СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Водитель погиб на месте»: на «проклятом» участке М-8 в Ярославской области произошло смертельное ДТП
«Водитель погиб на месте»: на «проклятом» участке <nobr class="_">М-8</nobr> в Ярославской области произошло смертельное ДТП

27 нояб 2023 в 20:25

Россия полностью зависит от лекарств Индии и Китая +
автопром Китая в 17 больше нашего..
==
Юж Корея по уровню жизни вышла на 19 место (США на 15 месте)

27 нояб 2023 в 21:24

27 ноября - корейские Киа и Хундай решено производить в России под
китайской маркой GAS
и за 1,5 года выпустить 70 тыс авто...
==
корейские комплектующие в России подорожали на 35%

27 нояб 2023 в 14:45

Вот была бы там нормальная магистраль с разделительной полосой - такого бы не было...

Гость
27 нояб 2023 в 15:28

Китаец победил Корейца?
Вы цены на этого Китайца посмотрите! Не так давно, на эти деньги самолёт можно было прикупить!😂

27 нояб 2023 в 20:38

кто из них на встречку то выехал?

Гость
27 нояб 2023 в 17:35

Еслиб там были ограничения и стояли видеокамеры на замер скорости можно было бы избежать стольких аварий и смертей,

Гость
27 нояб 2023 в 14:23

китаец победил,надо брать такую.

Гость
27 нояб 2023 в 16:16

А кто "проклял"?
Как всегда ничего, одна вода.
Ну кроме того что китайцы научились делать автомобили.

Гость
27 нояб 2023 в 17:33

Сколько эта дорога должна ещё унести жизней, чтоб там поставили дополнительные камеры и ограничение скорости, там нессутся как на пожар,и с этой дорогой действительно что то не то,ну признавать отказываются и власти и ГИБДД,

Гость
27 нояб 2023 в 17:31

Действительно это участок отрезка проклят,на этом участке отрезке самые большие аварии и нечего в этом месте не спасает, там нужно ставить часовню всем кто погиб в аварии, и устанавливать дополнительные камеры на этом отрезке,и ограничения скорости,потому как нессуться фуры,и доинномеры их нечего не останавливает ,это серьезная проблема этого участка,она действительно проклята как и окружная в Ярославле , но не депутаты не Гибддд не хотят этого признавать!!!

Гость
27 нояб 2023 в 14:15

И кто это место проклял? Журналисты навешивающие ярлыки?