СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Рейсы в Махачкалу перенаправляют или отменяют. Что происходит в аэропортах после бунта в Дагестане: онлайн-репортаж
Рейсы в Махачкалу перенаправляют или отменяют. Что происходит в аэропортах после бунта в Дагестане: онлайн-репортаж

Гость
29 окт 2023 в 22:14

А зачем самолёт с беженцами из Израиля направили в Махачкалу?????

Гость
29 окт 2023 в 22:28

Что интересно. Когда после 1947 года, наплевав на ООН, Израиль регулярно захватывал земли Палестины, никаких беженцев из Израиля мы в упор не видели. А что ныне случилось?

Гость
29 окт 2023 в 23:25

Толпа в поисках граждан Израиля врывается в каждое помещение, испуганные работники аэропорта пытаются запереться.

Гость
29 окт 2023 в 23:41

А вообще евреи то в кремле дорогие дагестанцы

Гость
29 окт 2023 в 22:09

Они даже ОМОНовские машины останавливают и проверяют. Это точно в России 21 века происходит?

Гость
29 окт 2023 в 22:54

Это ещё не нацизм?

Гость
29 окт 2023 в 22:44

Интересно, когда в Москве и СПб так самолёты и поезда из Махачкалы начнут встречать

Гость
29 окт 2023 в 23:30

Хамас добровольцев набирать не начал? Тут желающих сотни. Вон как с евреями жаждут бороться. С безоружными правда.

Гость
29 окт 2023 в 22:05

Отправьте туда чеченский омон. Пусть докажут преданность аллаху, который дает им деньги

Гость
29 окт 2023 в 22:10

И ни одна статья ук в этот момент не работает
Вот такие законы ля
Безумная коррупция сожрет режим.

Гость
29 окт 2023 в 22:08

вырастили и вскормили неуправляемого монстра.

Гость
29 окт 2023 в 22:23

"Сегодня" евеев ловят и им это позволено, "завтра" русских. И думается мне, что и тогда их никто не будет останавливать.

Гость
29 окт 2023 в 22:22

Интересно, что там в Москве думают, или их величество уже отправился баиньки, и его решили не будить?

Гость
29 окт 2023 в 22:33

Мир сошел с ума

И власть наша - тоже.
Если кто забыл, развал СССР начался с заварушки в Нагорном Карабахе.
Не он был причиной, ессно, но четко показал импотенцию власти.
И тогда погнали все во что горазд.

Гость
29 окт 2023 в 22:55

Дикари((( Власти там реально нет.

Гость
29 окт 2023 в 23:01

Отдыхайте на курортах дагестана ).

Гость
29 окт 2023 в 23:08

Менты, ОМОН и Росгвардия просто засунули свои языки в и ничего не могут сделать. Одно дело скручивать безобидных студентов, вышедших на митинги, а другое дело когда речь идет о толпе агрессивно настроенных кавказцев.

Гость
29 окт 2023 в 23:12

Рецепт только один — тотальная зачистка Дагестана от ваххабитской идеологии, жесточайшие посадки активистов, разжигающих антироссийскую повестку, и полная смена руководства всех силовых ведомств республики. Надеюсь, что время еще есть.

Гость
29 окт 2023 в 23:28

Такими темпами они и по всей России начнут погромы еврейские устраивать.

Гость
29 окт 2023 в 23:34

Тут только пулемёт ставить!!!

Гость
29 окт 2023 в 23:34

на видео толпа здоровых крепких ... Это ж сколько можно было бы набрать штурмовых батальонов в зону СВО.

Гость
29 окт 2023 в 23:38

Приезжайте отдыхать в Дагестан..

Гость
30 окт 2023 в 00:09

Не хочу быть пророком, но лет через 50 такие сумасшедшие орды будут искать русских, и отнюдь не в далекой Махачкале, а в центре Белокаменной.

Гость
29 окт 2023 в 22:00

Как там не стоит всех мести под одну гребенку?

Гость
29 окт 2023 в 22:07

Евреи, граждане СССР, России, в своё время предали нашу Родину, эмигрировав в Израиль. Таки теперь они ждут от нас большой любви и сочувствия? С какого перепугу, граждане евреи?

Гость
29 окт 2023 в 22:13

Дикий народ!Дети гор!
(И.Ильф.Е.Петров.Двенадцать стульев.1927г.)

Гость
29 окт 2023 в 22:12

И омон, и полиция всё уже там. Их туда не пускает толпа, их самих останавливают и обыскивают😂😂😂👍

Гость
29 окт 2023 в 22:10

Раз они уже на взлетной полосе, погрузить их в самолет и в газу на помощь исламским братьям

Гость
29 окт 2023 в 22:18

А где махачкалинский омон? Или они только по-брацки приказы выполняют?

Гость
29 окт 2023 в 22:24

Василич по традиции на рояле играет.

Гость
29 окт 2023 в 22:27

уже полицейские просят прощения у толпы

Гость
29 окт 2023 в 22:31

где высказывания путинского правительства?, если молчат значит поддерживают

Гость
29 окт 2023 в 22:30

это импотенция власти, она вроде есть, но нет

Гость
29 окт 2023 в 22:33

Цивилизация там рядом не стояла

Гость
29 окт 2023 в 22:32

власти безмолвствуют

Гость
29 окт 2023 в 22:31

Полиция, ау...
Спрятались.
Это не русских детей и женщин бить, крутить.

Гость
29 окт 2023 в 22:35

Интересно, что про это скажет еврей Соловьёв.

Гость
29 окт 2023 в 22:49

Почему их не ластают и не допрашивают? Где полиция, где ФСБ?

Гость
29 окт 2023 в 22:48

И с каких это пор у нас несанкционированные сборища разрешены стали? Там никто возбудиться не хочет?

Гость
29 окт 2023 в 22:47

а этот митинг согласован? почему в Москве нельзя собираться и требовать что-то, а в Махачкале - можно, там что не Россия? Где ОМОН, где Росгвардия, почему не принимают меры?

Гость
29 окт 2023 в 22:50

кто-то опять спрячется в бункер и будет трусливо ждать когда всё уляжется

Гость
29 окт 2023 в 23:01

Что это если не потеря контроля ?

Гость
29 окт 2023 в 23:04

Протестующие???? Это бандиты, какие протестующие???

Гость
29 окт 2023 в 23:03

Уважаемые пассажиры,вы прибыли на планету обезьян. Будьте внимательны и осторожны. Возможна немотивированная агрессия.

Гость
29 окт 2023 в 23:02

где же, разрекламированное, "работайте биратья?"

Гость
29 окт 2023 в 23:06

захват аэропорта уже терроризм и почему там нет спецназа?

Гость
29 окт 2023 в 23:11

Соловьев там сейчас сидит в своей кипе, и думает а шо делать?

Гость
29 окт 2023 в 23:21

Ситуация - "битва жаб с гадюками". Не жалко никого!😎

внятно
29 окт 2023 в 23:19

щас скажут по федеральным, что это все происки ФБР и абамы))

Гость
29 окт 2023 в 23:28

И ведь кто то это подогревает?! Вряд ли эти пастухи сами взбаламутились..