СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Всего лишь штраф? В СК возбудили уголовное дело после нападения собак на ребенка
Всего лишь штраф? В СК возбудили уголовное дело после нападения собак на ребенка

Гость
15 нояб 2023 в 16:07

Всем наплевать на нас. Порядка нет совсем. Произвол.

ГОСТ
15 нояб 2023 в 15:43

Давно пора урегулировать содержание собак! И выгул на поводке , и отлов бездомных животных, и убирать за собакой!!! Город как сплошной собачий туалет!И это поважнее штрафов за плевки!!!

Гость
15 нояб 2023 в 15:55

А власти буржуинов депутатов плевать на ваших детей.!
Они были ли рады если ваших детей вообще не было.
Ихние дети прикрыты от всего деньгами связями телефонным правом.
А на ваших им всем плевать
Вы досих пор непонятки ,что власть должна быть в руках труженников ,работящего народа рабочих и крестьян
17 год должен наступить.!
20 века.

Диллинджер

Гость
15 нояб 2023 в 16:29

За такие вещи давно пора ввести уголовную ответственность, чтобы собачники знали, что за выгул собак без намордника или самовыгул, уголовная статья и срок.

Гость
15 нояб 2023 в 15:26

Не "могут", а обязаны.. И чиновников с депутанами заодно, которые не могут навести порядок с содержанием животных

Гость
15 нояб 2023 в 16:27

в нашем городе жизнь собаки важнее человеческой! Абсурд!!!

Гость
15 нояб 2023 в 16:42

Могут, но вряд ли он уедет в колонию. Оштрафуют и хватит. Если бы сажали за такое то многие бы своих псов выгуливали бы правильно. Не все конечно...

Гость
15 нояб 2023 в 17:47

Одни фекалии кругом собачьи ,когда уже займуться этим.

Гость
15 нояб 2023 в 21:12

Ярославская областная Дума приняла к введению ваши пожелания, ярославцы, но напоминает, что по ярославским законам - собака - друг человека! А таких депутатов вы сами выбрали.

Гость
15 нояб 2023 в 22:03

Вау, до 6 месяцев ареста, но скорее всего штраф. Ох и строг у нас закон... Девчонке за так называемые фейки 8 лет просят, а тут «песики просто с мальчиком поигрались» до тяжкого вреда здоровью. Неосторожно же… может следственный комитет поднапряжется и усмотрит косвенный умысел на 111? Ну сил уже нет терпеть такой гуманизм к опасным маргиналам

Гость
15 нояб 2023 в 15:57

кто-то же должен ответить за это

Гость
15 нояб 2023 в 15:45

понять и простить 😂

Гость
15 нояб 2023 в 15:50

Добрые люди закон

Гость
16 нояб 2023 в 14:53

"Устанавливаются свидетели происшествия, а также владелец собак..." Уже по местному телевидению очевидец, один из тех кто спасал мальчика, отбивал от собак, рассказывал , что владелец собак стоял и спокойно наблюдал за ужасающей расправой над ребенком. Если бы ребенок был сыном полицейского или чиновника, то владелец бы уже находился в СИЗО.