СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Они доверяют людям»: житель Ярославской области зверски расправился с уткой посреди города. Видео
«Они доверяют людям»: житель Ярославской области зверски расправился с уткой посреди города. Видео

Гость
20 дек 2023 в 10:51

Существует 245 ФЗ. Есть органы МВД и прокуратуры. Хочется что бы этот человек получил заслуженное наказание.

Гость
20 дек 2023 в 08:54

А еще можно приписать штраф за охоту без лицензии. Был такой случай.

Гость
20 дек 2023 в 09:19

Так это только начало!
С нашей "7%" инфляцией, скоро всех уток в парке Победы сожрут. Вы в магазине цены на курицу видели? То-то же.🙈🙉🙈

Гость
20 дек 2023 в 09:30

Захотел жрать тогда иди РАБОТАЙ а эти утки ручные они доверяют людям поэтому не улетела

Гость
20 дек 2023 в 10:53

Из таких людей потом вырастают убийцы

Гость
20 дек 2023 в 10:58

Проверено,закон об ответственности за жестокое обращение с животными,да и с людьми,не работает,от слова СОВСЕМ

Гость
20 дек 2023 в 07:03

порой меня поражает лицемерие мясоедов.

Гость
20 дек 2023 в 07:36

а кушать русским людям нельзя
Денег нет но вы терпите голод

Гость
20 дек 2023 в 08:04

Скоро будем жрать друг друга, вспомните Ленинград, всё идёт по Плану 👹?

Гость
20 дек 2023 в 09:34

Дальше будут люди.

Гость
20 дек 2023 в 12:26

На водку деньги есть , а на еду нет. Очень интересно. Да он просто садист!!!

Гость
20 дек 2023 в 12:56

Обязательно нужно присмотреться к этому страдальцу, с наклонностями к таким действиям.

Гость
20 дек 2023 в 19:13

Общество деградирует от слова совсем ,кому то это наруку..

20 дек 2023 в 18:37

Таких в местах не столь отдалённых загоняют под нары...

Гость
20 дек 2023 в 09:23

На закуску небось поймал. Денег на еду бы стало, но кое что в приоритете. Если не явный бомж зачем бы ему городскую птицу есть? У меня на них даже кошка не смотрит, как на добычу, а она не против бы слопать залётную птичку вроде свиристеля, если её вовремя заметив свирепые планы, домой не загнать.

Гость
20 дек 2023 в 10:35

Типичный ярославец.

Гость
20 дек 2023 в 08:36

А эти утки хрен знает чем питаются. Они точно съедобные?

Гость
20 дек 2023 в 11:54

Здесь пишут у меня кошка такое Нест а как вы едите кур с магазина свинину напичканную химией а здесь натурпродукт вы сумошедшие уже ирыбу выращивают в оквариумах на химии ЭКО чистые остались баранина и частично говядина .есть над чем подумать

Гость
20 дек 2023 в 07:55

Это из серии постреляли 20 лосей в загоне...

Гость
20 дек 2023 в 09:30

Так Свиристель маленькая, невкусная, и громко и противно свиристит! Кушать не рекомендую, а вот с котиком поработайте, может и по утке начнет "работать".😂😂😂

Гость
20 дек 2023 в 09:35

Чем больше познаю людей, тем больше нравятся утята?🤔

Гость
20 дек 2023 в 14:09

На видео - двое, на пороге ресторана "Плакучая ива".
- Всё, я больше не пью.
- А под дичь будешь?
- Под дичь, буду!🙈

Гость
20 дек 2023 в 14:56

в 90 - е собак жрали

Гость
20 дек 2023 в 15:16

Это он из сострадания к ней, чтобы не мучилась в наших условиях, не улетевшая на Юг.. кряква..

Гость
20 дек 2023 в 16:35

Товарища бы лучше своего съел .

20 дек 2023 в 13:26

Привлекли??...

Гость