СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Ущерб — более 15 млн рублей»: после большого пожара в Брагине возбудили уголовное дело
«Ущерб — более 15 млн рублей»: после большого пожара в Брагине возбудили уголовное дело

29 окт 2023 в 13:00

БрагиноооооооооооооооооООООООО!!!!!!

29 окт 2023 в 15:30

"Также пострадало 180 квадратных метров фасада: часть балконов сгорела, часть закоптилась."
Пересчитали точно? В прошлой заметке было 200 кв.м.

А вааще, машин не должно быть около домов. Сколько рязанского сахара можно загрузить в Газелю?

Жаль, что даже после таких случаев автовладельцы не поймут, что машины нельзя ставить в плотную к дому. Или как некоторые любят - в шаге от подъездной двери

Гость
29 окт 2023 в 13:52

А за ремонт обгоревших балконов будут платить владельцы припаркованных у этих балконов машин?

Гость
29 окт 2023 в 14:35

При точечных застройках автостоянки не предусмотрены. 😞

Гость
29 окт 2023 в 13:23

Расстояние должно быль от дороги до дома не менее 5 м

Гость
29 окт 2023 в 13:28

Да, точно! Сгорели 5 иномарок: 4 обычных и одна китайская!

Гость
29 окт 2023 в 13:06

Все хороши. Когда же в наших городах наведут порядок с парковками? Не должны авто вплотную к жилому дому стоять. Вот теперь пострадали жители дома. Кто теперь должен возместить ущерб владельцам квартир от возгорания авто?

Гость
30 окт 2023 в 08:42

Кому-то плохо-нищета и убожество ликует.

29 окт 2023 в 14:53

Может окурок....

Гость
29 окт 2023 в 14:02

Почему разрешены балконы из горючих материалов?

Гость
29 окт 2023 в 13:24

Китайская иномарка!

Фарадей
29 окт 2023 в 14:18

Опять Брагинееее???? Сельпо.

Гость
29 окт 2023 в 14:18

А почему так близка к дому машины припаркованы? Это нарушение. МВД не хочет этим заняться и привлечь к ответственности владельцев ведер?.. К тому же неизвестно был ли поджог, авто и само может загореться

Гость
29 окт 2023 в 18:41

Прочёл все комментарии, из здравых, лишь один - человек задаётся вопросом, почему отделка фасада здания произведена из горючих материалов?

Гость
29 окт 2023 в 14:49

Это блатной дом,по делом,жаль что все не сгорели рядками

Гость
29 окт 2023 в 13:00

Наклейки нынче дорого выходят?
🤣

Гость
29 окт 2023 в 13:07

За долги? 90-ые?

Гость
29 окт 2023 в 14:12

А вы только и можете отклонять мои высказывания.

Диллинджер

Гость
29 окт 2023 в 14:21

Как можно сгореть ПОСЛЕ пожара? Сгорают обычно во время пожара..

Фарадей
29 окт 2023 в 14:46

Блатной дом-разборки.

Гость
29 окт 2023 в 16:09

Кто виноват и кто оплачивать будет

Гость
29 окт 2023 в 16:22

ВАЗы не горят!

Гость
29 окт 2023 в 18:56

Все такие умные

Гость
29 окт 2023 в 14:41

Похоже,что сверху вылили, так как слишком высоко обгорели балконы и на них попала жидкость

Гость
29 окт 2023 в 21:37

Спецслужбы Украины, западных стран будут делать всё, чтобы максимально ухудшить психологическое состояние русского народа перед 2024 годом. А найти среди глупцов из пятой колонны оппозиции желающего за тридцать тысяч что-то поджечь, никаких проблем. Нужно возвращать смертную казнь для диверсантов. Как в 1943-46 годах.

Гость
29 окт 2023 в 15:08

Компания БМВ ,не виновата в том, что её продукцию выбирают идиоты.

Гость
29 окт 2023 в 16:16

Как-то нехотя тушили...

Гость