СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Скрылся с места ДТП: автомобиль, насмерть сбивший отца и сына в Ярославской области, попал на видео
Скрылся с места ДТП: автомобиль, насмерть сбивший отца и сына в Ярославской области, попал на видео

Гость
8 нояб 2023 в 18:42

Ужесточить! Выезд на дорогу самопальных тарантаек!😡 И вопрос комментаторам - кому охото сидеть за двух деревенских дурачков?

Гость
8 нояб 2023 в 18:29

Надо поймать и наказать.. Убийца не должен остаться безнаказанным

Гость
8 нояб 2023 в 19:56

Москвичи наверное, с рыбалки охоты ехали

Гость
8 нояб 2023 в 19:58

Дать ему как за умышленное убийство

Гость
8 нояб 2023 в 18:13

Поменяет фару, бампер и кенгурятник - и хрен его найдут.😎

Гость
8 нояб 2023 в 18:33

камер понатыкали и что толку, только бабло собирать могут

Гость
8 нояб 2023 в 19:42

Нужно указать точное место ДТП и ориентировочное время. Автомобиль, скрывшийся с места ДТП, наверняка зафиксирован на каком-то видеорегистраторе.

Гость
8 нояб 2023 в 18:30

Нужно ужесточать контроль за дорогами, за скоростным режимом и за тем, кому и как выдаются права

Гость
8 нояб 2023 в 19:56

да той дорогой едет Москва. и машина наверное давно разобрана и детали уничтожили и другие поставили

Гость
8 нояб 2023 в 19:14

Нужно обязать таким водителям газонокосилок сдавать на права. Можно выдумать новую букву, например Х , категория "Х". Это если только культиватор, а если ещё и с прицепом то дополнительная буква, например "У" , а если ещё и людей перевозить , то это ещё подкатегория к остальным буквам , например ну пусть будет "Й"

Гость
9 нояб 2023 в 00:59

Совсем уж полицейские обленились.
1. Запросить у операторов все телефоны ,которые находились в этом районе в то время
2. Пробить, у кого из владельцев есть ТЛК 100 или вписан в полис осаго ТЛК 100.

Гость
9 нояб 2023 в 09:51

Я бы тоже на следствии пояснил, что сбил кабана. И от испуга дал газу.

Гость
9 нояб 2023 в 10:16

+ срок за оставление в опасности. На ТЛК нормальных не бывает, это давно доказанный факт.

Гость
9 нояб 2023 в 18:57

Да погибли люди Участник аварии скрылся А тут идёт обсуждение некоторыми не очень хочется называть из людьми которые обвиняют погибших Так хочется спросить У Вас людское хоть немного есть?

Гость
8 нояб 2023 в 18:30

Скоро найдут

Гость
8 нояб 2023 в 20:28

А по той дороге нормальные ездят ?

Гость
8 нояб 2023 в 22:19

Первокласник раскроет.

Гость
8 нояб 2023 в 22:41

Если бы депутата или чинушу угробили,тогда бы нашли

Гость
9 нояб 2023 в 08:43

Д. Вякирево. Ильинское с. п
07.11. 23 17:40

Гость
9 нояб 2023 в 09:48

За выезд на мотодрынах на общие дороги, необходимо конфисковывать это барахло!!! Им на жизнь свою и детей положено с прибором...

Гость
11 нояб 2023 в 23:12

надеюсь их родственников так же собьют и уедут!