СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации По статье «Убийство»: в Ярославле будут расследовать пропажу 11-летней девочки
По статье «Убийство»: в Ярославле будут расследовать пропажу <nobr class="_">11-летней</nobr> девочки

27 дек 2023 в 19:08

Тоже не понимаю, почему Лиза алерт не подключилась к поискам. Сейчас на их сайте только старушек ищут.

Гость
27 дек 2023 в 18:16

Почему не организуют ТОТАЛЬНЫЙ поиск ?! Уверен ,что сотни людей откликнулись бы помогать в поиске.Говорите,ЧТО ДЕЛАТЬ,когда и куда идти!

Гость
27 дек 2023 в 18:40

Лиза Алерт ее не ищет. Почему ?

Гость
27 дек 2023 в 19:02

Убийцу надо искать в окружении девочки,возможно он даже живет рядом ,камеры опрос всех в округе .Мама сама ходи по квартирам, спрашивай ,не стесняйся

Гость
27 дек 2023 в 18:04

и пяти дней не прошло, а уже возбудились, атличная работа!
Не зря платим налоги!

Гость
27 дек 2023 в 18:42

Видимо давно в нашем районе завелся этот человек ,он неадекватный с психикой у него тоже плохо ходит с бородой большой мужик и смотрит на детей

Гость
28 дек 2023 в 01:05

когда напишите подробности, когда и где нашлась, пишите быстрее, чтобы спокойно лечь спать

Гость
27 дек 2023 в 18:26

Там полно гастарбайтеров. Может история повторяется как с тем узбеком и 11 летней Валей Исаевой. По итогу она нарожала ему кучу детей и он ее бросил. А женился чтоб не посадили за растление малолетней.

Гость
27 дек 2023 в 20:01

Переверните весь город , просим, найдите ребенка!!!

Гость
27 дек 2023 в 21:25

Проверить соседей куда она ездила к подруге, найдите ребенка

Гость
27 дек 2023 в 22:00

Сети посмотреть ,предыдущие дни ее,может ,кто к ней подходил,"они "сначало знакомятся в доверие входят ...

Гость
27 дек 2023 в 22:34

Это кропотливая работа,не одного полицейского,а нескольких,ищите, работайте ,отнеситесь,как к своему горю, ребенка надо найти

Гость
27 дек 2023 в 23:38

На домах во дворах бывают установлены камеры, нужно найти все такие камеры и запросить видео у оператора от даты и времени исчезновения, пока они не затёрлись, и кропотливо просматривать все эти видео записи.

Гость
28 дек 2023 в 00:43

Рядом там общаги есть

Гость
28 дек 2023 в 01:00

Алиса нашлась!!!

Гость
28 дек 2023 в 01:04

Найдена, жива

Гость