СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации После массовых беспорядков в Махачкале арестовали 7 человек
После массовых беспорядков в Махачкале арестовали 7 человек

Гость
31 окт 2023 в 21:15

Так и запишем "захват аэропорта группой лиц по предварительному сговору, невыполнение законного требования сотрудников полиции, а какже причинение им физического вреда - это мелкое хулиганство". Ясно, понятно. Это ж не пластиковым стакенчиком бросить? Среди тех, кто попал под горячую руку протестующих, оказались девять полицейских. После бунта в аэропорту их доставили в городские больницы. Одному из них даже понадобилась трепанация черепа.

Гость
31 окт 2023 в 21:20

в чечне на наши деньги формируются ещё батальоны названные именами тех кто всю жизнь боролся и воевал с Россией и русскими, поздравляю налогоплательщиков и счастливых жителей России
Всё идёт по плану

Гость
31 окт 2023 в 21:16

Многовато в Дагестане агентов украинских спецслужб.

Гость
31 окт 2023 в 21:03

Почему только 7, там были сотни?!

Гость
31 окт 2023 в 22:14

7 человек "мелко нахулиганили" на 285 млн. руб?!!!

Я фигею, дорогая редакция :)))

Гость
31 окт 2023 в 21:22

Отстроят на наши деньги им ещё аэропорты , школы, больницы и парки
а мы будем работать за копейки и платить налоги за счастье родиться и жить здесь

Гость
31 окт 2023 в 20:47

Кавказцы показали своё настоящее личико

Гость
31 окт 2023 в 20:48

Иваны всё равно поедут в кавказии и кадырию, там их ждут и любят 😃♥️

Гость
31 окт 2023 в 20:45

По всем признакам произошедшее - проявление неприкрытого нацизма, неостановленного локальными властями. Не пора ли там ввести режим СВО?

Гость
31 окт 2023 в 20:56

это не фашизм, это не нацизм🤮

Гость
31 окт 2023 в 20:55

представьте чтобы любимые силовики-полицаи делали с русскими детьми, женщинами и студентами!
Наверное тоже бы стояли и извинялись перед нами?
или берцы, пули, газ, дубины пошли в ход как всегда?

Гость
31 окт 2023 в 20:58

в Германии 40х были надписи на гостиницах и магазинах - евреям вход воспрещён

Гость
31 окт 2023 в 21:14

Холдинг RT Маргариты Симонян любимицы Путина и Кадырова получит десятки миллиардов на пропаганду того как хорошо мы живём и воюем, как рады голосовать за продолжение этого

Гость
31 окт 2023 в 21:18

Уверен. Эти бандиты, разгромившие по указанию СБУ недавно отремонтированный на федеральные деньги аэропорт, получат заслуженную кару.

Гость
31 окт 2023 в 22:14

Мэлкае хулиганства, панимаешь да 👹🌙🪓👏

Гость