СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Снежный ад: «Яавтобус» столкнулся влобовую с эвакуатором и вылетел в кювет
Снежный ад: «Яавтобус» столкнулся влобовую с эвакуатором и вылетел в кювет

Гость
4 дек 2023 в 10:44

Такое впечатление,что автобусы умышленно бьют..

Гость
4 дек 2023 в 10:11

Сколько еще должно пострадать людей , что бы власть задумалась и не нанимала иностранцев на работу !

Гость
4 дек 2023 в 10:26

На просьбу гибдд не выезжать в снегопад -отреагировали только снегоуборочные машины

Гость
4 дек 2023 в 12:11

Дело не в снегопаде, а в водителе.

Гость
4 дек 2023 в 10:14

тридцать три дворника не справились со снегопадом -
как так получилось?
надо срочно освятить дорогу, собрать комиссию и поговорить об этом

Гость
4 дек 2023 в 10:21

Для желтеньких что зима что лето скорость не меняется, вчера с этим столкнулся в очередной раз, ехал в своей полосе со скоростью потока так жёлтый жёлтого хотел обогнать хорошо не выехал передо мной а так +один в пользу жёлтых был бы

Гость
4 дек 2023 в 10:16

На номер 0-40-40 отправляйте смс на прямую линию с Путиным . Пишите : когда запретят в Ярославле , найм иностранных водителей общественного транспорта .

Гость
4 дек 2023 в 11:28

Видели вчера, как он по заснеженной обочине пируэты исполнял, еще подумали, что такая манера хорошим не кончится

Гость
4 дек 2023 в 12:15

управление осликом отличается от управления автобусом , но об этом никому не сказали.

Гость
4 дек 2023 в 11:14

Дороги в ужасном состоянии. Власть бездействует.

Гость
4 дек 2023 в 10:24

до 14декабря все вопросы решаются легко - просто пишите Владимиру Владимировичу Путину и он всё решит, он наш благодетель с 1999 года, посмотрите пожалуйста как мы процветаем и порадуйтесь♥️
Патриарх Кирилл не даст соврать
а Адам и Рамзан Кадыровы это проверят в личной беседе и выложат видео с любовью к вам♥️

Гость
4 дек 2023 в 11:46

п 10.1 ПДД - водяяел не слышал про такой?

Гость
4 дек 2023 в 13:09

"— Автобус не справился с управлением, на дороге гололед!"
А всем остальным нормально. Никто больше не улетел.
Может дело в прокладке между рулём и сиденьем?

Гость
4 дек 2023 в 14:21

Газельку жалко, кто-то без работы остался. Автобус жалко, он же не виноват, что ему такая прокладка между рулем и и сиденьем досталась.

Гость
4 дек 2023 в 16:57

Только вперед губернатору и мэру,..лучшая защита это нападение по всем фронтам .Вперед...

Гость
4 дек 2023 в 19:40

автор, а где это вообще было?

Гость
4 дек 2023 в 22:23

Волгобас, у которых проблема с коробкой передач и которые постоянно дергаются. На льду из-за этого могут быть проблемы.

Гость
5 дек 2023 в 08:38

Мощная быстрая машина, молодой горячий водитель. А вы какого результата ждали?

Гость
5 дек 2023 в 12:18

Носятся как угорелые по окружной.. В Патп видно несутся после смены. Не автобусы, а шаланды!!!!

Гость
4 дек 2023 в 15:29

Рафик не в чем не виновный был

Гость