СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ракеты с неба — это детский сад по сравнению с тем, что произошло». Пассажирка рейса Израиль — Дагестан — о том, как всё было
«Ракеты с неба — это детский сад по сравнению с тем, что произошло». Пассажирка рейса Израиль — Дагестан — о том, как всё было

Гость
30 окт 2023 в 16:31

Всех бандитов, цель которых уничтожение России, захваченных в аэропорту, без проволочек лет на 10 на каторжные работы за полярный круг.

Гость
30 окт 2023 в 16:52

Тут где-то видел рекламу, типа приезжайте туда отдыхать, очень дружелюбный народ )) )

Гость
30 окт 2023 в 17:02

А я буду Голосовать За Путина!!!

Гость
30 окт 2023 в 18:10

Интересуюсь спросить. А почему табельное автоматическое оружие не применялось полицией для пресечения беспорядков на особо охраняемой территории? Алгоритм действий в таких ситуациях должен быть таким: для начала десятка два бандитов отстрелять, а потом не спеша проводить следственные действия с оставшимися. Всего делов. А по какому поводу бунт, то вообще вопрос номер шестнадцать, совсем не интересный.

Гость
31 окт 2023 в 19:19

Дагестанцев можно понять. Не возможно смотреть как израиль убивает детей, женщин, стариков. А эти сначала уехали и хаяли Россию, а как припекло стали возвращаться. Дагестанцам не надо было бить и крушить. А надо было прийти с флагами и плакатами и прокричать им, что они убийцы мирных жителей. И поди у этих женщин мужья в цахале служат и детей сейчас убивают.

Гость
30 окт 2023 в 20:23

А Соловьева нашли его фанаты?

Гость
31 окт 2023 в 08:07

Сидите дома, если есть мозги. Ну, если нет - получайте

Гость
31 окт 2023 в 09:22

А нечего было уезжать туда, и не было бы ужаса, а то все Россия вам плохая, а чуть что и бежите опять сюда, паспортами машете.

Гость
3 нояб 2023 в 01:20

А судьи кто?
Народ очень дружелюбный. Тем кто побывал в Дагестане это уже оценил.

30 окт 2023 в 18:46

А чего эта, так называемая, Оксана делала во вражеском государстве?