СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Был очень сильно пьян»: начался суд над экс-депутатом, обвиняемым в поджоге ресторана. Онлайн
«Был очень сильно пьян»: начался суд над экс-депутатом, обвиняемым в поджоге ресторана. Онлайн

Гость
2 нояб 2023 в 16:30

Хотелось бы чтоб суд вынес правильный приговор, этому неадекватному человеку чтоб показалось не мало

Гость
2 нояб 2023 в 16:29

Это неадкватный человек, показавыет всем депутутам что они могут творит все что им вздумается??? Это не нормально когда такое происходит

Гость
2 нояб 2023 в 18:00

Вот чего не хватало человеку?!?! Семья, детки, работа...живи-радуйся, пацанов поднимай, подавая пример, как Отец....
Зачем нужны были эти пьяные выходки, зачем эти игры с судьбой?
Я ни в коем случае его не оправдываю, но в глубине души жалко Димку... Взрослый дядька, а поступки, как у подростка из подворотни-пьяный за рулём, "коктейль" из-за кустов в темноте... Ну что это такое.

Гость
2 нояб 2023 в 16:27

Дай бог чтоб его посадили на пожизненно

Гость
2 нояб 2023 в 20:08

Русскому человеку по максимуму
а гордым дотационным - административка и штрафик🤣
а в комментах одна ненависть к своему земляку и её желание ему помочь и поддерживать
а южане своих не отдают на заклание - потому и живут лучше нас в тысячу раз

Гость
2 нояб 2023 в 16:37

Почему в Ярославле депутаты партии Единая Россия берут взятки,мошенничают и покушаются на убийство людей? Это только в Ярославской губернии такое или по всей России,кто знает?

Гость
2 нояб 2023 в 17:11

Никакого адвоката.
И детьми своими с мамой прикрывать не надо.
20 лет строгача+полная компенсация пострадавшей девушке+полная компенсация владельцу заведения.

Гость
2 нояб 2023 в 18:26

Маму защищал? А папа у него есть?

Гость
2 нояб 2023 в 16:33

Парень видно слишком открытый ,наделал делов,без работы остался ,убытки платить предприятию,все спишут,здоровье девчонке оплатит,и сядет,на приличный срок.Во всем виноват зеленый змей,был бы трезвый,не совершил бы такое.

Гость
2 нояб 2023 в 16:13

Почувствовал себя Доном?
Поиграл в горячих абреков?

Гость
2 нояб 2023 в 16:34

Отмажется в очередной раз или все-таки, посадят по Закону?

Гость
2 нояб 2023 в 16:41

Наркоты может нажрался?Слишком неадекватно поступил.

Гость
2 нояб 2023 в 17:15

Бумерангом все вернулось депутату!!! Он знает зачто!

Гость
2 нояб 2023 в 17:46

Яшин уже тебя ждёт!

Гость
2 нояб 2023 в 17:58

Пьян был…. Простить, понять😂

Гость
2 нояб 2023 в 18:19

"Ошибочная информация была о том, что он был за рулем, когда его задерживали. Он не был". Вообще-то, была не только информация, а еще и видео. Оно тоже ошибочное?)

Гость
2 нояб 2023 в 21:14

Знаю его ,как неадеквата и хамло , часто бухой приходил к нам в кафе

Гость
2 нояб 2023 в 16:24

Канечно хочется чтоб этого неадекватного посадили показательно для всех кто сидит в депутатском кресле и не только

Гость
2 нояб 2023 в 16:25

Или он что бог?!!

Гость
2 нояб 2023 в 16:27

Мда

Гость
2 нояб 2023 в 16:30

Пусть ему дадут самый суровый приговор

Гость
2 нояб 2023 в 16:36

Фаер мэн

Гость
2 нояб 2023 в 16:40

все в масках, а кто не в масках тот в мешках
лица скрыты чтобы раскрепоститься и показать лучшие качества опричнины

Гость
2 нояб 2023 в 16:45

... за маму.. темнит чучело.. коммерсы доморощенные ... бабло видимо через забегаловку отмывал на пару с хозяином забегаловки... чего то не поделили.. Налоговую бы привлечь.. Дак.. всё куплено- перекуплено на здешних болотах..

Гость
2 нояб 2023 в 17:14

Депутат Госдумы РФ предложил ликвидировать 20-30% населения не согласных с любимым Кумиром россиян ВВ Путиным и это не вызывает у нас вопросов,
а тут чего раскудахтались?
Всё идёт по Плану!

Гость
2 нояб 2023 в 17:43

А Мартьянов все таки согласился платить?

Гость
3 нояб 2023 в 08:51

у него уже на фоне алкоголизма начались необратимые личностные изменения, что даже по лицу видно... недомужик, детьми еще прикрывается... посадить по полной, это его далеко не первое преступление

Гость
3 нояб 2023 в 10:18

Сыт, пьян и нос в табаке-вот оно простое человеческое счастье.

Гость
3 нояб 2023 в 10:22

Все валят на алкоголь, пытаются уже отмазать.

Гость
3 нояб 2023 в 17:21

очистите место от пожара