СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Звонила ей, телефон недоступен»: мама без вести пропавшей девочки рассказала о ее последнем дне дома
«Звонила ей, телефон недоступен»: мама без вести пропавшей девочки рассказала о ее последнем дне дома

Гость
26 дек 2023 в 15:55

давайте сначала найдем девчонку, а потом уже будем соревноваться в остроумии.

Гость
26 дек 2023 в 15:12

К своему парню???))) В пятом классе? Это как вообще?

Гость
26 дек 2023 в 15:34

Найдись девочка !
Только бы всё было хорошо!

Гость
26 дек 2023 в 15:45

К парню ??? В 11 лет ????

Гость
26 дек 2023 в 15:58

Конечно это беда, когда ребенок пропадает! Но тут в голове как то не укладывается. Рисуешь образ 11-летней девочки, и к нему ни как не прикладывается наличие бойфренда!

Желаю родителям что их ребенок скоро найдется.
Надеюсь сбудется чудо и будет всё хорошо.

Гость
26 дек 2023 в 15:37

беда это .надо искать

Гость
26 дек 2023 в 17:07

Мамы и папы. Бабушки и дедушки!!!! Следите за детьми, живите их жизнью.

Гость
26 дек 2023 в 17:05

Надо привлекать поисковиков сразу, дорога каждая секунда

Гость
26 дек 2023 в 17:45

СК срочно подключайте,к этому делу ,прокуратуру,всех, камеры пусть все посмотрят всех боидайгих магазинов ,дорог,офисов,а то некртопые камеры нкдолго сохраеяют память ,пусть полиция опрашивает,всех знакомых,щапрос в телефонную службц,с кем переписывалась,со званивалась .Вобщем поднимайте всех,берите дни,обивайте,пороги полиции. Ищите,..

Гость
26 дек 2023 в 16:12

На днях тут статью писали,душили девушку в транспорте N49,этот маршрут идет по фрунзе…
Проверяли эту связь?!

Гость
26 дек 2023 в 17:20

Время щас очень опасное, но почему то многие на всё забили.

Гость
26 дек 2023 в 17:58

Верните ребенка, живой.Возможно села в машину ,что нибудь попросили.Пусть полиция проверяет все камеры,должны быть,где то следы.Искать,

Гость
26 дек 2023 в 20:34

Красивая девочка,найдись ребенок живой..

Гость
26 дек 2023 в 21:24

Нужно указывать точный адрес дома. Имеет значение. На Слепнева много новых домов.

Гость
26 дек 2023 в 22:14

Думаю с ней все в порядке, ребенок не типличный

Гость
27 дек 2023 в 00:39

Красноперекопский район камеры посмотрите все , Нефртянников, Менделеева и проч

Гость
27 дек 2023 в 00:50

там и частный сектор рядом

Гость
27 дек 2023 в 02:13

Будьте внимательны дети и родители.
Неделю назад уже когда стемнело в районе школы 12 ребят напугала группа высоких молодых мужчин.
Ищем тоже записи с камер в этом районе.

Гость
27 дек 2023 в 13:28

Марию Фомину, пропавшую несколько лет назад так и не нашли, а быть может это один и тот же след, ведь дома то находятся совсем рядом.

Гостья
27 дек 2023 в 14:34

Какой ужас…. А какой дом на Слепнева?

Гость
27 дек 2023 в 18:39

Лиза Алерт ее не ищет. Почему ?

Гость
27 дек 2023 в 19:57

У отчима есть алиби?

Гость
27 дек 2023 в 23:24

В 11 лет и уже парень. Это нормально? Возможно нового нашла.

Гость
28 дек 2023 в 00:57

Кинологи помогите!!

Гость
28 дек 2023 в 09:29

К своему парню,11лет.С ума сойти