СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации ВСУ атаковали город в Крыму. У моря прогремел мощный взрыв: видео
ВСУ атаковали город в Крыму. У моря прогремел мощный взрыв: видео

Гость
26 дек 2023 в 09:33

По плану ?

Гость
26 дек 2023 в 21:50

Комментарии как под копирку. У ципсошного фантазии не хватает, чтобы не повторяться?

Гость
26 дек 2023 в 07:04

Рождественские феерверки, это так красиво, Боже...

Гость
26 дек 2023 в 12:09

Изначально шли на киев, но дошли до марьинки, что то случилось за два года

Гость
26 дек 2023 в 12:11

К стати бои в Марьинке ещё идут, да и берут ее раз пятый.

Гость
26 дек 2023 в 12:32

То есть вторая армия мира шла на Киев, но за два года только взяла марьинку, что в ста метрах от донецка

Гость
26 дек 2023 в 12:40

26 декабря отмечает свой День рождения войсковая ПВО или Войска противовоздушной обороны Сухопутных войск РФ. С праздником!

Гость
26 дек 2023 в 12:46

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Большой десантный корабль "Новочеркасск" поврежден в Феодосии в ходе отражения удара ВСУ, сообщает Минобороны РФ.
"Сегодня ночью в ходе отражения удара вооруженных сил Украины с применением авиационных управляемых ракет в пункте базирования Феодосия получил повреждения большой десантный корабль "Новочеркасск". В ходе противовоздушного боя средствами ПВО уничтожены два самолета тактической авиации противника Су-24, в районе населенного пункта Жовтень (125 км северо-восточнее Николаева), осуществлявших пуск авиационных управляемых ракет", - говорится в сообщении ведомства.

Гость
26 дек 2023 в 11:44

Страница плана 398...

Гость
26 дек 2023 в 11:48

Флот может спасти трансляция балета.

Гость
26 дек 2023 в 11:52

Страна без флота продолжает уничтожать флот противника? Ну зато руины Марьинки наши...

Гость
26 дек 2023 в 11:51

А где было ПВО? На обеде или в отпуске?

Гость
26 дек 2023 в 11:57

что там, дисант на Одессу откладывается?

Гость
26 дек 2023 в 12:07

А Ната еще не приходила)

Гость
26 дек 2023 в 12:13

видели как отвечают ВС РФ - аккуратно, высокоточным оружием, стараясь не задеть нефтегазопровод...

Гость
26 дек 2023 в 12:16

«Новочеркасск» (БДК-46), 1987 года - он был старый и ненужный.

Гость
26 дек 2023 в 12:23

И каков будет ваш ответ НАТО?

Гость
26 дек 2023 в 11:54

Ещё одну советскую калошу прокакали

Гость
26 дек 2023 в 08:19

Отдыхайте на курортах Крыма и Кавказа 🤣

Гость
26 дек 2023 в 08:52

Атаковали не "город" а какой-то военный склад взрывчатых веществ устроенный в городе - это видно по последующей детонации и взрывам.

Гость
26 дек 2023 в 09:13

Красиво и точно прилетело. ПВО полуострова празднует взятие Марьинки, или проф.праздник..?!

Гость
26 дек 2023 в 09:22

Всю ночь не спал о маскве переживал как она там

Гость
26 дек 2023 в 11:52

250км по прямой до Каховки.. выходит, теперь ВСУ достает по всему Крыму

Гость
26 дек 2023 в 11:53

Надо признать - противник весьма болезненные удары по ЧФ наносит. Редко да метко...

Гость
26 дек 2023 в 11:53

корабль этот был старый и ненужный

Гость
26 дек 2023 в 12:01

Что-то выходит флот это слабое звено что ли?

Гость
26 дек 2023 в 12:00

Зато Марьинку освободили до основания. С карт можно вычёркивать

Гость
26 дек 2023 в 12:04

Да ладна, пиротехника наверное взорвалась, ларек с петардами.

Гость
26 дек 2023 в 12:05

План гениальный и надёжный как швейцарские часы. Англосаксы могли о таком только мечтать. Сказочный дедушка воплотил их мечты в жизнь!!!
Вот значит какой ты, план ВВП

Гость
26 дек 2023 в 12:09

Такими темпами к концу недовойны, страна без флота, оставит без военного флота "великую" морскую державу.

