СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Сутки на то, чтобы решить, жить или не жить»: разодравшим ребенка в Ярославле псам ищут передержку
«Сутки на то, чтобы решить, жить или не жить»: разодравшим ребенка в Ярославле псам ищут передержку

Гость
16 нояб 2023 в 12:21

Какая переждержка для собаки попробовавшей человечины?
Раньше таких стреляли сразу, без раздумий и сожалений.

Гость
16 нояб 2023 в 12:46

Жуть!!! Хозяин должен однозначно привлечен по суду к ответственности, а собаки агрессивны и теперь стали еще опаснее. их уже не перевоспитать......

Гость
16 нояб 2023 в 10:36

Такие собаки могут снова напасть,даже на хозяина

Гость
16 нояб 2023 в 11:15

хозяев надо завалить

Гость
16 нояб 2023 в 11:35

СКРЫЛСЯ ВЛАДЕЛЕЦ????
ТО ЕСТЬ ПОЛИЦИЯ ГОВОРИЛА С НИМ, ДАЛИ ЕМУ СУТКИ И ОН СБЕЖАЛ?
ЭТО ЧТО????????????
ЗАЧЕМ НАМ ПОЛИЦИЯ??????????

Гость
16 нояб 2023 в 10:34

Какая статья?По не осторожности?Извените,а хозяева собачек не знали,что собачки-бойцовой породы?Наказывать надо по статье-умышленное причинение вреда здоровью.Этих людей привлекать надо к уголовной отвественности,чтобы другие точно знали,что если уж завели такие породы собак,то и отвечать будут они.Таких собак воспитывать надо и выгуливать только в наморднике.А то утром идёшь на работу,собачники выгуливают своих питомцев и все они,почти все ,без намордника.

Гость
16 нояб 2023 в 11:25

ГДЕ ВООБЩЕ ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ ВО ВЛАСТИ????
КАКА ПЕРЕДЕРЖКА????
РЕБЕНКА ЧУТЬ НЕ УБИЛИ!!!!!!!!!!!

Гость
16 нояб 2023 в 13:27

Путин интересно знает что собачкам плохо , может, возьмет себе ?

Гость
16 нояб 2023 в 13:53

У них уже закрепилось поведение, что можно жрать детей, таких только усыпить, с психикой проблемы из-за того, что хозяева издевались над ними.

Гость
16 нояб 2023 в 20:03

Удивляют люди, которые говорят, что собаки виноваты, вы серьезно? Те люди, которые заводят бойцовских собак ОБЯЗАНЫ соблюдать меры предосторожности в виде поводков, намордников И! должное воспитание. Если всякие уроды берут собак, обращаются с ними по скотски и еще специально пытаются пробудить в них агрессию, то виноваты собаки???? Куда катится мир, ЛЮДИ УРОДЫ, которые сразу в кусты, они должны отвечать по всей строгости!

Гость
16 нояб 2023 в 11:41

Тут ни о какой неосторожности речи не может быть. Эти нелюди все прекрасно понимали и делали это умышленно.

Гость
16 нояб 2023 в 10:38

Ну и когда этих "хозяев" посадят?
Что с соблюдением законодательства?

Гость
16 нояб 2023 в 13:11

пора ввести наказание за несоблюдение правил выгула собак как за плевки и возможность при самообороне от собак вплоть до уничтожения

Гость
16 нояб 2023 в 10:39

А что, в этом захудалом городке уже перевелись специалисты работы с животными? Если так то Ярославль превратился в захолустье и депрессивную территорию.

Гость
16 нояб 2023 в 10:51

Проблема 21века приют для животных
Для людей кстати тоже ничего нет - приюты, ночлежки, бесплатные столовые - где?

Гость
16 нояб 2023 в 11:39

Мне плевать, что будет с этими псами, хоть в утиль, их не перевоспитать уже. Как хозяева будут отвечать за содеянное? Впечатление полного пофигизма от полиции и до СК, наверное.

Гость
16 нояб 2023 в 10:24

Какая Передержка? Только Усыплять!!!

Гость
16 нояб 2023 в 10:29

Только усыплять, ни одина дрессировка не сможет исправить такое воспитание.

Гость
16 нояб 2023 в 10:38

Фу какая мерзость, особенно такие псины. Я же говорило щас начнут с ними нянчиться, пристраивать, кричать что собаки не виноваты, это их хозяева. Давайте тогда убийц и бандитов оправдывать , говорить , что не они виноваты ,а их родители, их воспитатели. У нас живёт бездомная собака в селе , она никогда ни на кого не лает, даже на незнакомых , пёс добрый, хотя его и обижали дети.

16 нояб 2023 в 10:30

Вопрос только в том, кто решится взять этих крокодилов к себе. Тем более с таким поведением.

