СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Экс-депутата отправили в СИЗО до Нового года. Зачем он поджег ресторан в Ярославле?
Экс-депутата отправили в СИЗО до Нового года. Зачем он поджег ресторан в Ярославле?

Гость
2 нояб 2023 в 18:55

Хватит дурь нести, он что зажигалкой чиркал ? Он залил 2 бутылки бензина ! Мусолятся как с писанной торбой. Всё что натворил на поверхности лежит. А до 30 декабря наверно что бы 31 выпустит, новый год будет отмечать. Вот так у нас, одного на десятки лет ни за что, другим всё можно. Прогнило всё на сковзь

Гость
2 нояб 2023 в 20:07

.. ну.. коктейль Молотова ведь надо сначала в здравом уме подготовить.. пьяному это не под силу ...темнит партизан Зализняк...

3 нояб 2023 в 10:40

Не знаю почему так.но я его знала с хорошей стороны.он ко мне ночью приехал когда у меня дорогу завалило и машина намертво встала а детей в сад надо было везти.он тогда всем ездил помогал.с женой.я тоже написала.договорились на утро потому что был уже за городом .но когда узнал что у нас детей в сад надо утром-сорвался а нам с женой ночью.я с ним потом и общалась и смотрела как он ведет свою жизнь.уверена-либо довели либо подставили.вот и все.и мне плевать на то стадо которое сейчас на меня тут выльет свое буйство эмоций.😂и я далеко не пропаганда😂и кстати он бы меня осудил за то что свалила из страны-он патриот.так что-жду ваших изрыганий 😂

Гость
2 нояб 2023 в 19:50

Просто от хорошей жизни, не видят границ. Позорище, конечно, для всей семьи…

Гость
2 нояб 2023 в 20:05

ну и кадр, ну там все такие плюс минус

Гость
2 нояб 2023 в 20:10

Парень хотел маме помочь и городу,в результате,сам себе огромгые проблемы сделал,его вывели на эмоции,а он повелся

Гость
2 нояб 2023 в 19:19

Партия «Единая Россия» окончательно дискредитировала себя в глазах еврейских купцов.

Гость
2 нояб 2023 в 19:24

“Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу[2] отдавай в рост, чтобы господь бог твой[3] благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею[4].” — Второзаконие, 23:19, 20. “И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут” — Второзаконие, 28:12. “Тогда сыновья иноземцев[5] будут строить стены твои и цари их будут служить тебе[6]; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их.

Гость
2 нояб 2023 в 19:31

Экс депутат какой партии?

Гость
2 нояб 2023 в 19:50

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена»

Гость
2 нояб 2023 в 20:21

Надеюсь, нынешние депутаты муниципалитета люди приличные. И к ним не нужно применять превентивные меры.

Гость
2 нояб 2023 в 21:34

Судя по физиономии, не очень-то напуган. Всех этих "бизнесменов", а проще говоря, бандитов, нужно сажать.

Гость
2 нояб 2023 в 22:48

Вы планируете ежедневные онлайн-трансляции из СИЗО.., как он там несчастный себя чувствует ?!

Гость
3 нояб 2023 в 12:27

Адвоката Дмитрия, перекупили ,что ли...что то он несет
...

Гость
2 нояб 2023 в 18:42

Елкина пишет ерунду

Гость
2 нояб 2023 в 18:48

Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
2 нояб 2023 в 18:50

Бытовуха,что не понятно,а вина всему водка

Гость
2 нояб 2023 в 18:49

Надоели уже..

Гость
2 нояб 2023 в 19:03

... понял.. намек на Климовицкого... по фамилии подходит..

Гость
2 нояб 2023 в 19:13

САРА ! Послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары.😶

Гость
2 нояб 2023 в 19:21

Вскоре после создания первой халуцианской коммуны в Крыму, в августе 1923 г., в Гехалуц произошел раскол на левую и правую фракции. Левая фракция Гехалуц, разделявшая идеологию классовой борьбы и коммунистического коллективизма (коммуна, квуца, кибуц), во многом благодаря Ф.Э. Дзержинскому получила легальный статус и была зарегистрирована Наркоматом внутренних дел СССР под названием "Гехалуц СССР"

Гость
2 нояб 2023 в 19:28

Евреи, которые во времена Екатерины II переселялись в Россию, брали себе фамилии, привычные для российского уха. Например, переселенцы, прибывшие из Германии, называли себя

Гость
2 нояб 2023 в 19:34

Единая Россия - инкубатор безответственности

Гость
2 нояб 2023 в 19:45

А если он вступит опять в партию Единая Россия, то его отмажут или нет?

Гость
2 нояб 2023 в 23:06

Если в кране нет воды,значит выпили

Гость
2 нояб 2023 в 23:21

Очень хороший человек, за что оне его

Гость
2 нояб 2023 в 23:34

подтягивайте ректора Иванчина, он усё разрулит😂😂

Гость
3 нояб 2023 в 01:06

Отлично, хорошо металлы не продают а то америкосов обогнали по стрельбе по мишеням. Маразм крепчает.

Гость
3 нояб 2023 в 09:18

Какой белый и пушистый, мало что помнит, он намерено шел на поджог, наказать по всей строгости закона.

Гость
3 нояб 2023 в 09:38

Пьяный без прав совершает ДТП, поджигает чужую недвижимость с людьми и при этом он этого не хотел? Состояние опьянения не дает право смягчение.

Гость
3 нояб 2023 в 11:48

Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов и чиновников начнутся уже на следующей недели.

Гость
3 нояб 2023 в 13:52

Обычная криминальная разборка между бандитскими верхами и бизнесом. Дадут пару лет расстрела.

Гость
3 нояб 2023 в 22:04

Вот такая у нас тусовка а вы ещё сомневались Разборки по российски

Гость
4 нояб 2023 в 22:37

ем

Гость
2 нояб 2023 в 18:41

... никакой антисемитизмы( адвокат).... а при чём здесь антисемитизм?

Гость
2 нояб 2023 в 19:58

Пастернак и сельдерей,
А что ни овощ то