СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Трое пострадавших, включая ребенка: под Ярославлем фура подмяла легковушку
Трое пострадавших, включая ребенка: под Ярославлем фура подмяла легковушку

Гость
29 нояб 2023 в 22:15

Мерседес - машина крепкая, металл хороший. Повезло, что в больницу уехали

Гость
29 нояб 2023 в 21:35

Где ограничение скорости? За три нарушения за год нужно лишать прав. Те компании что требуют доставить быстро груз нужно штрафовать и лишать лицензии.

Гость
29 нояб 2023 в 22:30

автомобильная камасутра

Гость
29 нояб 2023 в 22:32

Фура прыгнула на машину,...

Гость
30 нояб 2023 в 05:15

Перекресток Костромской трассы с ивановской после нанесения новой разметки стал просто опасен- из двух полос все должны перестроиться в одну, а затем вновь в две.
Левая - только для поворота на ивановскую трассу.
Поэтому все стараются буквально втиснуться в правую полосу- фуры гонят, не соблюдая дистанцию!
Езжу здесь почти каждый день- просто ужас охватывает, когда сзади на тебя несется такая громадина. А деться некуда!!! Справа- металлическое ограждение.
Жуть!!!

За последнюю декаду - это вторая авария, когда фуры раздавили легковой автомобиль.

Гость
29 нояб 2023 в 23:21

Русская полиция что дорожники что правоохранители слабаки, просто не о чем, как и их министры.

Гость
29 нояб 2023 в 21:41

бешеные фуры

Гость
30 нояб 2023 в 10:35

Товарищи Делетанты!
Кто нибудь из Вас, управлял грузовиком? Видно, что нет! С грузом, больше сотни, это экстрим, а пустым и подавно! Все дальнобойщики мечтают умереть за рулём молодыми?

Гость
29 нояб 2023 в 21:29

Хорошо выглядит.

Гость
29 нояб 2023 в 22:32

Фуры нессуться со всей скорости света,чтоб доехать до распределительных складов,теперь что будет дальше где мэрия города продала земли под те самые склады ,сколько будет ещё таких аварий,и аварийных ситуаций на этом перекрёстке, поверьте Ярославль попадёт в топ по авариям у этих самых распределительных центров и складов

Гость
29 нояб 2023 в 22:33

Собственно чего и стоило ожидать

Гость
30 нояб 2023 в 18:28

Афигенское "шоссе"....Горжусь...

Гость
30 нояб 2023 в 20:26

Судя по записи с ВР, фура летела на красный свет. А "Мерседес" тронулся и выехал на перекресток на зеленый. Кто виноват, - вопрос сложный.

Гость
30 нояб 2023 в 04:21

Противно. Пишут те, кто скорее всего, не был на месте в момент аварии. Всё в кучу свалили - и превышение скорости, и летающие фуры, и логистику, и какое-то ожидание! Разве что Губернатора с Мэром не вспомнили.