СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пассажирский самолет с россиянами разбился в Афганистане. Он летел в Москву
Пассажирский самолет с россиянами разбился в Афганистане. Он летел в Москву

Гость
21 янв 2024 в 13:20

Опять летели продавать народные богатства за нарисованные фантики.
А нее. От трудов праведных наотдыхались до упада.

21 янв 2024 в 17:12

На иллюстрации к статье гигантский Airbus A350, а разбился бизнес-джет Falcon 10 размером с жёлтый автобус.

Гость
21 янв 2024 в 10:47

А большой ли сам самолёт? Грузовой или пассажирский? Какой марки? Ничего не написали...

Гость
21 янв 2024 в 13:23

Ранее SHOT сообщал, что частный самолёт, летевший в Москву, потерпел крушение в горах Афганистана. Экипаж самолёта Falcon 10 за 25 минут до пропажи с радаров сообщил о заканчивающемся запасе топлива и о решении совершить посадку на аэродроме Таджикистана. Причина крушения самолёта — отказ двух двигателей, техническая неисправность.

Скорее всего бояре летели.

Гость
21 янв 2024 в 10:41

Наверное гранаты вёз

Гость
21 янв 2024 в 11:31

Випов не жаль совсем. Спецы и госы летают на таких.

Гость
21 янв 2024 в 11:32

Надо ведь так заголовок вывернуть. Детский сад, а не журналисты.

Гость
21 янв 2024 в 13:18

В Афганистане разбился чартерный самолет Falcon 10, летевший из Индии в РФ. На борту находились 6 человек — 4 члена экипажа и 2 пассажира. Полет выполняла компания "Газпромавиа" в интересах "Газпрома".
Список погибших.

Экипаж:

1) Дмитрий Беляков
2) Аркадий Грачев
3) Игорь Сывороткин
4) Павел Попов

Пассажиры:
5) Анна Евсюкова
6) Анатолий Евсюков

Гость
21 янв 2024 в 13:21

По данным Росавиации, Falcon 10 (регистрационный номер RA-09011; серийный - 128) произведен французской компанией Dassault Aviation в 1978 году. Самолет принадлежит ООО "Атлетик Групп" и частному лицу.

Кстати - по рег. номеру RA-09011 данные о регистрации не находятся, практически все ссылки - на происшествие.

Гость
21 янв 2024 в 13:22

ДэШэКа слышно издалека. © народная афганская пословица.

Гость
21 янв 2024 в 13:24

На борту разбившегося в Афганистане джета летели бизнесмены из Волгодонска.

Гость
21 янв 2024 в 14:59

Самолёту 46 лет! Старьё! Что же удивляться, если такой хлам к полётам допускают?
Ещё удивило, что у такого небольшого самолётика ТРИ члена экипажа! При всего-то двух пассажирах! Всё-таки регулярными большими бортами летать куда безопаснее, не говоря уже о том, что раз в 50 дешевле! Да и хлам такой полувековой едва ли летает на регулярке!

Гость
21 янв 2024 в 18:43

Один из выживших при крушении частного самолета Falcon 10 в Афганистане позвонил родственникам. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Один из выживших в результате крушения самолета — медицинский работник Игорь Сывороткин. О том, что он жив, сообщили родственники молодого человека. По словам матери Игоря, он сам позвонил после крушения.

В воскресенье, 21 января стало известно, что в горах провинции Бадахшан в Афганистане разбился летевший в Москву частный самолет. На борту находились шестеро человек, среди них двое пассажиров. Он выполнял эвакуационный медицинский рейс из таиландской Паттайи в Москву. Среди пассажиров была россиянка в тяжелом состоянии, которую перевозили в РФ. Ее сопровождал муж, предприниматель из России, оплативший эвакуацию.

Гость
21 янв 2024 в 19:22

Четыре человека выжили при крушении самолета Falcon 10 с россиянами на борту в афганской провинции. Об этом сообщает Росавиация со ссылкой на посольство РФ в Афганистане.

Гость
22 янв 2024 в 14:02

там были богачи

Гость