СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Двое находятся в реанимации»: рассказываем о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Рыбинске
«Двое находятся в реанимации»: рассказываем о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Рыбинске

24 дек 2023 в 14:07

Больше 20 лет мною проработано в ПАТП.Ни один пассажир в автобусах не погиб и не получил тяжёлые травмы.А эти нынешние каждый день в дтп.На днях понёсся,пассажиры сесть не успели. Женщина упала,рассыпались продукты по полу,она ползает собирает,а он даже не притормозил.Она встала к двери на выход,даже двери забыл открыть пока она не заорала ...Это что за черти за рулями?

Гость
24 дек 2023 в 14:11

Наказать эту девушку, несмотря на травму. Не умеешь водить- не садись за руль! Опасность для других людей!

Гость
24 дек 2023 в 14:50

Одно и тоже!
Напишите личность этой дамочки, которая неслась 120 под кирпич!
А то что она была пьяна, сомнений не вызывает!

Гость
24 дек 2023 в 17:12

Пусть всю жизнь теперь содержит раненых

Гость
25 дек 2023 в 10:29

Уже трактовку изменили "выглядела пьяной". А почему тогда от освидетельствования отказалась?

Гость
24 дек 2023 в 12:06

Если у нее водителя есть родня или хорошее знакомства с богатыми людьми или с властью.адвокат и суд будут настаивать и давить на жалость ,что сама очень поранилась и может стать вечным не ходячим человеком,а если есть ещё и дети!то вообще заплатил отступные рублей двести ,заплатят за ремонт автобуса и отпустят с миром.а раненые люди будут лечиться бесплатно в местной больнице вечно.
Скучная история.
Скоро все про нее и забудут.кроме раненых пассажиров.
Диллинджер

Гость
24 дек 2023 в 12:11

Форсаж 1+1 * Рябинский дрифт*

Гость
25 дек 2023 в 09:57

Там вообще проезд кроме общественного транспорта запрещен, неслась, не тормозя перед круговым. На другом видео видно, как на предыдущих светофорах летит на красный. Кондуктора жалко, молодой парень, вылетел через противоположное окно.

Гость
25 дек 2023 в 11:20

4 года поселения, через 2 по удо домой,и сидеть будет как в шоколаде, вот и весь Х...

Гость
25 дек 2023 в 11:23

Отказалась от освидетельствования ,ну не удивительно, сам то подумай почему.Судебная система прогнила насквозь, если на контроль СК Москва не возьмёт дело, то откажут,а по идее я же говорю ещё раз, 4 года посёлка, через 2 домой по удо,вот всё.

Гость
25 дек 2023 в 11:27

Адвокат,Трещев 15млн цена вопроса, ещё и водителя автобуса виноватым сделают.

Гость
25 дек 2023 в 11:28

Пока никто не умер,пострадавшим выплатит $,лишат прав на пару лет,ну может пристаёт на малёк, как я и говорил уже.

Гость
25 дек 2023 в 13:22

Да не сугроб она цепляет, а налетела со всей дури на разделитель

Гость
25 дек 2023 в 13:24

уже взяли

Гость
25 дек 2023 в 14:43

Опьянение бывает не только алкогольное.... не в этом ли ключик)))

Гость
25 дек 2023 в 15:36

Её посадить и на лет десять и выплатить всем пострадавшим и автопарку деньги за всё и физический и маральный и матерьяльный ущерб.

Гость
1 мая 2024 в 13:21

Чт