СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новые подробности о состоянии пострадавших: иномарка влетела в автобус в Рыбинске. Онлайн
Новые подробности о состоянии пострадавших: иномарка влетела в автобус в Рыбинске. Онлайн

24 дек 2023 в 07:22

Везде бардак.просто ужас какой то ну вот куда она неслась???пострадали люди из за скорей всего сильно нетрезвой тетки

Гость
24 дек 2023 в 11:42

Говорят что она пьяная с кем то поссорилась и таким образом влетела, а также у неё очень много штрафов за превышение.Ехала со скоростью 120км/ч

Гость
24 дек 2023 в 12:42

Она еще и под кирпич ехала, на этот участок дороги въезд запрещен. Если ничего не изменилось.

Гость
24 дек 2023 в 12:57

Это как же надо лететь, чтобы оказаться в салоне автобуса?

Гость
24 дек 2023 в 13:54

Бастрыкин в очередной раз возбудился, не приходя в сознание.😎

"возбудить уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с экскурсионным автобусом"

Экскурсионным, Карл!

Гость
24 дек 2023 в 00:22

Где она права купила. ? Ужасно всё. ..😞

Гость
24 дек 2023 в 04:03

Ужас,ужас....Мало мужики пьяные ездят и бабы туда же.Свинья пьяная,а люди не винные страдают.

Гость
24 дек 2023 в 14:27

Необходимо срочно принимать меры 1 ужесточить наказание за езду в нетрезвостях состоянии 2 ГБДД должны постоянно патрулировать именно патрулировать а не прятаться в кустах

Гость
24 дек 2023 в 02:03

Алкашка дело не хитрое

Гость
24 дек 2023 в 12:44

Спешила наверное на небеса, но нет пусть ещё получается....

Гость
24 дек 2023 в 23:08

Пьяная 31-летняя Надежда Фастова не смогла справиться с управлением на скорости 120 км/ч. номер авто н500вк76.

Гость
24 дек 2023 в 23:50

Судя по тому, что на фото уже скручены номера, машина не из дешевых - опять чья-нибудь доченька или жена ехала, а на ее пути оказался автобус-нарушитель с пьяным водителем. Она ведь просто хотела полетать, а тут какой-то автобус оказался, не дал самовыпилиться в ближайший столб... Обидно.

Гость
25 дек 2023 в 10:10

Пострадало трое человек, а пьяное это можно не считать.

Гость
24 дек 2023 в 01:25

нехер садится бухой за руль!!! нажралась- вызови такси....сама пострадала и людей покалечила (((

Гость
24 дек 2023 в 14:42

хорошо что без трупов обошлось

Гость
25 дек 2023 в 18:47

когда же наконец,такие вот горе-водители начнут нести ответственность в такой степени,чтобы навсегда отбило желание за руль садиться?

Гость
24 дек 2023 в 06:50

Ну и народец!
А что, уже есть результаты медицинского освидетельствования?🐷

Гость
24 дек 2023 в 00:51

Там куда глупые торопятся, открыто 24/7.... Это ж как надо было лететь

Гость
24 дек 2023 в 19:28

нужна бальная система нарушений

Гость
26 дек 2023 в 10:05

В сафийку её нада ,там воспитают эту куклу

Гость
26 дек 2023 в 10:03

В софийку эту куклу надо ,там бы воспитали!

Гость
24 дек 2023 в 20:30

Почему ярославна? Авария в Рыбинске. Она может быть жительницей Рыбинска?

Гость
25 дек 2023 в 13:12

да уж говорят, кто-то из пострадавших скончался.... получается уже не просто бухашка, а убийца??