СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Может нанести вред»: экс-депутата, спалившего ресторан в центре Ярославля, просят отпустить из СИЗО
«Может нанести вред»: экс-депутата, спалившего ресторан в центре Ярославля, просят отпустить из СИЗО

17 нояб 2023 в 13:37

А что такого секретного в личности Соколова? Почему заседание закрытое? Он что реально бастард Лисицына , как тут говорят некоторые?

Гость
17 нояб 2023 в 15:17

Саше Сколиченко дали семь лет за бумажки,а этот здание поджог.
Посмотрим,как скоро освободят его

Гость
17 нояб 2023 в 14:22

Его нужно судить по статье "Терроризм", а не характеристики рассматривать.

Гость
17 нояб 2023 в 12:28

Ну, какой тонкий индивидуальный подход, если даже личностные характеристики заинтересовали и будут их рассматривать значит получит ниже низшего.

Гость
17 нояб 2023 в 12:59

Пусть посидит Это надо быть совсем безшабашным, чтобы такое сотворить. Борьба боком встала семье,маме и детям Нагреб на свой хребет..

Гость
17 нояб 2023 в 14:28

До 30 есть время подумать,что натворил,зачем ,и что делать..

Гость
17 нояб 2023 в 13:04

Собственники кафе в Швейцарии отдыхают на Женевском озере.👍

17 нояб 2023 в 15:26

500к ане на новые ягодичные и хамстринги явно не хватит, интересно, 37- летняя ж выводы хотя бы сделала из произошедшего?😂

Гость
17 нояб 2023 в 12:39

“Где мы его проморгали?” — мучительно думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке. 😳

Гость
17 нояб 2023 в 13:12

Попротрезвел?

Гость
17 нояб 2023 в 12:33

- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Гость
17 нояб 2023 в 12:40

Причинит вред кому? Подсудимому?

Гость
17 нояб 2023 в 12:52

Так Наверное на СВО. Искупать в ШтормZ.

Гость
17 нояб 2023 в 12:55

орден ещё ему вручите за заслуги перед отечеством 4 степени

Гость
17 нояб 2023 в 12:57

Житуха в СИЗО не зашла чуваку.

Гость
17 нояб 2023 в 12:59

На передачу его отправить к Скабеевой !

Гость
17 нояб 2023 в 13:05

.. наобещал видно адвокат.. а оно во как..

Гость
17 нояб 2023 в 13:28

Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂😂

Гость
17 нояб 2023 в 13:32

Единая Россия - кузница вот таких вот персонажей.

Гость
17 нояб 2023 в 15:27

Берл Лазар еврейский раввин : Евреи и палестинцы могут жить мирно.

Гость
17 нояб 2023 в 15:57

Кто просит? , Терешкова или народ?

Гость
17 нояб 2023 в 17:22

А Мойши кто ?

Гость
17 нояб 2023 в 23:36

Ьйш

Гость
18 нояб 2023 в 00:01

Елкина,а по приличней не было у тебя фоток..

Гость
18 нояб 2023 в 06:10

Понять и простить )))

Гость
18 нояб 2023 в 18:35

.. а как этот персонаж депутатом стал? в молокососном возрасте?

Гость
17 нояб 2023 в 13:21

Ему пример надо брать у старых депутатов. При любой власти приспосабливаться "комсомол кпсс единство единая россия".

Гость
17 нояб 2023 в 12:30

Депутаты и чиновники должны показать пример самоотверженности, патриотизма, любви к Родине и исполнения воинского долга. Геннадий Зюганов.👍

Гость
17 нояб 2023 в 14:28

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.

Гость
17 нояб 2023 в 17:28

Адвокат обвиняемого в поджоге ресторана «Сквер» в Ярославле попросил отпустить Дмитрия Соколова из СИЗО. В пятницу, 17 ноября, прошло заседание в Ярославском областном суде, на котором выяснились новые детали истории.

Гость
18 нояб 2023 в 07:35

ДЕПУТАТЫ !!!₽₽₽₽₽₽! Внимание, вдруг кто хочет на контракт идти. Не пожалейте средств, доедьте до Москвы. При заключенни контракта от МО Москвы дают лям суммарно, а у вас 500+100(или +200). Информацию можете проверить интернет есть у всех. Так многие с регионов делают..

Гость
17 нояб 2023 в 12:42

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):

Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.💩💩💩

Гость
17 нояб 2023 в 12:52

Цитаты великих чиновников

«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏

Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе (округ № 22)

Гость
17 нояб 2023 в 13:07

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳

Гость
17 нояб 2023 в 13:27

О, сразу деньги нашлись, как в СИЗО посадили, а когда пьяным в машину чужую въехал, по словам пострадавших что-то не спешил расплачиваться, необоснованно дорого ему было. Пусть еще посидит, может еще денег найдет на компенсации. Собственникам ресторана тоже пусть компенсировать не забудет. А характеристику Димки лучше в закрытом режиме зачитывать, честная характеристика может действительно еще больше навредить его имиджу

Гость
17 нояб 2023 в 13:37

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.🔥

Гость
17 нояб 2023 в 17:32

Тысячи жителей Израиля подписали петицию против закрытия границы с Россией.

Гость
17 нояб 2023 в 19:11

Очень часто, как евреи, так и не евреи задаются вопросом «Почему у евреев национальность определяется по матери?». ... Единственным отличием между ними являлся факт многобожия у перечисленных выше племен и единобожия у евреев.

Гость
17 нояб 2023 в 19:16

«ВДВ-Боевое братство» призывает депутатов и чиновников стать добровольцами!👍👍👍👍👍

Гость
17 нояб 2023 в 19:25

В😉😉 еврейской сказке Ребе Гуд отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным, под небольшой процент.

Гость
18 нояб 2023 в 07:12

Кирилл Гуньдяев обратился к слугам народа : "Идите смело исполнять свой долг"

Гость
18 нояб 2023 в 07:16

«Получит 605 тысяч»: 13 ярославских предприятий вдвое увеличили выплаты для участников СВО. Вы не в церкви, вас не обманут, - веско сказал великий комбинатор Ося Бендер .😉👍

Гость
18 нояб 2023 в 07:48

Командир поднимает взвод в атаку из окопа:
- Вперёд, орлы!
Солдаты побежали в атаку, но двое остались сидеть в окопе.
- А вы чего не побежали?
- А мы не орлы, мы львы.
- Какие же вы львы?!
- Лев Соломонович и Лев Семёнович.