Гость
26 дек 2023 в 12:14

Конашенков опять все ф16 в Одессе перебьет?

Гость
26 дек 2023 в 12:19

если дело реально в приближении к ганице НАТО, так идите и демилитаризируйте Финляндию, а если нет, так и хватит чушь всякую писать тогда, оправдывая этим свою СВО

Гость
26 дек 2023 в 12:21

помню помню скабеевское " мы ещё и не начинали "

Гость
26 дек 2023 в 12:20

Какой-то пункт плана дал трещину.

Гость
26 дек 2023 в 12:31

Вон, девочку за ценники посадили на семь лет, какая-то гиперактивная бабка в маразме настрочила донос. Сюда же относим данные соцопросов - многие люди говорят не то, что думают, а то, что от них хотят услышать.

Это законы природы менять нельзя, а юридических законов можно напринимать сколько угодно и каких угодно, вот и появились вместо законов, реально стоящих на защите социума, всякие законы, стоящие на страже именно господствующих классов, причем не в абстрактной, а во вполне себе конкретной форме.

За несогласие с официозом и прочие оскорбления его величества - административка или тюрьма. Причем формально вроде бы все классно, за правду против лжи, но реально получается за официоз против всех остальных точек зрения.

Гость
26 дек 2023 в 12:35

Говорят полгорода без остекления

Гость
26 дек 2023 в 12:34

Экипаж до 90 человек. на борту есть собственное ракетное вооружение
в порту наблюдается четыре очага пожаров кроме самого бдк

Гость
26 дек 2023 в 12:33

Чего такие бурления? Ну прилетело немного, ну повзрывалось чуть-чуть. Аксёнов сказал ничего страшного. Где подкрасим, где скрепами укрепим и может будет кораблик как новый.

Гость
26 дек 2023 в 12:37

странно, нигде не писали ни про обьявленную в крыму тревогу ни про работу ПВО.
мост перекрыли уже после атаки. странно

Гость
26 дек 2023 в 12:36

судя по детонации корабль был упакован под завязку +90 экипаж+портовое оборудование....нехило так

Гость
26 дек 2023 в 12:46

Большой десантный корабль "Новочеркасск" поврежден в Феодосии в ходе отражения удара ВСУ, сообщает Минобороны РФ.

Гость
26 дек 2023 в 12:52

По любому, потерь нет, как завещал Конашенко.

Гость
26 дек 2023 в 12:53

Конашенков он..
Жив здоров и продолжает вещать о победах.
А то я было разволновался..

Гость
26 дек 2023 в 12:57

Факт остаётся фактом - не было никакой битвы на воде ввиду того, что у одной стороны не было флота. А что любой флот в рамках Чёрного моря будет побеждён даже менее дорогой авиацией - это было очевидно любому, кто хоть немного следит за достижениями науки и техники. Бессмысленно вообще в чёрном море какой-либо серьёзный флот держать - в любой заварухе его потопят с затратами намного меньшими, чем стоит его содержание.

Гость
26 дек 2023 в 12:59

Блин... Если после такого "хлопка" погиб только один человек, то остальных, наверное, просто не могут найти.

Гость
26 дек 2023 в 14:20

1 200 000 по данным ваших хозяев

Гость
27 дек 2023 в 07:32

Да никому не упал город. Атаковали БПК, набитый оружием для СВО. К сожалению, успешно. Ежели на второй год мы так косячим, то мосту не долго стоять.

Гость
26 дек 2023 в 11:17

Порой кажется, если бы этим товарищам дали все и в полном объёме, что они просили и им обещали, нас бы там давно небыло.

Гость
26 дек 2023 в 12:46

битва на воде Путиным проиграна в сухую, противнику у которого нет флота. Это факт.

Гость
26 дек 2023 в 12:50

а теперь вопрос - вся делюга в 2014 году началась потому что истекал срок пребывания ЧФ в севастополе. тогда уже говорилось - в закрытом море такого размера флот бесполезен. но нет! нам нужна наша база! нагуя? чем хуже база в новороссийске? нужна!
а теперь до нас доходит что флот в принципе в черном море бесполезен. с чем я нас и поздравляю.