СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Хамил, унижал и угрожал»: ярославны рассказали о домогательствах на пунктах выдачи Ozon
«Хамил, унижал и угрожал»: ярославны рассказали о домогательствах на пунктах выдачи Ozon

21 янв 2024 в 10:42

А зачем Мохаммеда назвали Дмитрием?

Гость
21 янв 2024 в 10:54

Всех их завезла любимая и позволила им делать всё, выдавая дотации и гражданство
а для нас СВ0 , МРОТ или кладбище
Всё идёт по Плану 👹

Гость
21 янв 2024 в 10:47

Титал Рожкани его зовут . Люди должны знать этого героя.

Гость
21 янв 2024 в 10:21

это на Дмитриев не похоже, это похоже на Адамов и Алиханов
им можно всё

21 янв 2024 в 10:50

Гость
21 янв 2024 в 10:47 если люди узнают о нём ? он пропадёт без вести 😁

22 янв 2024 в 14:42

Не понимаю, у этих девчонок нет отцов, братьев, парней? Или мы на самом деле настолько выродились, деградировали, что не можем заступиться за наших женщин без помощи Бастрыкина?

Гость
21 янв 2024 в 10:52

А что, разве на пунктах выдачи теперь можно работать несовершеннолетним?

Гость
21 янв 2024 в 12:40

Напишите заявление в полицию, с требованием привлечь к уголовной ответственности! Чего ныть?

Гость
21 янв 2024 в 12:51

Во всех пунктах выдачи камеры.
Не занес товар- значит не привез его, пусть отчитывается куда он его слил. Зачем девушки таскали? Пусть лежал бы у дверей, по камерам все спокойно можно посмотреть, был привоз или нет.
Понимаю, что в силу своей молодости не могли дать отпор. Я бы звезданула промеж глаз и полетел бы он со своими коробками.
Удивило то, что к сотруднице "вовремя" пришел муж и не мог за нее заступиться?
Это его прямая обязанность. Или она не смогла ему рассказать?

21 янв 2024 в 21:43

Всех их завезла любимая и позволила им делать всё, выдавая дотации и гражданство
а для нас СВ0 , МРОТ или кладбище
Всё идёт по Плану

Гость
21 янв 2024 в 12:34

А почему нельзя написать заявления от девушек, попытка изнасилования, оскорбления? Чего ждут? И в заявление написать Прошу привлечь...

Гость
21 янв 2024 в 10:45

Бастрыкину, видимо заняться нечем, скучно ему очень. Кроме котов и маньяков, больше контролировать нечего?

Гость
21 янв 2024 в 10:47

А ,что руководство, озон об этом скажет..

Гость
21 янв 2024 в 13:55

Если уже даже до Бастрыкина дошло, то почему Озон ещё не уволил его?😡

Гость
21 янв 2024 в 14:07

Из какой страны приехал этот гражданин? Назовите,не стесняйтесь. И
национальность назовите.

Гость
21 янв 2024 в 10:24

потомки совершивих иго в 13веке

Гость
21 янв 2024 в 10:59

Вот это уровень у Бастрыкина. Снова наскролил в ленте будоражащий его факт, в котором и состава то нет никакого, потому что его коллеги по Госдуме зарубили законопроект о возможности выдачи охранных ордеров

Гость
21 янв 2024 в 11:55

Он езид по национальности!!

Гость
21 янв 2024 в 12:47

Вы этого курьера в девичью камеру посадите😀

Гость
21 янв 2024 в 16:22

Некоторые сидят там прямо в « трусах почти»! Это ведь рабочее место а не трасса!

Гость
21 янв 2024 в 16:20

Выдайте им форму типа робы, а не в «чем попало»пусть работают, поскромнее, и охрану поставьте в каждый такой пункт!

Гость
21 янв 2024 в 16:23

Берите взрослых женщин, а не детей в такие пункты!

Гость
21 янв 2024 в 20:00

Лет бы тридцать назад этот неандерталец не успел бы дойти до машины. Толерантность, а вы чего хотели?

Гость
21 янв 2024 в 14:07

Это ценный иностранный специалист, надо побольше завозить для спасения экономики

Гость
21 янв 2024 в 18:27

ой ой натрашки обиделись
мужчины ваши где, под диванами сидят боятся?

Гость
21 янв 2024 в 12:35

м.. дааа

Гость
21 янв 2024 в 12:39

А что на пунктах работали несовершеннолетние?

Гость
21 янв 2024 в 13:18

Чегот енто, в последнее время, что у Валдбериз, что у Озон сплошные проблемы. Денег мало что-ли в казну заносят, уклоняются от налогов?

Гость
21 янв 2024 в 13:45

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено средством массовой информации, выполняющим функции средства массовой информации».

Гость
21 янв 2024 в 15:29

Эк наташи заверещали.. Своих мужчин загнобили, а теперь им не нравится обхождение иностранных специалистов

Гость
21 янв 2024 в 16:17

НЕ ЗАЧЕМ В ЭТИ. МАРКЕТПЛЕЙСЫ БРАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ! В эти « забегаловки» И вообще точки эти, эти пункты зачастую напиханы ндеитолько можно, чаще в жилых домах и в плохо освещённых районах, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО! Вот сидит такая деушка в носу ковыряет везде темнота а она как на витрине! Тут всякие ходят, работа до поздна!

Гость
21 янв 2024 в 18:42

аж даже батсрыкин возбудился)

Гость
21 янв 2024 в 19:32

"«Хамил, унижал и угрожал»: ярославны рассказали о домогательствах на пунктах выдачи Ozon "
"Ярославны". 😂🤣😂🤣😂 Дочери галицкого князя Ярослава Владимировича??? 😂🤣😂🤣😂

Гость
21 янв 2024 в 22:51

Надеюсь привлекут его по всей строгости закона. И чтоб другим, таким же,не повадно было так относиться к девушкам.
Девчонки молодцы , не побоялись , рассказали обо всём,привлекли общественность . С такими зверьми только так нужно поступать , их же методами , по другому не поймут.
Срок и на СВО штурмовиками отправить.

Гость
22 янв 2024 в 09:29

А чо, без Бастрыкина уже и не разобраться?!

Гость
22 янв 2024 в 11:54

А это мигрантики выходят боком,ю или точнее во все щели лезут.

Гость
22 янв 2024 в 20:33

где комент