СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Погибли отец и 14-летний сын: в Ярославской области автомобиль врезался в мотоблок и скрылся
Погибли отец и 14-летний сын: в Ярославской области автомобиль врезался в мотоблок и скрылся

8 нояб 2023 в 07:26

Не тот ли мотоблок, что через суринский вчера ехал? Тоже "подарок судьбы"... Без опознавательный знаков, вроде плаща что-то было только.. Думал, что знак дорожный какой-то..

Гость
8 нояб 2023 в 07:29

Что за люди жестокие, вместо соболезнования одни упреки

Гость
7 нояб 2023 в 23:53

Какое жестокое и бессмысленное самоубийство. 😎

Гость
7 нояб 2023 в 23:36

Где у этих двоих разум? Сунулись на этих дровах на дорогу неосвещенную...

Гость
8 нояб 2023 в 12:22

"авария произошла в 18:05"
У нас в 17.00 уже темно.
Черезмерная самонадеянность. И грубейшее нарушение ПДД.
😟

Гость
7 нояб 2023 в 23:17

Что за ботва передвигается на этих шушлайках без габаритных огней в темень....???!!!!!

Гость
7 нояб 2023 в 22:40

Мозгов было не много у отца. Без светоприборов, на этом чуде вообще нельзя передвигаться по дорогам общего пользования...

Гость
8 нояб 2023 в 09:29

Разве на мотоблоках разрешено передвигаться по общим дорогам, да в такую темень...??!!! Да и детей не жалеют... Где ум у этих людей???

Гость
7 нояб 2023 в 22:41

У этих людей вместо голов тыквы?

Гость
8 нояб 2023 в 00:02

Где те женоненавистники, что в соседней ветке соплями брызгали на женщину-водителя, за совершенный наезд? Теперь что скажете? Тут что у одного, что у второго мужика с головушкой явные проблемы.

Гость
8 нояб 2023 в 12:14

вероятно аффект, вот и скрылся...
зря конечно,
дело возбужденное по этой стать, останься водитель на месте, было бы прекращено "в связи со смертью виновного", а теперь, всех собак, на водилу навесят.

8 нояб 2023 в 13:23

Диванные эксперты вы много чего не знаете.поэтому свои домыслы оставьте при себе

Гость
8 нояб 2023 в 00:08

Отец доказал сыну, что русские могут!!!

Гость
9 нояб 2023 в 20:47

Жал пацана

Гость
10 нояб 2023 в 21:49

Головой надо думать очень жалко мальчишку

Гость
7 нояб 2023 в 23:01

Нужно злостных нарушителей лишать прав а не штрафовать, тогда меньше будет отморозков за рулем.

Гость
8 нояб 2023 в 08:42

Наблюдал этих мотоблочников в течение года чуть ли не каждый день, всегда ездили по полосе. Рядом обочина- фура проедет. Итог закономерен.

Гость
7 нояб 2023 в 22:50

Нужно ужесточать контроль за соблюдением скоростного режима

Гость
8 нояб 2023 в 04:58

очень жаль что так произошло, пацан даже жизнь не повидал

Гость
8 нояб 2023 в 08:26

А вдруг на машине шишка какая была, может не стоит искать.

Гость
8 нояб 2023 в 19:40

нЖ

Гость
8 нояб 2023 в 21:28

Водителя за что искать? Недавно в такое чудо в сумерках чуть не врезался! Еле успел объехать! Ни габаритов, ни отражателей! Смертники!

Гость
9 нояб 2023 в 01:52

Жалко пацана. Не по своей воле ехал. А родитель не удосужился на одежду светоотражабщие полоски на липучках закрепить или жилеты одеть.

Гость
7 нояб 2023 в 22:47

Надо судить как за умышленное убийство

Гость
8 нояб 2023 в 06:25

они ехали подписывать контракт на СВ0?