СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Обгонял учебную машину»: в Ярославле автобус с пассажирами влетел в забор. Видео
«Обгонял учебную машину»: в Ярославле автобус с пассажирами влетел в забор. Видео

Гость
24 нояб 2023 в 15:39

Давно уже все говорят, что в этих автобусах водители психи . Ни раз я спрашивал , ты куда так летишь, для чего на небольшом прямом участке разгоняться, а потом резко тормозишь ?. Но водители ни бе ни ме

Гость
24 нояб 2023 в 17:30

68 автобус - притча во языцех. Расписание не соблюдается, можно по 40 минут стоять на конечной остановке, при том, что 3-4 автобуса находятся тут же. Перерыв у них. Водители ездят как хотят, люди как кегли по салону мотаются.

Гость
24 нояб 2023 в 18:02

"из-за того, что быстро ехал и было скользко" Всё из-за того что водители дебилы то на красный свет проезжают давя пешеходов, мимо остановки проедут только потому, что никто не выходит, а то что люди стоят на остановке и им нужен именно этот номер автобуса им тоже плевать. Всё происходит от безнаказанности перевозчиков.

Гость
24 нояб 2023 в 15:59

а давно у нас улица Гагарина стала Фрунзенским районом?

Гость
24 нояб 2023 в 15:41

ахахаха, учитель забыл, что он не на приоре?

Гость
24 нояб 2023 в 15:41

Ну и зачем такие заборы?

Гость
24 нояб 2023 в 15:47

на этом участке Гагарина какая то неимоверная концентрация учебных авто. ГИБДД надо их развести по разным маршрутам. Никакой другой отрезок какой-либо улицы такого их количества не имеет. Даже при формальном отсутствии нарушений ПДД такое количество учеников создает фактические неудобства.

Гость
24 нояб 2023 в 16:10

Это вам не пазик для села, чтобы гонять.

Гость
24 нояб 2023 в 16:14

Улица Гагарина в Красноперекопском районе

Гость
24 нояб 2023 в 16:15

Красноперекопский район стал Фрунзенским

Гость
24 нояб 2023 в 16:17

Кто то попросил наверно,все угомониться не могут.. из за трансрлртной реформы

Гость
24 нояб 2023 в 16:24

Этого водилу нужно прав лишить! Понабрали невесть кого людей возить

Гость
24 нояб 2023 в 16:41

Сам когда-то был учеником, отношусь к ним очень лояльно, но они (ученики) действительно очень мешают в общем потоке и из-за них нередко создаются аварийные ситуации. То затормозят, будто приведение увидели, то едут 10кмч

Гость
24 нояб 2023 в 17:08

Не знаю мне попадаются 1-2 учебные машины по ходу движения . Но это не критично т.к там практически везде два ряда. Даже обгонять не приходится , достаточно перестроится . Возможно я в пик учебных машин не попадал.

Гость
24 нояб 2023 в 17:06

геворкаян не местная , горолд не знает .

Гость
24 нояб 2023 в 17:24

Вообще - то это Красноперекопский район.

Гость
24 нояб 2023 в 17:39

Гонятся на большой скорости на конечную, чтобы там в отстойнике стоять и курить или дремать, теперь им платят за намотанные километры, на количество пассажиров плевать.

Гость
24 нояб 2023 в 18:30

а в 13 50 через сто метров была ещё авария.

Гость
24 нояб 2023 в 21:53

Да, учебных машин многовато бывает в районе арены.

Гость
25 нояб 2023 в 04:42

втР

Гость
25 нояб 2023 в 07:45

Ячиновникам на ятранспорт по ...

Гость
27 нояб 2023 в 04:01

Однажды,проехав по Павлова и Гагарина,
насчиталось больше 20 учебных машин!!!
А когда ты на светофоре стоишь за пятью! учебными машинами?

Гость
28 нояб 2023 в 23:00

С появлением жёлтых автобусов появилось больше неадекватов на дорогах города. Водители городского транспорта стали особо наглые. Проезд на красный, поворот из среднего ряда на лево как два пальца об асфальт. Раньше водители автобусов такого себе не позволяли.