СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Известен в городе: по подозрению в поджоге ресторана в Ярославле задержали экс-депутата муниципалитета
Известен в городе: по подозрению в поджоге ресторана в Ярославле задержали экс-депутата муниципалитета

31 окт 2023 в 21:59

Опять скрываете,что это бывший депутат партии Единая Россия? Очередной подозреваемый в преступлении - выходец из Единой России.

31 окт 2023 в 21:05

бастрыкин опять не возбудился?

Гость
31 окт 2023 в 20:14

Еще раз хотелось бы чтобы редакция задала вопрос городским властям: насколько нормально, что такой как Соколов продолжил занимать должность директора МУП даже после уголовки за повторную пьянку за рулем! Этот человек как минимум опасен (и по личному опыту могу сказать - он гнилой до мозга костей), его либо на зону либо в тюрьму надо отправлять, а он у нас руководящую должность занимает до сих пор.

Гость
31 окт 2023 в 22:50

Куда ни плюнь-попадёшь в преступника бывшего или нынешнего депутата Единой России. В какой лаборатории их клонируют то?

Гость
31 окт 2023 в 22:46

Единая Россия стала поставщиком коррупционеров,мошенников и прочей нечисти.И ведь не просто члены этой партии,а бывшие и действующие ДЕПУТАТЫ ЕДИНОЙ РОССИИ стали постоянными участниками криминальных сводок. Может хватит уже голосовать за преступников?

Гость
31 окт 2023 в 20:08

Пощорище чиновникам Ярославля позор органам власти города

Гость
1 нояб 2023 в 12:49

ЕДРОСЫ ЕДРОСЫ КРУГОМ ОДНИ ЕДРОСЫ.😉

1 нояб 2023 в 12:20

Действующие и бывшие депутаты партии Единая Россия стали регулярно совершать преступления - брать и давать взятки,мошенничать,теперь вот покушаться на убийство. Сколько можно уже терпеть этих преступников? Это ведь стало системой уже.Получается,что депутатским мандатом прикрываются преступники?

Гость
31 окт 2023 в 20:26

Возможно личное ,что то,раз в спину ей бросил,ведь мог бы в другое место бросить...Был ,видимо в хорошем подпитье

Гость
31 окт 2023 в 21:22

Судя по Z-майке на фото - он истинный патриот.

Гость
31 окт 2023 в 22:19

Не передергивайте. Там ясно написано что была Группа.

Гость
31 окт 2023 в 20:34

С этим типажем всё ясно. А вот почему у уважаемого А.И.Лисицына всю жизнь в помощниках "яркие" личности?

1 нояб 2023 в 12:24

Какой инициативный молодой человек !!! Очень близок к простому народу ! Постоянно бывает в местах массового досуга (проще сказать не вылезает оттуда).
Все дера у него спорятся, так как привык работать с огоньком, не сочтите за тавтологию - ничего такого не имел в виду ... 🔥🔥🔥😁👍

Гость
31 окт 2023 в 20:27

Буржуи что то не поделили?
Или простая зависть?
И как обычно будет прикрываться детьми.
И в итоге:Домашний арест.и немного денег по их воровским расценкам принесет с поклоном правосудию.
Три!продано!
Правосудие продано за 9 рублей

Диллинджео

Гость
31 окт 2023 в 20:10

Почему такое творится

Гость
31 окт 2023 в 20:34

Интересно мэр города Ярославля Молчанов, в курсе с губернатором или нет еще

Гость
31 окт 2023 в 21:29

У него на майке буква Z, значит ему можно всё! Ну, или почти всё.

Гость
31 окт 2023 в 21:28

Анатолий Иванович , ваш выход!
Будете защищать своего протеже?

Гость
31 окт 2023 в 22:29

может это не он зачем ему это делать он знает что такое пожар у него баню сожгли он ведь не дурак чтоб устроить пожар!!!

Гость
31 окт 2023 в 22:41

Партия власти рулит 😁😂😀. Только, прошу: не надо плевать 😂 в мою сторону, то бишь, комментарий 🤫.

Гость
31 окт 2023 в 22:49

Еврейский ресторан попал под раздачу

Гость
31 окт 2023 в 22:52

Почему ему не предьявлены обвинения

Гость
31 окт 2023 в 22:54

Ну он же депутат

Гость
31 окт 2023 в 22:54

Он всегда ездил под наркотой, и пьяным

Гость
1 нояб 2023 в 03:57

А чему ещё в Единой России научишься?

Гость
1 нояб 2023 в 12:46

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»

Гость
1 нояб 2023 в 13:20

Командир поднимает взвод в атаку из окопа:
- Вперёд, орлы!
Солдаты побежали в атаку, но двое остались сидеть в окопе.
- А вы чего не побежали?
- А мы не орлы, мы львы.
- Какие же вы львы?!
- Лев Соломонович и Лев Абрамович.

Гость
31 окт 2023 в 20:11

кадры решают все

Гость
31 окт 2023 в 20:09

Сажайте в тюрьму его

Гость
31 окт 2023 в 20:14

Интересно получается, что местные депутаты причастны а даже Ск из Москвы не приехали, бедная девушка здоровья ей,

Гость
31 окт 2023 в 20:12

как интересно

Гость
31 окт 2023 в 20:12

Понять и простить, ибо не ведал что творил, во всём виновата негативная обстановка в мире

Гость
31 окт 2023 в 20:16

Где его многочисленные защитники, которые велись на его дешевый пиар в соц сетях? Это тоже оправдаете?

Фарадей
31 окт 2023 в 20:15

Сажайте в тюрьму. Там статья до 10 лет.

Гость
31 окт 2023 в 20:18

Эх

Гость
31 окт 2023 в 20:23

Дело закроют точно

Гость
31 окт 2023 в 20:23

Герой России!

Гость
31 окт 2023 в 20:25

Точно героем будет

Гость
31 окт 2023 в 20:24

его наградят ? или на повышение пойдёт? это вам не Украина

Гость
31 окт 2023 в 20:24

Настоящий герой

Гость
31 окт 2023 в 20:35

Аха все куплено за лисьи соболя

Гость
31 окт 2023 в 20:36

А,машины , не его рук дело ...

Гость
31 окт 2023 в 20:52

Раз переквалифицировали,на покушение ,значит он знал девушку,или женщину

Гость
31 окт 2023 в 20:51

Майка у него с классной буквой!
Настоящий Джигит вах вах 🌙

Гость
31 окт 2023 в 21:24

Кадры решают всё.

Гость
31 окт 2023 в 21:44

Толя Лис это тот который из СРо друг Вали Т.?

Гость
31 окт 2023 в 21:50

Орг Преступность в Ярославле разгулялась. То деньги Вымогают. То рестораны Жгут.

Гость
31 окт 2023 в 21:49

Лексус ему вернули или нет?

Гость
31 окт 2023 в 22:20

СРо и ЕдРо по ходу...

Гость