СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Расписались перед отправкой: в зоне СВО погиб 38-летний доброволец Максим Арлапов
Расписались перед отправкой: в зоне СВО погиб <nobr class="_">38-летний</nobr> доброволец Максим Арлапов

2 нояб 2023 в 15:50

Земля стекловатой.

Гость
2 нояб 2023 в 10:57

Вот такой, видимо, отец и муж... что 6 млн. от него приятнее его присутствия в жизни семьи.

Простите, но я не понимаю, как можно отпустить любимого мужа на СВО. По мне лучше подъезды драить, чем быть вдовой.

Гость
2 нояб 2023 в 08:48

Жаль, не ценят жизнь. Единственный аргумент большинства добровольцев, контрактников и тд, это выплата, зарплата, и по итогу гробовые.

Гость
2 нояб 2023 в 09:45

Удивляюсь на жен, отправляющих туда мужей, лишая детей отца

Гость
2 нояб 2023 в 10:58

Нет предела человеческой алчности и глупости. Какой патриотизм?

Гость
2 нояб 2023 в 15:35

за деньги воюют, не за правду

Гость
2 нояб 2023 в 08:35

названа примерная стоимость жизни человека , - 6 мл р.

Гость
2 нояб 2023 в 09:46

Что ему не жилось в 38, имея семью и двоих детей?

Гость
2 нояб 2023 в 12:20

Жил-был Максим. А теперь памятник...

Гость
2 нояб 2023 в 13:09

Полно еще молодежи бродит бесцельно по городам.

Гость
2 нояб 2023 в 08:11

Если бы он туда не пошёл,то эти деньги можно было бы потратить на лечение детей

2 нояб 2023 в 07:01

Власти полностью оплатили долги перед обществом?

Гость
2 нояб 2023 в 09:59

Опять все по плану? Какой - то план непонятный. Может кто его покажет? Кто нибудь его видел?

Гость
2 нояб 2023 в 07:02

стал миллионером....

Гость
2 нояб 2023 в 11:59

Отца детям, сына матери никакие миллионы не вернут😢

Гость
2 нояб 2023 в 18:08

— При исполнении воинского долга😶

Гость
2 нояб 2023 в 08:24

Тут только уже насчитала аж 233шт.

Гость
2 нояб 2023 в 06:57

Чтото зачастили чёрные вести

Гость
2 нояб 2023 в 07:18

Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов и чиновников начнутся уже на следующей недели.

Гость
2 нояб 2023 в 07:34

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.

Гость
2 нояб 2023 в 08:58

А ему присвоят Героя, как Адаму Кадырову?

Гость
2 нояб 2023 в 10:48

Борьба между добром и злом скоро закончится.Добро и Россия победит.

Гость
2 нояб 2023 в 08:29

Вечная память русскому воину.

Гость
2 нояб 2023 в 09:48

ПОкойся с миром,воин.

Гость
2 нояб 2023 в 07:15

Ну, раз он был механик-водитель, то надеюсь, облака были достаточно мягкие.
(башню потом обычно находят метрах в ста)

Гость
2 нояб 2023 в 08:24

232+1=233

Гость
2 нояб 2023 в 08:25

233...

Гость
2 нояб 2023 в 10:33

233 героя! Пантэон сооружать пора областной.

Гость
2 нояб 2023 в 20:00

Смотрите канал Ivans Bobrovs на видеохостинге.
Геополитика, военные конфликты, аналитика.

Гость
3 нояб 2023 в 00:21

Рт

Гость
2 нояб 2023 в 12:38

Местный Сайтовый народец изгаляется как может. Нет на Вас Прокуратуры. Закон не Уважаете.

Гость
2 нояб 2023 в 07:55

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.

Гость
2 нояб 2023 в 08:25

Кладбище все во флагах... Безобразие!!!

Гость
2 нояб 2023 в 10:10

Небо домом.

Гость
2 нояб 2023 в 14:32

Царство небесное🙏🙏🙏. Родным соболезнования🙏🙏🙏🙏

2 нояб 2023 в 19:31

Светлая память . соболезнования близким.