СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В СК рассказали о состоянии мальчика, ставшего жертвой бойцовских псов в Брагине
В СК рассказали о состоянии мальчика, ставшего жертвой бойцовских псов в Брагине

17 нояб 2023 в 23:28

А о том, что там с алкашами-хозяевами новости есть? Пацану поскорее выздороветь.

Гость
17 нояб 2023 в 19:17

Вообще-то зверей, напавших на человека, следует усыпить без разговоров.. Т.е. будут новые трагедии с ними

Гость
17 нояб 2023 в 19:14

Вязигина, срубили "верхушки"? У мальчишки ведь, куски мяса с одеждой отваливались! Но на второй день, его выписали из больницы!
Надежды на спасение больше нет?🤔
Ну Вы, и Хайпожоры!🖕

Гость
17 нояб 2023 в 22:21

Ну надо же волонтеры забили тревогу о тяжкой доле собачек. А о том, что ого эти звери покалечили, у них душа не болит?

Гость
18 нояб 2023 в 01:25

"...будет следить профессионал, который не допустит самовыгула и агрессии в адрес псов, то животные смогут восстановиться после стресса."
А как ребенку и его родителям восстановиться после стресса?

Гость
17 нояб 2023 в 19:15

Почему хозяева животных ещё на свободе?

Гость
17 нояб 2023 в 20:35

Как-то странно, что в СК рассказывают о состоянии мальчика, а не врачи. Значит врачи будут рассказывать о ходе следствия?

Гость
18 нояб 2023 в 15:07

Почему ещё живы эти псины?? Какие собачки ,нафиг? Этих волонтеров шизанутых тоже в тюрьму пора отправлять! Сколько ещё людей должно пострадать,чтобы наконец-то нормальные законы были приняты в отношении собачников? Налог и чипирование , штрафы , сразу уменьшиться количество желающих псинок заводить.достали эти псины, а ещё больше бесят их неадекватные хозяева ,у которых вечно "да она не кусается", ага, и не гадит,и не даёт.

Гость
18 нояб 2023 в 09:06

Чем больше познаю людей, тем больше, нравятся собаки?🤔

Гость
18 нояб 2023 в 19:32

По Переславлю-Залесскому и так стаи бездомных собак бродят, к нам еще и этих отправили. Под Переславлем был приют, кормить стало нечем, всех собак выпустили на свободу. Москвичи-дачники каждый год собак бросают и те сбиваются в стаи добавляя проблем. Никто этим в Переславле не занимается. Не так давно стая бездомных собак насмерть загрызли женщину. Скоро и эти две будут на улицах Переславля.

Гость
17 нояб 2023 в 19:02

до призыва заживёт

Гость
17 нояб 2023 в 19:14

Как надоели ваши собаки

Гость
17 нояб 2023 в 23:51

теперь другие будут знать, что за это им ничего не будет, так и будем жить в бардаке!

Гость
18 нояб 2023 в 00:32

На фото дворняги и, скорее всего, они никогда не участвовали в собачьих боях.
Уважаемая редакция, как вам не стыдно разжигать ненависть и запугивать людей?

Гость
19 нояб 2023 в 10:24

полиция конечно огонь работа:
устанавливают свелетелей - их нет получается?
устанавливают хозяев - вот удивительно, кто такие?
как так?
вас убью вот тогда и приходите.