СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Единственный подозреваемый: что известно о задержанном экс-депутате по делу о поджоге ресторана
Единственный подозреваемый: что известно о задержанном экс-депутате по делу о поджоге ресторана

Гость
1 нояб 2023 в 12:03

Кинуть коктейль молотов в место, которое предназначено для проведения досуга людей это уже покушение. Там что замок на дверях висел ? Он что в окно не видел свет там или людей ? А бутылки на улице нашёл ? Сам же осознано заливал , поджигал , шел и кидал , целых 2 .

Гость
1 нояб 2023 в 12:29

Дядя Женя сидит одиннадцатый год. Он никого не поджигал.

1 нояб 2023 в 11:59

ну что? Понять и простить?

Гость
1 нояб 2023 в 12:17

Пусть на зоне создаст свою партию, назовёт Пламя или Партия Огня

1 нояб 2023 в 12:38

Ну спалили рыгаловку, и что теперь?

Гость
1 нояб 2023 в 13:03

И вот такой тип, каким то образом стал депутатом😂😂

Гость
1 нояб 2023 в 12:15

Депутат... экс-депутат... поджигатель... так и живем.

Гость
1 нояб 2023 в 12:25

Скорее всего не умышленное преступление,а спонтанное решение,потому что на умышленное преступление,по пьяни не идут,а сщательно готовят,чтобы никто не нашел.А,тут напился и месть какая то вспыхнула .парня понесло...

Гость
1 нояб 2023 в 12:02

Этот гражданин бывший депутат партии Единая Россия. Теперь выходцы из этой партии это не только мошенники и коррупционеры,но и подозреваемые в убийстве.Нормально?

Гость
1 нояб 2023 в 12:10

Честно предупредил о поджоге? Оригинально.

Гость
1 нояб 2023 в 12:36

СИЗО и срок лет пять минимум. Человек уже с судимостью за пьяное ДТП, очевидно, что копеечный для него штраф в 200 тыс не повлиял на него совсем. Таких только тюрьма исправляет. Если снова условник, штраф, работы или иное не связанное с лишением свободы наказание будет, то он точно в следующий раз убьет людей, в этот раз он уже был близок к этому как никогда. Да и задержали его снова за рулем, за который ему минимум год еще нельзя было садиться после приговора суда.

Гость
1 нояб 2023 в 12:40

Тюрьма никого еще не исправила.

Гость
1 нояб 2023 в 12:42

Очень хороший адвокат, у которого пьяные угрозы спалить кабак превращаются в благородное предупреждение! Мастер слова просто

Гость
1 нояб 2023 в 14:12

Комментарий к заголовку: вам известно все, вы любите собирать сплетни и копаться в чужом грязном белье.

Гость
1 нояб 2023 в 15:12

надеюсь надолго присядет

Гость
1 нояб 2023 в 11:56

Другой бы на его месте старушку через дорогу переводил... депутат...

Гость
1 нояб 2023 в 11:58

Мы всегда берем пример с наших депутатов.

Гость
1 нояб 2023 в 11:58

А куда Группа Испарилась?

Гость
1 нояб 2023 в 12:01

Натворил дел парень,был пьян это однозначно,писали, что у него,кто то спалил баню,

Гость
1 нояб 2023 в 12:04

Может он думал что там Алиса и мелафон

Гость
1 нояб 2023 в 12:05

По поводы жены: видели ручки, что брали

Гость
1 нояб 2023 в 12:33

Здравствуй Коми ССР

Гость
1 нояб 2023 в 12:43

Забыть Герострата а не портреты его публиковать

Гость
1 нояб 2023 в 12:53

Депутаты партии Единая Россия и менеджеры ЗАО РПЦ дескредитировали себя в глазах избирателей.

Гость
1 нояб 2023 в 13:02

Софочка, послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары.😢

Гость
1 нояб 2023 в 13:10

показали фотографию Анатолия Чубайса, на которой он был похож «на какого-то Мойшу Израилевича». ... Путин рассказал о превращении Чубайса в Мойшу Израилевича.

Гость
1 нояб 2023 в 14:37

А что Там с Мартьяновым там то точно Группа.

Гость
1 нояб 2023 в 15:09

Натворил дел парень

Гость
1 нояб 2023 в 15:30

А что он планировал делать, поджигая помещение с людьми? Погреться у костра? Весело отпраздновать Хэллоуин?

Гость
1 нояб 2023 в 15:29

Алкоголик и шизофреник... ужас, и такие люди вокруг нас: заводят детей, ездят на "Лексусах" и дерутся с людьми... Ппц. Да его в дурдоме нужно закрыть пожизненно.

Гость
1 нояб 2023 в 15:48

Коктейлей было не два, а три. Один он по дороге выпил.

Гость
1 нояб 2023 в 16:21

Урегулировал Палестино- Израильский конфликт на местном уровне.

Гость
1 нояб 2023 в 16:55

Его нужно посадить, т.к. он очень опасен.

Гость
1 нояб 2023 в 17:05

Депутат Единой России - это звучит страшно.

Гость
2 нояб 2023 в 09:50

Держись,бро.

Гость