СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Доложить, что будет дальше»: мэр Ярославля высказался о сгоревшей веранде ресторана «Сквер 20/10»
«Доложить, что будет дальше»: мэр Ярославля высказался о сгоревшей веранде ресторана «<nobr class="_">Сквер 20/10</nobr>»

Гость
7 нояб 2023 в 13:27

Не нужно городить ничего на этом месте! Хватит уже лепить эти ларьки-веранды, уродство какое то в самом центре города! Посадите цветы и скамейки поставьте-люди скпасибо скажут

Гость
7 нояб 2023 в 14:03

Не надо никаких построек на бульваре,кто разрешил это. Мчс,дало заключение по постройке,что была построена,из легковоспламенящих мат-лов
Центральный бульвар превратили в постройки,пешеходная зона отобрана у горожан

Гость
7 нояб 2023 в 14:54

Честно,уже эти постройки на пешеходных зонах уже надоели

Гость
7 нояб 2023 в 13:52

Как хорошо без этой сарайки!!!!! Запретить там что либо строить. И стоянку убрать. Половину бульвара заняли. Кафе Премьера вполне достаточно. Горка тоже ширится во все стороны и машинами обросла. Почему торгашам все можно?
А вот заставить чугунную ограду восстановить силенок у руководства города не хватает. Кто кем командует?

Гость
7 нояб 2023 в 13:30

А вот нужно обязательно проверить правильность отчисления налогов этой сгоревшей забегаловкой, в которой оборот был десятки миллионов(!),а налоги смешные тысячи ркублей

Гость
7 нояб 2023 в 13:33

Один раз этот закуток уже увернулся от легального закрытия и сноса. Неуже и во второй рах фарт будет на его стороне.. Запретить и точка !!

Гость
7 нояб 2023 в 15:26

Ах, какие знаменитости побывали- Светлаков да Миша Ефремов! Оставьте бульвар в покое! Якушев и Мухин, будучи депутатами, много лакомых кусочков Ярославля прихватизировпли,

Гость
7 нояб 2023 в 13:12

Запретить востанавливать-сараи больше не нужны.

Гость
7 нояб 2023 в 14:29

И отлично, элитного наркопритона не стало!!!!

Гость
7 нояб 2023 в 13:26

Интересно, как скоро Соколова отпустят без всякого наказания?

Гость
7 нояб 2023 в 15:14

Убрать к черту !

Гость
7 нояб 2023 в 13:49

Закатать асфальтом, пусть гуляющие напрямую как раньше ходят. А то отгрохают другой, побольше, и когда его запалят, сгорит вместе с театром. Шутка. 😁

Гость
7 нояб 2023 в 15:23

Ликвидировать под ноль! Бульвар уже потерял вид бульвара.

Гость
7 нояб 2023 в 17:12

Деревья пострадавшие жалко, а веранду ни капли, даже если там сам Ленин, Черчилль и т.п. побывал. Надоели эти ляповые ларьки по всему городу.

Гость
7 нояб 2023 в 17:18

Людей в городе меньше всего ваша веранда волнует

Гость
7 нояб 2023 в 16:51

Ура, товарищи! Всех с праздником!

Гость
7 нояб 2023 в 13:07

Ой-ой-ой-ой, - что с нами будет!

Гость
7 нояб 2023 в 13:46

"Доложить"...
— А я и здесь молчать не буду!
Товарищи!
В зоопарке тигру не докладывают мяса!
Пока не поздно, спасайте хищника!

Гость
7 нояб 2023 в 13:55

Постройте из стекла и бетона - тогда точно не сгорит.

Гость
7 нояб 2023 в 13:54

А облезлая крыша напротив нормально мэру?

Гость
7 нояб 2023 в 14:10

Грузовые машины,ездят по бульвару,а что знаков нет..

Гость
7 нояб 2023 в 14:21

Он(Соколов), конечно виноват. Но он не виноват.

Гость
7 нояб 2023 в 14:39

Что будет? Очередная многоэтажка.

Гость
7 нояб 2023 в 15:32

У мэра Ярославля сегодня первый юбилей. Ровно год назад, 7 ноября 2022 года, депутаты муниципалитета избрали Артема Молчанова градоначальником.

Гость
7 нояб 2023 в 15:55

Работает прорабом за зарплату мэра

Гость
7 нояб 2023 в 22:23

Солнечный ребенок Ярославля.

Диллинджер

Гость
8 нояб 2023 в 08:49

А снести эту помойку за счёт её владельца никак?

Гость
8 нояб 2023 в 09:41

посадите лучше деревья и пусть останется бульвар нормальный без всяких построек

Гость
8 нояб 2023 в 16:29

А кто землю продал в городском сквере,разве это Можно?

Гость
9 нояб 2023 в 06:34

Собянина не хватает в нашем городе, он бы быстро убрал все эти веранды и бункеры в исторической части города.