СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Без света в аномальные морозы: жители Ярославской области сидят без электричества
Без света в аномальные морозы: жители Ярославской области сидят без электричества

Гость
3 янв 2024 в 13:37

В нашей стране -надЁжа должна быть только на себя!!! Тем более в обычной деревне, селе, а не в элитном поселке! На русскую печь, свечи, колодец. Это очередной повод задуматься о голосовании в марте этого года!!!!

Гость
3 янв 2024 в 14:11

Сейчас есть на что списать свой непрофессионализм...... морозы виноваты😞😢😳

Гость
3 янв 2024 в 14:21

Это всё Байден и НАТА иноваты.

Гость
3 янв 2024 в 15:47

Зимой, в морозы без света!? Это подсудное дело! Люди выживают...

Гость
3 янв 2024 в 14:29

В Ростовском районе не во всех деревнях и сëлах. До сих пор есть электричество. куда-то привезли генераторы куда-то нет. В половине населённого пункта есть электричество в половине нет. Люди по 9 дней без света! Позор руководству. Позор!

Гость
3 янв 2024 в 16:55

Это по всей стране такое. Правда, в тех местах которые ближе к Украине все валят на эту последнюю.
Наша пропаганда опять заявила о якобы «обстрелах со стороны Вооруженных сил Украины» Курской области. Во время «воздушной атаки» была, как сообщают, повреждена подстанция. Об этом в среду, 3 января, сообщил губернатор области Роман Старовойт в Telegram.

«В Железногорском районе после воздушной атаки со стороны ВСУ повреждена подстанция», — говорится в сообщении.

У нас тут Украины рядом нет, поэтому и свалить причину не на кого.

Гость
3 янв 2024 в 14:28

Нет, это не Байден виноват, это Ленинградская ОПГ виновата.

Гость
3 янв 2024 в 16:09

А как заботятся о своих Гражданах, МЧС и Мэрия засыпали сообщениями!
Предупреждён, значит вооружен?🙊

Гость
3 янв 2024 в 16:32

за такое губеру слабо в отставку подать? будь мужиком

Гость
3 янв 2024 в 16:50

Губернатор Евраев,вы не обеспечили жизненные ресурсы людям в критической ситуации.Вам нужно уйти в отставку!

Гость
3 янв 2024 в 13:03

Где тут слабоумные, которые орут, что "морозы -30 это нормально"?.. может отключите у себя дома отопление, и посмотрим, что нормально, а что нет

Гость
3 янв 2024 в 13:24

Рановато печи разобрали...

Гость
3 янв 2024 в 14:00

всех менеджеров россетей под суд

Гость
3 янв 2024 в 13:11

Бедные люди! В 21 веке и такое! Позор !

Гость
3 янв 2024 в 14:46

ведь знали, что придут морозы. вот и заселить чинушь в те дома где нет света. совести нет

Гость
3 янв 2024 в 17:52

Спасибо губернатор, организовал работы, привлек сторонних подрядчиков.

Гость
3 янв 2024 в 18:05

Вот люди потратили деньги установили газовое отопление и тут такой облом. Хорошо что я не повёлся на это безобразие. Сейчас топлю печечку в доме тепло

Гость
3 янв 2024 в 19:12

В Рождественое вчера фаза вылетела, на двух оставшихся напряжение пониженное. Пара фонарей горели в деревне. И в домах у кого-то что-то работало, а у кого-то полностью дома света небыло. Дали заявку через "есть свет", вечером свет появился, с утра ответили- заявка отклонена проблем не нашли. При этом воды не было, насос на башне электрический.
Днем воду дали. Такие приколы каждый год, все такое хлипкое.
До этого трое суток света не было, и пофиг что зима и даже снег растопить незачем, и отопление электрическое у некоторых.

Гость
3 янв 2024 в 19:33

В Красных ткачах с часу дня не работала котельная и центральное отопление. Для жителей поселка пункты временного размещения и обогрева открыты в Карабихской и Красноткацкой школах.

Гость
3 янв 2024 в 15:46

Стыдно за Ярославскую область. Люди думали, что живут в ХХI веке, накупили эл.котлов, да и газовые без эл.энергии не работают... Но, есть Россети и Ярэнерго! Они просто не чистили просеки несколько лет. Что вы от них хотите...

Гость
3 янв 2024 в 13:03

Страшно!

Гость
3 янв 2024 в 13:16

они теперь министрами стали так пусть делают умнее стали!!!!

Гость
5 янв 2024 в 02:45

У нас в деревне Ватолино не так давно обрывало провода падением дерева, так с ремонтом обрыва намучились, контор ярэнерго много, да все неприступнонедоступные, пришлось побегать по городу, тк телефоны они не берут, волокита та еще. И деревья в городе и селах огромные выросли,при сильном ветре падают, провода рвут, а власти не хотят опиловку делать, свалили всё на жителей, только у нашего дома восемь берёз с девятиэтажный дом, одно дерево спилить стоит 19 000руб,да ещё за разрешением надо пороги пообивать, где простым пенсионерам такие деньги взять, сиди и жди, когда снова от ветра береза на дом рухнет, и по всей стране такое наплевателькое отношение властей на все и вся....

Гость
5 янв 2024 в 08:32

Страна без яиц и совести должна жить и без электричества.

Гость
6 янв 2024 в 11:04

В руководстве компании наверное самые лучшие руководители!

Гость
3 янв 2024 в 16:45

В Ярославле поймали дверсантов,поджегших трансформаторную подстанцию на ул.Мельничная. Но на этом ресурсе тишина,или с похмелья или так поддерживают диверсантов?

Гость
3 янв 2024 в 22:31

В прошлом году поставил профессиональный генератор с автозапуском! Двадцать литров бензина хватает на двое суток работы! Отличная вещь! Ещё и соседу аккумуляторы для ИБП заряжаю!