СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане
Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане

Гость
30 окт 2023 в 09:14

кавказия показала настоящее лицо, а то Иваны забыли про Будёновск, Беслан, Норд-Ост и всё что они делали с нами.
Работайте люди и платите налоги
Дотации братским народам помогут погасить пожар, только денег надо ещё больше, аппетит приходит во время еды

Гость
30 окт 2023 в 11:40

Да к езжайте воюйте в Палестину , лицемеры. Ещё там пытаются развивать туризм, кто к этим дикарям поедет .

Гость
30 окт 2023 в 10:19

Один из самых бедных регионов страны. Вместо того, чтобы работать бегают по аэродромам.

Гость
30 окт 2023 в 10:51

один нарушитель закона из соседней республики, после запечатленного на видео факта нарушения закона "на почве религиозной ненависти", был награжден орденами и медалями...
не думаю, что эти "участники беспорядков" чем-то хуже...
те же причины, те же методы...
интересно только, каким будет результат "расследования"?

Гость
30 окт 2023 в 12:34

Это лишний раз доказывает, насколько дикий народ живёт на Кавказе. Похоже они сами уже толком не могут отличить нормальный ислам от радикального. Всё смешали в одну кучу. Не могут жить в цивилизованном обществе, пусть живут в своём диком мирке и со своими канонами к чужим пусть не лезут. ХАМАС радикальная группировка и поддерживать её, в том числе её же дикими пещерными методами, это по меньшей мере и есть проявление бесчеловечности и террора. Израиль имеет право на самооборону и соизмеримый ответ на проявление агрессии.

Гость
30 окт 2023 в 08:50

Ну это просто объясняется, люди вообще не работают, наче бы они спали всю ночь от усталости.

Гость
30 окт 2023 в 09:12

Я бы понял этих людей, если бы они купили билеты и полетели в Палестину своих защищать или хотябы в Сирию...но нет они не такие примитивные.

Гость
30 окт 2023 в 09:33

Дагестанцы и кавказцы в целом сплочённый народ , не то что русские , с пивом на диване у телевизера .

Гость
30 окт 2023 в 09:30

А причем тут бунт?
Бунт — массовое несогласие и неприемлемость народом существующего режима правления.

Гость
30 окт 2023 в 08:58

евреи пусть валят к себе, а то слишком много и так беженцев в рф

Гость
30 окт 2023 в 09:06

Я никого не оправдываю и не обвиняю.
Но Израиль с самого начала своего существования не выполнил требования ООН в плане Палестины по распределению территории. Потом методично выдавливал палестинцев с мест, где они проживали. Что израильтяне хотели получить в ответ? Несправедливость порождает ответную реакцию.

Гость
30 окт 2023 в 09:14

Ребята ждали Пугалкина с семейством, других любителей новой родины, которую они поехали защищать на Кипр и др. места любимой ими еуропопы.

Гость
30 окт 2023 в 13:48

А зачем евреям лететь в Махачкалу? Такой мысли ни у кого не проскочило хотя бы вскользь?)

30 окт 2023 в 11:12

Вот теперь наверное власть не знает что и делать дальше....

Гость
30 окт 2023 в 09:02

Я не виноват, это меня злые языки подстрекли, а вообще я добрый и у меня семеро по лавкам сидят.

Гость
30 окт 2023 в 12:27

Ну? Нашли Соловьева?

Гость
30 окт 2023 в 13:13

Это тебе не малой со стаканчиком.

Гость
30 окт 2023 в 22:30

Да конечно, вот прям сотни правоверных мусульман решили захватить аэропорт ради самолета с израильтянами, у которых они "списали" свою религию.
Дележка Кавказа между кланами, вот и все.

Гость
31 окт 2023 в 13:34

Религиозные причины.. Иудаизм и ислам никогда не были поклонниками друг друга.

Гость
10 нояб 2023 в 18:14

Ну, конечно они фейкам в инете верят, как они отличать ложь от правды, если они евреев искали в турбин самолёта.

Гость
30 окт 2023 в 11:02

ни кому не интересно, что большая часть комментариев, к статьям подобного содержания, вполне себе коррелируется со ст. 282 УК РФ?

Гость
30 окт 2023 в 12:20

Участников беспорядков, организованных Украиной, наказать примерно. Дабы впредь неповадно было. Разжигание межнациональной розни в России главная цель наших врагов. Что мы видим и здесь на 76.ru.