю страну, что первый ввел такой штраф.

Гость
19 окт 2023 в 11:15

Вонючие Бичи на Комсомольской у Ярославского ЦБ Визитная Карточка Ярославля.

Гость
19 окт 2023 в 16:28

Сколько их еще появится на улицах страны! Некоторые еще после Афгана по перронам, у рынков без ног шелегаются. А тут большая новая партия таких же подоспела

Гость
19 окт 2023 в 21:02

эхо СВО

Гость
19 окт 2023 в 22:25

Лучше бы бездомными занимались вместо того чтобы строить точечные застройки

Гость
19 окт 2023 в 23:51

Лучше бы он молчал про ЧВК, глядишь и лучше отношение к нему было.

Гость
19 окт 2023 в 22:27

И бичей и бездомных и бомжей и весь кавказ примет и Израиль всех примет

Гость
19 окт 2023 в 06:57

россия любит своих граждан и заботится о них, особенно о глубинном народе(так называют русских терпильцев)
да и сами мы себя очень любим
Русский

Гость
19 окт 2023 в 08:41

"— На сегодняшний момент отсутствует законодательная норма, позволяющая привлечь к ответственности...."
😲
А КоАП по ЯО? Попрошайничество!
Губернатор подписывал!

Гость
19 окт 2023 в 16:14

Найти его надо, может помощь нужна , работу предложить, в школу например учителем

Гость
19 окт 2023 в 11:47

Жить на улице не запрещено, а попрошайничать запрещено.
Наблюдая Ярославль десятки лет, я пришла к выводу, что это вопрос негласной воли конкретных персоналий высоких чинов.

Гость
19 окт 2023 в 13:19

Кроме того, герой подобной заметки мог с тем же успехом кричать, что он не только Вагнер, но и Герой Советского Союза, а то и космонавт с Альфы Центавра. Разбору подлежит не то, Вагнер он, или нет, а кто чем был занят в момент инцидента.

Гость
19 окт 2023 в 20:48

«Тянет туда»: жена 68-летнего красноярца обратилась к психологам из-за его попыток сбежать на СВО

Гость
19 окт 2023 в 20:47

Депутаты Госдумы, подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в четверг сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

Гость
19 окт 2023 в 22:24

Насмешили у Ярославля главного, в фонтане и фонтана бомжи круглыми сутками обитают, и не кому не кого дела нет, они там спят, тут де мочатся, и всем плевать что они там делаю и попрошайничуют, и голубей убивают и всем плевать

Гость
19 окт 2023 в 22:27

Россия не кавказ, примет всех подряд,!!!!

Гость
19 окт 2023 в 22:29

Но визитная карточка Ярославля главного и всего Ярославля в целом это бездомные люди

Гость
20 окт 2023 в 01:58

видал его в Ббрагино в Магните на очках , он сказал что в "Славянске его похоронили" орал на жирного охранника магнита , а жирный охранник ему угрожал - но ccыкнул втащить - видимо побоялся что у ветерана может быть с собой "сюрприз" :)

Гость
20 окт 2023 в 13:08

ЧВК "Вагнер" - это что, пароль для бомжей?)))

Гость
19 окт 2023 в 07:13

а где рыдать?

Гость
19 окт 2023 в 08:23

ЧВК у нас как бы в незакона. Надо было полицаев вызывать и вязать этого убогого, как экстремиста.

Гость
19 окт 2023 в 06:54

Мы его туда не посылали и не просили об этом 😡