СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Водитель иномарки, въехавшей в автобус в Рыбинске, отказалась от медосвидетельствования
Водитель иномарки, въехавшей в автобус в Рыбинске, отказалась от медосвидетельствования

Гость
24 дек 2023 в 17:13

Наказать по полной

Гость
24 дек 2023 в 17:08

оплатит лечение пострадавших, купит новый автобус, потом починит свою колымагу и по новой.
В следующий раз, взлетной полосы надеюсь хватит.

24 дек 2023 в 17:59

Пьяная 31-летняя Надежда Фастова на скорости 120 км/ч не справилась с управлением своего автомобиля, буквально запрыгнула в автобус и застряла в нем. В результате ДТП пострадали водитель и кондуктор автобуса, а также двое пассажиров.
Беспокоит многих в социальных сетях, что виновница аварии, возможно, останется безнаказанной, так как ее муж является автоюристом. Оказывается, что к моменту происшествия автоюрист находился в салоне автомобиля вместе с женой. Сразу после ДТП номера с машины были сняты, но некоторым свидетелям удастся все же предоставить фотографии с номерами.

Гость
24 дек 2023 в 16:23

Странно. Совершила преступление. Какое согласие на освидетельствование? Это отягчающие обстоятельства. Лежит в больнице, анализы обязательно делали, на алкоголь проверить легче легкого. И спрашивать необязательно. Чья-то дочка или любовница поди. Бардак.

Гость
24 дек 2023 в 17:06

Бастрыкин возбудился, не знаете?

Гость
25 дек 2023 в 10:18

Странно.Если верить фотографии к посту блондинка(водитель) с переломом позвоночника стоит ,обнимает мужа(?) иотказывается от освидетельствований.Что же с позвоночником то?Почему не на носилках и не в реанимации?Ребят из автобуса от души жаль!Выздоровления им!

Гость
24 дек 2023 в 21:19

Не верит народ в справедливый финал! Почему то вспомнился четырехлетний мальчик, который прежде, чем сесть на велосипед, выпил две бутылки водки! А за рулём автомобиля тогда, была такая же мадама!😡

Гость
25 дек 2023 в 06:55

Пошумят и забудут через пару дней все. Это ее проблемы. Главное, что все живы!

Гость
25 дек 2023 в 00:44

пожизненное лишение прав поможет

Гость
25 дек 2023 в 22:32

Надеемся, ужас как так? НАДЕЕМСЯ! Что за слово такое в данном то случае, и в других таких же случаях! О какой надежде на СПРАВЕДЛИВОСТЬ должна идти речь? Когда в к это должно быть справедливо НАКАЗУЕМО безапиляцыонно без исключений для всех!

Гость
24 дек 2023 в 15:16

Уже смешно!!!
Кто эта баба?
Ведь это чей то ребенок, чья то жена!!!
Кто эта надежда ф?

Гость
24 дек 2023 в 17:16

Давно уже назрели законы, вводящие жесткие ограничения скорости в городах - 30 км/ч без всякого "нештрафуемого" порога.. Сейчас все города наводнили одуревшие от безнаказанности гонщики, которые знают, что максимум им грозит штраф 500 рублей.. Нужны серьезные меры по ограничению скорости в городах

Гость
24 дек 2023 в 16:13

Ситуация ужасная. Человек ответит за все.
Но крайне не понимаю личностей, которые пишут «кто папа?»; «кто купил машину?»; «непростая фифа»; «владелица фитнес клуба»; «бегает по больнице, как здоровая»; «почему сняли номера» и пр.
По сути некоторые вопросы не касаются ни нас, ни ситуации. А те вопросы, которые и касаются ситуации и без этого будут тщательно изучать и выяснять соответствующие органы. Так может вместо того, чтоб придумывать каждый раз все новое и новое мы будем ждать ответа от ск?

Гость
24 дек 2023 в 17:38

в рыбнинске яица подешевели?

Гость
25 дек 2023 в 17:50

За последнее нарушение девушке(?) грозит штраф от 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.
Меня всегда это удивляло. Отказ от освидетельствование должен увеличивать срок лишения прав в ТРИ раза минимум! И потом, почему возможно отказаться? Кто это придумал? Наши пьяные депутаты себе отмазку минимальную сочинили?

Гость
24 дек 2023 в 18:52

Назад в будущее!
Рыбинская версия.

Гость
25 дек 2023 в 21:56

Снимать номера -НЕЗАКОННО! Этого делать нивкоем случае нельзя! Если виновник «свинтил» номера, не сложно ,даже простому обывателю , понять для чего это было сделано!

Гость
25 дек 2023 в 22:26

Номера не лично хозяином изобретены, и не лично его собственность! НОМЕРА НЕ НА ЕЕ ДУРАЦКОМ ЛБУ! А НА ТРАНСПОРТНОМ СРЕДСТВЕ! ПОТОМУ ОНИ И ЗОВУТСЯ « ГОСНОМЕРАМИ» КТО ИХ ПОЗВОЛИЛ СНЯТЬ интересно?

Гость
26 дек 2023 в 08:38

интересно,неужели в клуб этой наркоманки ходят заниматься? это уже как себя не уважать... фитнесклуб для чушпанов

Гость
26 дек 2023 в 10:43

Ну таки же никто не помер !!!!! И чего все так расшумелись ???? Порешают как надо а вы занимайтесь своими делишками . Вас всё равно ,слушать никто не собирается !!!!!!!!!!!!!!!