СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В центре Ярославля горит популярный ресторан. Видео
В центре Ярославля горит популярный ресторан. Видео

31 окт 2023 в 09:56

Скверное кафе

31 окт 2023 в 21:31

Сообщение от коллег: пошли искать работу!

Гость
31 окт 2023 в 01:07

"Культовое место"... Там какие культы проводились там? Заштатная кафешка,каких пруд пруди в Ярославле.

Гость
31 окт 2023 в 05:08

А так-то, зачем этот сарай, только портит вид, а теперь и пожар еще случился

Гость
31 окт 2023 в 05:40

я считаю что в данном месте не должно быть никаких кафе, На самом деле это портило вид

Гость
31 окт 2023 в 07:33

Главное туалет не пострадал-с ними в городе напряжёнка.а на веранду чхать!

31 окт 2023 в 17:42

Там рядом туалет был.Он то хоть не пострадал? А то в городе с этими помещениями напряжёнка.

Гость
31 окт 2023 в 06:18

кому он там был популярный?

Гость
31 окт 2023 в 09:49

Когда-то очень-очень давно, когда ещё существовали автоматы с газировкой (за копейку простая, за три копейки с сиропом), где был один стакан на всех (и никто не знал о СПИДе и прочем ковиде)... давно-давно- когда на бульваре были качели лодочки и две карусели - машинки и лошадки... в тогдашней кафешке продавали мороженое шариками в металлические креманки на высокой ножке. Скучаю по тем временам. Детство, знаете ли...

Гость
31 окт 2023 в 06:12

Что то много пожаров стало в последнее время. Проводка?

Гость
31 окт 2023 в 08:09

Его требовали убрать власти, но собственники только убрали крышу и потом через месяц обратно собрали, а вот теперь они поплатились за самоуправство.

Гость
31 окт 2023 в 10:25

Какие жестокие люди, ни грамма совести и сочувствия,как дикари сбежавшие из зоопарка. Очень ужасные новости о поджогах - зачастили,хорошо что никто не пострадал из людей, полная безнаказанность и беспредел в горрде - куда только смотрит полиция и Мэрия. В городе и так мало хороших мест и ресторанов,и в принципе людей лишили работы и поднасрали в бизнесе, куда вложен труд и деньги. Чужой труд не ценится.
Надеюсь найдут виновных и взыщут ущерб по полной и привлекут к адм.и уголовной ответственности.

Гость
31 окт 2023 в 01:58

Красивое имя - Соня Гулякина.

Гость
31 окт 2023 в 08:26

Страховку получат и всё, видимо бизнес совсем не айс был

Гость
31 окт 2023 в 08:27

бомжы греются

Гость
31 окт 2023 в 11:07

Теперь там будет ДОМ!

Гость
31 окт 2023 в 08:13

Солидарность и взаимолюбовь зашкаливает, с наступающим праздником вас - днём народного единства 🤣

Гость