Гость
16 нояб 2023 в 20:00

Такое ощущение, что люди совсем с ума посходили.. Ребенка зверски покалечили, чуть не убили.. А они про то, что бедные собачки, куда же их пристроить.. Их усыплять надо сразу же, а дальше хозяев под суд и думать, как предотвратить подобные случаи

Гость
16 нояб 2023 в 10:46

Может их в ярославский зоопарк отдать , пусть багеают по клетке, народу показывать , повесить табличку собаки людоеды

Гость
16 нояб 2023 в 11:59

ужас в городе творится
беззаконие полное
полиция просто топчик надеялись что замнут судя по всему

Гость
16 нояб 2023 в 12:15

Чо вы до собак то докопались? Любая овчарка может тоже самое сделать. Это как человека трамваем переехало, давайте подожжем трамвай.

Гость
16 нояб 2023 в 21:41

Хозяева должны быть привлечены к уголовной ответственности. Именно они создали угрозу для общества и по их вине были нанесены увечья ребенку.

Гость
16 нояб 2023 в 11:01

Закон о содержании собаках,загадили все зеленые зоны

Гость
16 нояб 2023 в 13:06

Полиция работает, а где статья за жестокое обращение с животными, умышленное причинение вреда ребенку по вине мужика и женщины, даже если они не хозяева собак. Ничего не видят, потом скажут что заявлений не было, хозяина установить не удалось и дело закроют.

Гость
16 нояб 2023 в 21:13

Какая еще передержка этим монстрам? Только усыплять. А волонтеры к пострадавшему мальчику в больницу не хотят сходить? Или им собачек больше чем мальчика жаль?

Гость
16 нояб 2023 в 11:23

вы вообще не вменяемые?????
какая передержка??????

Гость
17 нояб 2023 в 12:24

Вы там ку- ку, какая может быть передержка? ВЫ еще хотите жертв? Запрет вообще должен быть на содержание собак в многоквартирных домах!!!

Гость
17 нояб 2023 в 13:08

Только усыплять. Псы невоспитаны, опасны, агрессивны и попробовали человека. Это недопустимо.
При всей моей любви к собакам...

Гость
16 нояб 2023 в 11:18

2 патрона, и вопрос решён. (много текста)

Гость
16 нояб 2023 в 11:30

Отдайте в редакцию, родственники все же...

Гость
16 нояб 2023 в 12:42

Хватит муссировать страшилки "бойцовские псы", "бойцовские собаки"!!! Нет такой категории пород.

Если дворнягу так воспитывать и бить не пойми за что, она тоже начнет агрессировать.

У нас во дворе крошечный джек рассел терьер проходу никому не дает. В лифте кусает детей, на мужчин бросается, душит кошек, да он из овчарок куски выдирает :(

Вопрос всегда в конкретной собаке и конкретном хозяине.

Гость
16 нояб 2023 в 17:50

Почему отклоняете комментарии? Все корректно написано

Гость
16 нояб 2023 в 21:43

Хватит мусолить. Хозяев в тюрьму, псов на утилизацию, хотя и не они в этом виноваты.

Гость
17 нояб 2023 в 09:52

собака попробавшая человеческой крови будет охотиться на людей, в основном на детей , стариков, при этом речь идет о 2х собаках, всегда во все времена таких собак убивали в присутствии других собак, обычно забивали кольями , чтобы мучались шавки и выли от боли, это дикие звери, опаснейшие враги людей.

Гость
17 нояб 2023 в 11:30

Я согласна, что нужно таких собак только в расход🤬

Гость
9 дек 2023 в 11:29

Хозяев под суд!! Только так может другим таким ублюдкам будет неповадно. Собак однозначно усыпить. Я собак люблю, но я понимаю что ЭТО уже животные со сломанной психикой которых очень мало кто возьмётся перевоспитывать. Породы корсо и питы итак не самые простые, а в сочетании.... да ещё и втаком запущенной состоянии

Гость
16 нояб 2023 в 10:24

Вернуть собак заводчикам.

Гость
16 нояб 2023 в 11:24

НЕ АДЕКВАТ ПОЛНЫЙ

Гость
16 нояб 2023 в 13:07

Надо упомянуть, что у Кан корсо очень развито чувство территории, которую он как бы охраняет, поэтому собаки и нападали на прохожих и не пускали в подъезд. То что пинал в лифте, это конечно плохо - но без опыта в содержании собак - хозяева быстро отчаиваются и другого выхода не видят, кроме как физически воздействовать. Не надо делать из этих людей монстров, я видел в каком состоянии иногда находят животных в «демократических» странах у «цивилизованных» граждан, где собаки по несколько лет не видят дневного света сидя в подвале, доведенные до истощения крайнего! Потом волонтеры их месяцы реабилитируют а то и годы. Тут проблема - это выпивка, бухло. К сожалению эта проблема не находит решения как и наркомания - на государственном уровне, вот все и страдают, и люди и животные.