СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Врачи толкают машины руками: в Ярославской области массово буксуют «скорые». Что говорят власти
Врачи толкают машины руками: в Ярославской области массово буксуют «скорые». Что говорят власти

Гость
22 дек 2023 в 15:50

Как вариант можно изъять у чиновников государственные внедорожники для буксировки машин скорой помощи.

Гость
22 дек 2023 в 15:48

Да потому что гусеницы еще не придумали у нас.

Гость
22 дек 2023 в 15:39

Коровий вирус виноват

Гость
22 дек 2023 в 17:47

Такова реальность ,мы преодоли исторический уровень бедности это они говорят нам с Москвы спустесь на землю,инвалиды не получают самых разных лекарств, пенсий, и всего остального может хватит говорить глупости

Гость
22 дек 2023 в 17:52

Ну ну давайте и дальше в таком темпе жить

Гость
22 дек 2023 в 17:51

Они унижают пенсионеров и инвалидов и все им сходит с рук ,цены взлетели до небес ,и преодолели исторический максимум 100%процентов подорожания на все,вот кого мы выбираем воров,жуликов,с набивнием кармонов и пролитой кровью за этих депутатов

Гость
22 дек 2023 в 17:53

Такого не когда не было издевательства над русскими людьми

Гость
22 дек 2023 в 17:58

А депуты шикуют за наши налоги, хотят парковочки платные ,хотят снег не будут убирать складки эти деньги себе в карман,уберут отлично живём у нас люди голадают а мы в Африку зерно поставляемых,

Гость
22 дек 2023 в 17:57

Это не выбор людей

Гость
22 дек 2023 в 18:01

И как жить дальше

Гость
22 дек 2023 в 16:05

А что им сказать, у них своя жизнь, у нас своя. Они к Новому году готовятся. Желания исполняют. Вчерась, вот по первому ярославском телеканалу показали как два полковника с прокуратуры дедушку через дорогу переводили...ну чО, молодцы! И мэру пальцем погрозили.. Ну и на том спасибо!! Мэр то, в наш славный город не сам по себе прибыл, а от Эмануила Гедеоновича.

Гость
22 дек 2023 в 15:25

Сдается мне что у скорой помощи шины либо лысые, либо летние.

Гость
22 дек 2023 в 15:41

И что теперь,не толкать что ли?

Гость
22 дек 2023 в 16:20

Выделить из бюджета денег для закупки зимней, ошипованной резины неимоверно дорого! Цена вопроса - 50 тысяч рублей на один автомобиль, это очень серьезные деньги!🙈

Гость
22 дек 2023 в 16:31

Судя по фотографиям завязла только скорая. Значит шины не по сезону.

Гость
22 дек 2023 в 16:30

А в метель скорую не ждать?
Всё деньги у медицины ушли на премию ковидную?
Шины купить это конечно не премии пилить.

Гость
22 дек 2023 в 17:48

Отлично отлично

Гость
22 дек 2023 в 17:51

Красота

Гость
22 дек 2023 в 17:56

Вот

Гость
22 дек 2023 в 17:54

Отлично живем

Гость
22 дек 2023 в 18:00

А депутаты пляшут

Гость
22 дек 2023 в 21:48

"Зимнюю" резину никто не отменял, но если в целях экономии......

Гость
23 дек 2023 в 21:14

Достаточно одного жителя с лопатой, чтобы убрать эту кашу. Жалко, что в доме не нашлось ни одного мужика

Гость
23 дек 2023 в 22:21

Губу заверни!

Гость
23 дек 2023 в 22:21

Не путайте региональную и муниципальную собственность! Те кто убирает областные дороги, не собираются заниматься поселковыми проездами!

Гость
22 дек 2023 в 14:54

В центре то почищено и ладно