СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Превратили жизнь соседей в ад»: что известно о хозяевах псов, растерзавших мальчика
«Превратили жизнь соседей в ад»: что известно о хозяевах псов, растерзавших мальчика

Гость
15 нояб 2023 в 16:44

А что рожи героев заштриховали,их должен народ в лицо знать.Сажать их и всё,а собак отсрелить,пока ещё кого нибудь не загрызли.И ввести штрафы,за выгул собак без намордника,да такие,чтобы собачники сами в магазин побежали.Я не против животных,но фразу,,Вы в ответе,за тех кого приручили",никто не отменял.

Гость
15 нояб 2023 в 17:27

Хозяева полные неадекваты, поэтому и собаки такие. А почему рожи замазали: страна должна знать своих « героев».

15 нояб 2023 в 17:03

Почему до сих пор нет строгого закона для хозяев, выгуливаюших или отпускающих собак без намордника, особенно больших или бойцовских, сколько детей ещё должно пострадать из-за таких людей!

Гость
15 нояб 2023 в 17:33

Власти города и полиция!!!!
ТОЛЬКО ПОПОПРОБУЙТЕ ПРОГНОРИВАТЬ!!!

Гость
15 нояб 2023 в 16:49

Собакам не место в многоквартирных домах и давно пора вылавливать тех которые бегают без присмотра на улице

Гость
15 нояб 2023 в 16:55

По всем признакам Полиция, и во Фрунзенской районе и в Дзержинском, занята более важными делами, а страдают при этом неповинные дети....😢

Гость
15 нояб 2023 в 16:23

Зачем им собаки?

Гость
15 нояб 2023 в 16:32

чего не застрелили псин то?

Гость
15 нояб 2023 в 17:11

Почему нет на таких управы?.. В нормальных странах давно бы уже такие жили на улице

Гость
15 нояб 2023 в 17:26

Загниваюшая Европа,там нужно быть богатым,собрать кучу справок, платить налоги,чтобы завести собаку.У нас мер никто не принимает ,законы,никто не пишет,про опасное "оружие" в виде собак .Ежедневно случаи по стране людей и детей калечат собаки,итог законов нет Когда будут работать службы мэрии по отлову животных ,что Степанов не знает,что раньше была такая служба и отдел

Гость
15 нояб 2023 в 18:17

Почему никто не выловил псов и не усыпил? С чего они гуляли уже на след.день? Что будет дальше? Как отпускать детей гулять? У меня бабушка живет в соседнем доме. Эти псины не должны быть там!!!!

Гость
15 нояб 2023 в 19:10

Этих маргиналов под суд!

Гость
15 нояб 2023 в 16:46

Национальность правонарушителей почему не пишете?

Гость
15 нояб 2023 в 16:27

Полиция пальцем погрузила и ушла!?
Спасибо?
А когда работать будут?

Гость
15 нояб 2023 в 19:23

Хозяев усыпить…

Гость
15 нояб 2023 в 16:59

Собаки не причем, виноват хозяин! Все очевидно. А к слову собаки спасли кучу жизней людей, но над ними продолжают издеваться. Хозяна нужно посадить, его вина, а собак отдать профессионалам. Бить мобак последнее дело!

Гость
15 нояб 2023 в 18:35

Собака как пластилин. Что хозяин вылепит, то и будет. Вся ответственность лежит на таких хозяевах, которые завели и превратили в чудовище животных.
Такие ситуации воспитывают в людях ненависть к самым преданным и умным животным.
Ребенка очень жаль, скорейшего выздоровления.

Гость
15 нояб 2023 в 18:55

Кругом одни фекалии от собак зощяевам оигь бы собака сзолила,а где им плевать,на детской площ,на газонах,везде испорожнения животных Когда уже это прекратиться, полиция где,..

Гость
15 нояб 2023 в 16:33

почему агалы эти ходят по улицам еще ?

Гость
15 нояб 2023 в 16:34

Надо возвращать участковых, проводить профилактические работы

Гость
15 нояб 2023 в 22:15

Нам нужен закон, налагающий запрет на содержание собак: на 10 лет, до конца жизни. Нет нормативной базы для таких вот придурков

Гость
15 нояб 2023 в 16:38

На резинке у нас такие же живут, достали всех

Гость
15 нояб 2023 в 16:41

Думаю, что у этой парочки врятли есть какие связи и они не с гор спустились, так что должны точно дело завести и показательно наказать, потом гордо отчитаться, ну посадят конечно врятли, а то вдруг потом какой посик какого важно человека кого покусает, а вот административку вкатят, штраф большой тысяч в 50 , собак конечно заберут, будут рассказывать, что с собаками работают психологи, решается вопрос, что сними делать, долго будут мусолить, ещё не раз прочитаем статью про псинок, а эти два маргинала естественно как это у нас и бывает , ничего платить не будут, просто сменят место жительства и думаю ещё не раз о себе заявят в других не криминальных историях.

Гость
15 нояб 2023 в 16:57

Валить

Гость
16 нояб 2023 в 08:31

собаки не могли выместить злость на своих хозяевах.они это сделали на ребенке.неадекватов вызволять из города.депутаты сидят штаны протирают за наши бабло.а не один закон не работает .

Гость
16 нояб 2023 в 10:51

заодно наказать ментов Фрунзенского района за бездействие. Прореагировали бы на жалобы людей, ничего б не случилось.

Гость
16 нояб 2023 в 15:30

Вопросов больше к равнодушию правоохранителей. Это непосредственно последствия их "реагирования".

Гость
16 нояб 2023 в 17:26

Собак на дрессировку, могут послужить где нибудь после перевоспитания .А хозяевам ничего уже не поможет. Изолировать. Я знаю им лучшее применение, но модерация не пропустит.

Гость
23 нояб 2023 в 10:09

До каких пор собаки будут калечить людей?До каких пор неадекваты будут издеваться над нормальными людьми? Те,кто отвечает за порядок в населённых пунктах еогда-нибудь проснутся и начнут отречать зп свою работу?

Гость
25 нояб 2023 в 08:56

Таких нелюдей нужно надолго изолировать от общества. И заставить компенсировать моральный и материальный ущерб. А судить обязательно показательным судом. Для таких же будет урок.

Гость
25 нояб 2023 в 14:27

У собак этой породы нет хвостов!!! А это какие-то крупные дворняги

Гость
25 нояб 2023 в 14:29

Собак нужно изъять

Гость
27 нояб 2023 в 09:57

Давно пора разогнать собачье лобби в Госдуме,о котором говорил Жириновский и ужесточить законы против владельцев собак на самовыгуле!

Гость
6 дек 2023 в 08:20

У собак туберкулёз. Их надо просто вылечить

Гость
6 дек 2023 в 11:56

Нет нормальных законов на содержание собак бойцовских пород. Надо либо уголовную ответственность вводить за нападение собак, либо запретить на законодательном уровне содержание в обычных условиях собак бойцовских пород.

Гость
15 нояб 2023 в 19:10

Судя по видео собаки там не так страшны как тут раздули и не исключено, что мальчик их спровоцировал. Хозяев надо наказать однозначно.