СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Группа беспилотников атаковала Воронеж. Начался пожар, ранен ребенок: видео
Группа беспилотников атаковала Воронеж. Начался пожар, ранен ребенок: видео

Гость
16 янв 2024 в 08:31

В детстве когда двое дрались, им говорили, ну у кого ума то побольше , тот перестанет

Гость
16 янв 2024 в 06:28

Надеюсь, наши им отомстят по полной !

Гость
16 янв 2024 в 11:10

Интересно, а никто такую версию не рассматривает, что сами же запускаем и сами же тут же и сбиваем. Чтобы стократно увеличить антиукраинские настроения.
Типа недавно Белгород, щас Воронеж.
Вставай страна огромная вставай на смертный бой

Её как минимум, оправдывает то, что не включили повсеместно оповещение. Ведь видели, что идёт атака. Почему не включили сирены?

Гость
16 янв 2024 в 11:02

Переносить пора столицу страны куда-то за Урал.

Гость
16 янв 2024 в 07:01

битва за гендерно нейтральные туалеты идёт полным ходом!
так победю!

Гость
16 янв 2024 в 11:15

А ведь первоначальный план СВО был хорош..

И главное, надёжный как швейцарские часы

Гость
16 янв 2024 в 09:22

Когда переговоры?

Гость
16 янв 2024 в 10:58

Где там этот любитель поговорок?
Что посеешь, то и пожнёшь.
Только с обеих сторон страдают обычные люди.

Гость
16 янв 2024 в 11:27

Дроны как бы не очень большие, в связи с чем возникает вопрос о их возможной дальности действия ... Всё элементарно, чем больше топлива - тем меньше бомбово-фугасная нагрузка. А до границы с Украиной от Воронежа достаточно далеко для пролёта подобных маломерных дронов.
Вот и возникает вопрос, а кто их пускает?

Гость
16 янв 2024 в 11:42

Почему не вкючили сирену, почему не предупредили население?

Гость
16 янв 2024 в 07:02

братоубийство это здесь 1000лет

Гость
16 янв 2024 в 07:55

Иран ударил ракетами по территории Ирака.

Гость
16 янв 2024 в 09:19

Что с генералом от ПВО?

Гость
16 янв 2024 в 09:48

Не надо было социалистическое государство предавать и продавать 30лет тому назад..

Гость
16 янв 2024 в 11:01

А до февраля 2022 ПВО у нас часто работало?

Гость
16 янв 2024 в 10:59

прилёты в основном, в районе военного аэродрома Балтимор

«Балтимор» — военный аэродром в Воронеже. Расположен в Советском районе вблизи микрорайона Тенистый и дачных кооперативов «Ближние сады» и «Дальние сады». Прежнее название: «Б», «Воронеж «б», Воронеж-Б.

Гость
16 янв 2024 в 11:07

А нафига криворукие ПВО сбили дрон над домом? Пострадали невинные люди . Он же летел себе на заданную военную цель! А так военная цель цела и невредима, а люди пострадали.

Гость
16 янв 2024 в 11:08

То есть тревоги у нас не объявляют?
Заботятся о народе наверное.
Не хотят граждан беспокоить лишний раз.
А то если тревогу объявить то граждане встревожатся, а перед "выборами" граждан лучше не тревожить...

Гость
16 янв 2024 в 11:25

Снова РЭБ отклонил от военной цели?

Гость
16 янв 2024 в 11:23

Происходит защита рускоязычного населения.

Гость
16 янв 2024 в 11:28

У ПВО главная задача сбить, не допустить поражения военных объектов - куда упадут обломки, им плевать. Уже неоднократно падали на мирные дома и людей

Гость
16 янв 2024 в 11:36

То есть тревоги у нас не объявляют?
Заботятся о народе наверное.

Гость
16 янв 2024 в 11:43

Хорошее ПВО, надо брать (нет).

Гость
16 янв 2024 в 11:46

Коррупционеры не могут с этой властью расстаться до победного конца.
Закон Чаушеску

Гость
16 янв 2024 в 11:50

за что боролись, на то и напоролись

Гость
16 янв 2024 в 17:07

Зиновьева предложила создать «аттестационный комитет по патриотическому и гражданскому сертифицированию руководства и каждого сотрудника Института философии», в который должны войти депутаты Госдумы, глава СК РФ Александр Бастрыкин и министр науки Валерий Фальков. По ее словам, проверка «на лояльность к интересам России» должна проводиться с применением детектора лжи.

Гость
16 янв 2024 в 18:19

А50? А больше нету.

Гость
17 янв 2024 в 05:39

надо же! а до сво Воронеж никогда не бомбили...

Гость