СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Не тронь маму!»: пострадавшая в дебоше в Брагине рассказала, что случилось на улице Строителей
«Не тронь маму!»: пострадавшая в дебоше в Брагине рассказала, что случилось на улице Строителей

Гость
6 нояб 2023 в 20:47

при застое были по градусом,
при стабильности под кайфом
Всё идёт по Плану 👹
наркоманами ещё проще управлять, не зря с наркоторговцами никто не борется

Гость
6 нояб 2023 в 20:50

Наркоманы, дотационные братья и рожи в масках цвета хаки которым всё можно - живи не хочу, не хочу!
Ярославец

Гость
6 нояб 2023 в 20:55

славянский унтерменш🐷 бесился в Брагине.

Гость
6 нояб 2023 в 23:58

Да уж и народ у нас оскатинился

Гость
7 нояб 2023 в 08:57

Нет такого на карте "БрагинЕ",это бездарно,не знать что это Дзержинский район!А БрагинЕ,это бывшая деревня.Как и ваше бывшее деревенское образование.

Гость
7 нояб 2023 в 21:42

Я объясню, почему никто не вступался, хотя это скверно. В таких ситуациях, по виду как-будто пьяная разборка, еще потом окажешься виноватым, толкнул, тот упал черепком об бордюр и ага, здравствуй срок. Государство выстроило неправильную модель отношений взамен прежней, доставшейся от СССР, когда помогали друг другу и пьяные на улице не валялись, их забирали в вытрезвитель или домой. А теперь мы дружим только с деньгами и родственниками, только порой не со всеми, а нужными.

Гость
6 нояб 2023 в 23:51

Стыдно должно быть нашим людям за такое скотское чувство

Гость
6 нояб 2023 в 23:55

Это канечно ужасно когда такое происходит в общественном месте на улице среди целого двора, и все просто тупо смотрят снимаютдля какой интересно цели чтоб поглумиться над убийством??? Чужим горем

Гость
6 нояб 2023 в 23:55

Отвратительно

Гость
7 нояб 2023 в 09:43

Тоска, а не новости в Ярославле. Полный отстой. Неужели нет ничего, кроме мордобоя?

Гость
7 нояб 2023 в 18:18

В брагине брагиня

Гость
6 нояб 2023 в 21:19

Зарождается опасное явление в обществе, проще снять на телефон, а не оказать помощь, в подобной ситуации может оказаться каждый. Люди где Ваша отзывчивость?

Гость
6 нояб 2023 в 23:50

Мда это капец когда люди просто стоят и наблюдают со своих окон из балконов и не вызвают не полицию, не кого это ужас когда такое происходит, когда человеческая жизнь под угрозой и все просто тупо снимают видеоролики как убивают людей на улице

Гость
6 нояб 2023 в 23:58

Оскатинились все

Гость
6 нояб 2023 в 20:56

Брагино.. Страшно

Гость
6 нояб 2023 в 21:02

Остался страх.
Страх жизни в счастливой стране с большим доходом как пишут по статистике российские СМИ!

Диллинджер

Гость
6 нояб 2023 в 23:39

"Товарищ поднялся за женой, хотел ее ударить,"
Корректора уволили?

Гость
7 нояб 2023 в 10:47

Это великодуховная путинская держава?

Гость
7 нояб 2023 в 17:22

Скоро придет молодежь за американские деньги

Гость
7 нояб 2023 в 20:52

Акита ину и вырастет не поможет, надо заводить ротвейлера было, сейчас мужик отдыхал бы в больничке, сил набирался. Если на мясо денег нет то малинуа бельгийская овчарка будет самое то. Вроде и масенькая а укус хорош!

Гость
8 нояб 2023 в 06:53

Я