СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ушла гулять и исчезла: в Ярославле организовали срочные поиски пропавшей 11-летней школьницы
Ушла гулять и исчезла: в Ярославле организовали срочные поиски пропавшей 11-летней школьницы

Гость
25 дек 2023 в 21:54

Храни всех бог

Гость
25 дек 2023 в 21:49

Пусть найдётся живой и невредимой.

Гость
25 дек 2023 в 23:00

в семье было все хорошо. ушла из дома гулять. и на связь не вышла полиция приехала сразу. поиски начали сразу. сюда выставляют не сразу новости! кто что знает напишите позвоните!

Гость
25 дек 2023 в 21:51

Стабильные времена, каждый день мрак всё сильнее, но мы старых царьков не меняем

25 дек 2023 в 22:08

А почему 11-летнюю девочку начали искать только на следующий день вечером, а не в тот же вечер? Она что, уже и раньше уходила, что родители стали её так поздно искать?

Гость
25 дек 2023 в 22:02

В Петербурге задержали 44-летнего гражданина Узбекистана, который прямо на улице надругался над двумя четвероклассницами.

18 декабря в арке дома № 5 на Пушкинской улице дикарь из Средней Азии подкарауил девочек по пути в школу и совершил насильственные действия сексуального характера.

Иностранного специалиста задержали 23 декабря, Следственный комитет возбудил в отношении него дело по п.«б» ч.5 ст. 132 УК РФ, по ходатайству следствия он арестован судом.

Гость
26 дек 2023 в 03:27

По месту нахождения сотового видно только в кино быстро находят.

Гостья
26 дек 2023 в 06:20

Найдись пожалуйста 🙏. Господи помоги 🙏

Гость Людмила
26 дек 2023 в 09:51

вчера вечером в четыре-полпятого видела её (очень сильно похожа) у БУМА на Липовой. лежала в снегу и просто глядела в небо. я подошла, попросила её встать, спросила, что она тут делает, она сказала, что ждёт подругу. девочка была какая-то заторможенная. я была с собакой, обычно дети просят погладить собачку а она никак не отреагировала. я попросила девочка больше в снег не ложиться, потом она пошла к магазину

Гость
25 дек 2023 в 21:53

Дай бог чтоб нашлась ,Святой Спиродоне Моли бога найти её живой и здоровой

Гость
25 дек 2023 в 21:55

Найдись пожалуйста. .девочка..

Гость
25 дек 2023 в 21:55

Дай бог

Гость
25 дек 2023 в 21:55

Моли бога о нас Святой Спиродоне

Гость
25 дек 2023 в 21:54

Дай бог Моли отче Спиродоне,помоги найти её живой и здоровой

Гость
25 дек 2023 в 21:53

Нужно молится

Гость
25 дек 2023 в 21:53

Господи

Гость
25 дек 2023 в 22:02

пол города мигрантов

Гостьпостроили бы им малосемейки и
25 дек 2023 в 22:18

ни кто не знает какие были отношения в семье

Гость
25 дек 2023 в 22:43

Кто что знает напишите

Гость
26 дек 2023 в 00:10

Господи, это моя подруга...
Найдись здоровой и невредимой, прошу!!!!!!!

Гость
26 дек 2023 в 01:59

Найдись

Гость
26 дек 2023 в 01:58

Ведь должно свершится чудо,чтоб она нашлась

Гость
26 дек 2023 в 01:58

Блин блин блин

Гость
26 дек 2023 в 08:52

Нагуляется, вернется.

Гость Людмила
26 дек 2023 в 09:07

какой район?

Гость
26 дек 2023 в 12:35

Не пускайте детей самих гулять, особенно вечером: идиотов полно везде, а приезжих 👹 ещё больше становится.
Время относительно безопасных гуляний было в СССР. Сейчас не те времена.

Гость
26 дек 2023 в 13:50

Несколько раз в день смотрю эту новость, нашлась или нет, во времена ссср вся полиция была бы поднята на ноги, а военные прочесывали леса

Гость
26 дек 2023 в 18:46

Где дружины которые организовывались недавно? Для чего их организовывали?

Гость
26 дек 2023 в 21:37

Как можно 11 летнего ребенка одного отпускать гулять?

Гость
26 дек 2023 в 01:57

Блин уж не маньяк ли ,разгуливает в шубе деда мороза,и крадет людей на улице