СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Дрон сбросил взрывчатку на нефтебазу в Брянской области. Начался пожар
Дрон сбросил взрывчатку на нефтебазу в Брянской области. Начался пожар

19 янв 2024 в 11:38

НА самой базе пожаротушения, значить, нету.

Гость
19 янв 2024 в 11:16

дрон подавили средствами РЭБ, но он успел сбросить боеприпас, в результате чего на объекте начался пожар😂😂😂

ну надо же так написать!!! Это равносильно, если бы пожарные отчитались
"Тушили правильно, сгорело полностью" 😂😂😂

Гость
19 янв 2024 в 10:29

...кончался второй год победоносного взятия Киева за три дня...

Гость
19 янв 2024 в 10:35

патриоты до сих пор не понимают почему не бомбят в ответ центр принятия решений

Гость
19 янв 2024 в 11:31

Президент России Владимир Путин рассказал, какую сумму власти направили в Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Его слова приводит ТАСС.

На встрече с главами муниципальных образований регионов Путин раскрыл сумму, выделенную на развитие новых субъектов. По его словам, она составила более одного триллиона рублей — один триллион 77 миллиардов. «Это большие деньги», — подчеркнул Путин.

Эта сумма равна !!! ВОСЬМИ !!! бюджетам Ярослвской области.
А мы потерпим.

Гость
19 янв 2024 в 11:24

Вот так всё и горит

Гость
19 янв 2024 в 11:55

ранее МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Три человека пострадали при атаке беспилотников в Орле, сообщил губернатор региона Андрей Клычков в Telegram-канале.
«
"В ходе атаки вражеских БПЛА на объекты топливно-энергетического комплекса Орловской области пострадали трое человек, получившие вред здоровью средней тяжести", — говорится в публикации.
Клычков уточнил, что пострадавшим оказывают всю необходимую помощь, два человека отказались от госпитализации.
Ранее сегодня два дрона упали на объект ТЭК в Орле. В результате атаки началось возгорание, которое оперативно локализовали. Позднее губернатор сообщил, что третий дрон упал в районе поселка Малая Саханка Орловского муниципального округа на нежилой объект, никто не пострадал.

Гость
19 янв 2024 в 14:20

Ну, написано же:
"Как сообщает Московская железная дорога, для тушения пожара на нефтебазе в Брянскую область отправили пожарный поезд.

— В его составе 120 т воды и 5 т пенообразователя, — говорится в сообщении филиала РЖД."

В переводе на русский это значит: на НЕФТЕБАЗЕ нет пожарного водопровода - вот и приходится воду для тушения пожара в цистернах подвозить.

Ничего не поделаешь: такова Россия 21го века...

Гость
19 янв 2024 в 22:01

Так французы, финны, поляки, немцы, глядя на сверхгуманное проведение нами СВО, уверены, что Россия никогда не применит против них ядерное оружие. Потому с энтузиазмом готовятся воевать Россию в 2030 году. Категорически нужно разрушить эту их уверенность.

Гость
20 янв 2024 в 04:53

кто нибудь может обьяснить почему до сво никакие нефтебазы не горели? И дроны никого не взрывали? может тут есть какая то связь между этими событиями?

Гость
19 янв 2024 в 11:03

Всё в строгом соответствии с планом путина. По плану.

Гость
19 янв 2024 в 11:40

Зато в Ярославле потеплело.

Гость
19 янв 2024 в 12:47

План идет в какую-то неправильную сторону..

Гость
19 янв 2024 в 13:35

киньте им ФАБ1000 на крещатик, побегут как блохи😂

Гость
19 янв 2024 в 21:53

А на СВО нам нужно в корне менять стратегию. Переходить к уничтожающим ударам по городам Украины всеми видами оружия. Иначе СВО затянется минимум на десять лет. Что полностью удовлетворяет США. Ведь только экономический ущерб, а есть и моральный, от пожара на нефтебазе в Клинцах, не менее 10 млрд. рублей.