СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Ярославле на школьницу напала агрессивная собака, а потом набросился и ее хозяин
В Ярославле на школьницу напала агрессивная собака, а потом набросился и ее хозяин

Гость
17 нояб 2023 в 18:04

Собачники совсем теряют берега

Гость
17 нояб 2023 в 18:17

Опять крокодилы на выгуле без намордника. Стабильность.

Гость
17 нояб 2023 в 18:38

"— Я пыталась обратиться к участковому нашего района, но получила отказ. "
Хорошая служба полиции.
А в собственную службу безопасности полиции гражданка не подала?
А надо бы.

Гость
17 нояб 2023 в 18:04

Народ звереет, всё идёт по Плану 👹

Гость
17 нояб 2023 в 18:34

Давно пора ввести паспорта на собак, и жесткие ограничения на их содержание и ответственность для хозяев

Гость
17 нояб 2023 в 18:50

Участковый это такой тип, который делает вид , что его нет..

Гость
17 нояб 2023 в 18:22

На горячую линию МВД надо звонить 8-800-100-12-60, если не хотят принимать заявление.

Гость
17 нояб 2023 в 18:24

В правилах же написано, точнее это ФЗ, что все собачки на прогулке должны быть в намордниках. Оштрафовать всех, тем более сами признались.

Гость
17 нояб 2023 в 18:09

КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения (ее никто не отменял)

Гость
17 нояб 2023 в 18:20

перцовый балончик купите на такие случаи

Гость
17 нояб 2023 в 20:37

Собаку усыпить, владельца посадить.

Гость
17 нояб 2023 в 20:42

а знаете почему власти так трогательно заботятся о собаках? А потому что собачья голова - символ опричнины. Говорят, скоро за оскорбление бродячих собак будут наказывать так же как за оскорбление герба и флага.

Гость
18 нояб 2023 в 02:01

Губернатор подписал закон о штрафах за плевки. Даже вознаграждение обещано тем, кто увидит и донесет.
А закон о запрещении выгула собак существует очень давно, а также есть статья за нахождение в общественных местах в нетрезвом состоянии. Почему эти законы не исполняются и не контролируются в области? Или он зачислен только на своей "гениальной" законотворческой деятельности?
Пусть объявит вознаграждение за выгул средних и крупных собак без поводка. Завалят его фото таких собачек с хозяевами. Только успевай бюджет пополнять
Да и сам пусть напару с мэром вечерком пройдутся по набережной, жен прихватят. Увидят сколько там собак без намордников и поводков. Причем как правило выбегают вперёд хозяев.Выписывайте штрафы. Это опаснее плевков. Мы ещё не доросли до закона о плевках, с другим бардаком в городе разберитесь с мэром.
Сегодня 2 такие псины в 19 часов выбежали из темноты навстречу на набережной, хозяина вообще не видно. И с бойцовскими бывают гуляют без поводков, народ врассыпную с детьми.
Город вообще стал не для людей. Мэр вообще ни о чем, не его уровень.

Гость
18 нояб 2023 в 09:21

Запрет на содержание собак в многоквартирных домах всё решит! Налоги, штрафы применяйте у кого они есть сейчас!

Гость
18 нояб 2023 в 09:35

Что за участковый на этом участке, принять заявление обязан, ребенок пострадал. Такое впечатление, что собачники чувствуют свою безнаказанность. За нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения - это административка, а то за плевки у нас штрафуют, а за распитие спиртных напитков в общественном месте нет. В парке у ДК постоянно сидят компании с пивом, водкой, там дети гуляют, а участковому получается все равно. Нижний поселок на конечной остановке у магазина постоянно пьяные, машины с громкой музыкой и алкаши бегают туда за спиртным в ночное время, потом после этих тусовщиков остановка завалена бутылками и мусором.

ГОСТ
17 нояб 2023 в 18:24

Вот какие проблемы надо решать, а не « плевки»!!!!!! Если плюнул- штраф, а если собака загадила весь тротуар и покусала людей- это даже на штраф не тянет!!!

Гость
17 нояб 2023 в 18:49

Введение налогов на содержание собак в условиях городских квартир резко уменьшат численность их владельцев.

Гость
17 нояб 2023 в 18:49

Завел собаку... Стал похож на неё.. Проверено.. Мин- нет..........

Гость
17 нояб 2023 в 18:49

Настало время выпускать Крупинатора

внятно
17 нояб 2023 в 19:03

у учиков праздник сегодня, "поздравляем" - дармоедов

Гость
17 нояб 2023 в 19:03

Дать ему три года, тогда нормально будет

Гость
17 нояб 2023 в 19:21

Полина, вроде Вы самая адекватная из всех кореспондентов? Какое горе! Пикинес напал на Голую Хохлатую собачку! Хозяин Пикинеса, еле отбился от восьмилетней девочки! Самим не смешно?😂😂😂😡

Гость
17 нояб 2023 в 19:29

Всё было иначе! Я сам видел! Маленькая девочка с йоркширским терьером, жестоко отлупила дядечьку с Алабаем! Алабай в настоящее время, в критическом состоянии находится в реанимации, судьба его хозяина, неизвестна!😡

Гость
17 нояб 2023 в 19:38

Автаназию Гуманными Методами.

Гость
17 нояб 2023 в 23:24

Так мамаша чего хочет то , хозяина собаки наказать или алкашей? Сама наверное по вечерке попивает, неадекватная

Гость
18 нояб 2023 в 09:40

надо носить газовый балончик....полиция не защитит ...

Гость
18 нояб 2023 в 10:35

Средний и Нижний поселок полицию то видит только во время выборов, ну иногда по вызову.

Гость
18 нояб 2023 в 11:19

Если мне память не изменяет, была уже на среднем история про агрессивного мужчину с собакой. В новостях писали. Тоже на кого-то спустил свою собаку и сам ещё напал. Возможно он так и разгуливает безнаказанно.

Гость
18 нояб 2023 в 12:09

Девочка, будь внимательна - вытащи наушники и смотри по сторонам.

Гость
18 нояб 2023 в 21:25

Против двуного зверья и четырехногого , есть хорошие мощьные болончики, валят на повал

Гость
18 нояб 2023 в 21:23

С участковым даже не удивляюсь. Пока Бастрыкин пинка не дась, эти шевелиться нн будут

Гость
20 февр 2024 в 18:14

Наказать мужика и мать заодно,чтоб не давала наушники.как зомби идут, ничего не слышат и не видят ,заткнув уши.

Гость
17 нояб 2023 в 18:24

Введите уже налоги на собак и штрафы нормальные за выгул в неположенном месте, и будет меньше собачников!!