СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Кот жив, я жив, сгорело всё»: ярославец остался без жилья и накоплений после пожара в морозы
«Кот жив, я жив, сгорело всё»: ярославец остался без жилья и накоплений после пожара в морозы

5 янв 2024 в 15:59

Диспетчера под суд А саму россеть возмещать убытки бригаду приезжавшую на обрыв проверить на алкаголь

6 янв 2024 в 09:30

Мы сделали запрос в компанию «Россети», чтобы там объяснили, почему бригаду ремонтников пришлось ждать так долго.
-------------------------
и почему после их визита у человека загорелся дом

Гость
5 янв 2024 в 16:38

Жалко парня, но надо страховать. Стоит это очень недорого.

Гость
5 янв 2024 в 17:30

В сельском доме должен быть альтернативный источник отопления,печь. И генератор... В России живём заботимся о себя сами и не нужно плакать по любому поводу!

Гость
5 янв 2024 в 19:16

Продолжайте страховать и голосовать, и идите в марте на выборы! За кого голосовать, Вы знаете!🐑

Гость
5 янв 2024 в 14:25

Нужна хорошая Экспертиза для установления причин пожара, плюс юрист для составления претензий на россети.

Гость
5 янв 2024 в 17:04

А ещё дома надо страховать.

Гость
5 янв 2024 в 21:40

Походу у мужика провода играли роль предохранителя, как самое слабое звено

Гость
5 янв 2024 в 16:04

Самое главное Илья не сообщил. Отключил ли он электросеть внутри дома после аварии на ЛЭП, и перед отъездом из дома? А это обязательно нужно было сделать.

Гость
5 янв 2024 в 17:32

В столетней избе не было печки?

Гость
5 янв 2024 в 17:48

Какой странный сельский дом не имеющий печи отопления!?

Гость
5 янв 2024 в 14:51

А электрикам прежде чем подключать дом надо было бы поинтересоваться причиной обрыва. Наверняка в доме была какая-то перегрузка

Гость
5 янв 2024 в 14:48

Все обеспечивающие организации обнаглели.
1 До газовщиков не дозвониться. Договориться о времени проверки оборудования невозможно
2 Звоним электрикам-попадаем в Белгород. Провод от столба к дому тянут полтора месяца
3 Теплоснабжающие организации работают с перебоями. В Брагино раскопали теплотрассу пред морозами
И за всё дерут бешеные деньги

Гость
5 янв 2024 в 15:14

Да Царю и Свите его пофиг! Одним Бомжом больше, одним меньше! Сколько их таких, по всей стране? Попомните мои слова, скоро будете "принудительно" страховать своё имущество, как сейчас свой автомобиль, по ОСАГО! Деньги плотишь, а толку в большинстве случаев, ноль!

5 янв 2024 в 14:10

подавайте в суд на «Россети» на неисполнения или ненадлежащего исполнения обязанностей

Гость
5 янв 2024 в 14:22

Финансовую помощь?
Очень оригинально! Хорошо живём, пол Страны с протянутой рукой! Солдаты, дети, погорельцы, само Государство наконец, веселуха!

Гость
5 янв 2024 в 14:24

Лет 15 назад работала на почте, и отдыхали мы в НГ буквально один день. То есть 2 января была необходимость Почте России обслуживать граждан. Сейчас все отдыхают, даже те, без кого никак, кто должен дежурить так или иначе... Но нет.

Гость
5 янв 2024 в 15:59

это россия

Гость
5 янв 2024 в 14:33

Муть какая-то несвязаная.

Гость
5 янв 2024 в 15:17

конечно толком всё проверить,они не выезжали столько времени, а человек должен замерзать это время итог всё сгорело,очень, очень жаль его.

Гость
5 янв 2024 в 23:59

дело ясное, что дело тёмное. ..😉

Гость
6 янв 2024 в 04:39

Да он за Путина не голосовал в предыдущие выборы, вот и итог. А коль бездомный, так пусть на фронт отправляют.